ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Потому что ты не отследил самое начало. Как по мне дак покачивать тебя начало еще вчера. Чуть чуть. Когда ты со шрифтом упрямился.
.
Да, я видела, это так. Надо было ему еще вчера промеж ушей веником стукнуть. Может и продолжения не было бы.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш Макс и еще вспомнила
Вчера ты нервировался на меня когда я тебе типо мешала делать дела, когда ты готовил кушать. Я же не зря тебе говорила, что от этого поведения нужно избавляться.
Вчера тоже мог спокойно сказать "Кристина давай я сейчас доделаю и по говорим"
А у тебя получалось это нервно( но свел на шутку).
В идеале конечно можно научится поддерживать разговор когда ты чистишь картошку, но если реально не получается, то хотя бы адекватно без нервов можешь попросить подождать.
Я тебе говорила что Киря ждать не станет ему будет все равно что ты делаешь ему будет нужно внимание, а ты если будешь вести себя как раньще, то просто психанешь и скатишься га старую лыжню
Учись пока у тебя есть такая возможность.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да, я видела, это так. Надо было ему еще вчера промеж ушей веником стукнуть. Может и продолжения не было бы.
Да я не спустила ему с рук. Он исправил текст думала ситуация исчерпана. А все пошло дальше.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да, я видела, это так. Надо было ему еще вчера промеж ушей веником стукнуть. Может и продолжения не было бы.
За бороду его дергаю(ему больно).
Но когда торч просыпается в нем, так сразу упрямится и агрессировать начинает. 180 см роста и 80 кг против меня малявки в 157 см и 50 кг.
И то я как могу пытаюсь ему антирефлексов накидать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
дак в том и дело что до этого момента я мог отслеживать и делал всё иначе, а тут как-то не получилось, и пошло развитие. не смог понять что виноват именно я, и понесло по накатанной.

Ушел рассказ читать.

Как прочитает пусть ответит, как он думает, почему не получилось отследить и понять, что его несёт. Это важно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сегодня при мне были показательные вздохи "ох устал уже читать, глаза болят, плывет все, расскажи чем рассказ закончился
Как же так, он же на форуме соловьём поет, что ему читать нравится, Шерлок, так вообще зашёл... Хитришь? Как хамелеон.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Союз рыжих
Джон Клей хотел ограбить банк путём подкопа, для этого производился отвлекающий манёвр, союз рыжих. А в то время Джон Клей копал подкоп в банк. Холмсу эта организация показалось странной, и он начал распутывать это дело и поймал на месте преступления.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
У хитрого начала скандальный конец.
Как аукнется, так и откликнется.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да помню "а вдруг ты привыкнешь так ко мне относится" сопли пускал. Но так относятся к наркоману , а если наркоманских повадок не будет то и отношения такого не будет. @Киш мы же для этого и лечимся чтобы не быть нарками, что бы жить нормальную жизнь и получать нормальное человеческое отношение. Но пока из нас лезет дерь.мо о каком нормальном отношении может идти речь .
да тут ещё даже после изоляции не пройдёт, это нужно прорабатывать очень долго, полностью менять себя и восприятие, сейчас главное научиться вовремя замечать и присекать. А у меня видишь какой самообман получился. Ошибку вижу, исправлю.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как же так, он же на форуме соловьём поет, что ему читать нравится, Шерлок, так вообще зашёл... Хитришь? Как хамелеон.
я планировал прочитать. Я прочёл)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Союз рыжих
Джон Клей хотел ограбить банк путём подкопа, для этого производился отвлекающий манёвр, союз рыжих. А в то время Джон Клей копал подкоп в банк. Холмсу эта организация показалось странной, и он начал распутывать это дело и поймал на месте преступления.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
У хитрого начала скандальный конец.
Как аукнется, так и откликнется.
Как думаешь, почему рыжий Уилсон купился на этот развод?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
За бороду его дергаю(ему больно).
Но когда торч просыпается в нем, так сразу упрямится и агрессировать начинает. 180 см роста и 80 кг против меня малявки в 157 см и 50 кг.
И то я как могу пытаюсь ему антирефлексов накидать.
Мелкий у вас он какой-то. Болел в детстве или кушает плохо?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да потому что расслабился, подумал всё я же бросил, возвысил себя
Анозогнозия-отсутствте критики к своей болезни.
Ты ж мне всю дорогу толдычишь, пусть и в шутку, что ты не наркоман, что вылечился.
Я тебе говорила, что даже в шутку так не говори. Вот тебе и рещультат твоего легкомыслия.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310