ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я не понимаю что такое. мне хорошо я спокоен, но видел как её качало. может такое быть и как мне относиться?
Нет. Твой мозг пытается устранить твоего врача, она для него помеха к будущему употреблению. Заметь, это не прямая тяга (ты ведь не хочешь пойти и упороться), это именно скрытая тяга. Твоя жена тебе сейчас должна антирефлексов навесить, иначе тебя сейчас откинет назад в прогрессе.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Нет. Твой мозг пытается устранить твоего врача, она для него помеха к будущему употреблению. Заметь, это не прямая тяга (ты ведь не хочешь пойти и упороться), это именно скрытая тяга. Твоя жена тебе сейчас должна антирефлексов навесить, иначе тебя сейчас откинет назад в прогрессе.
Ну дак ему и полетели антирелфексы от меня на стеклянный взгляд. Но торч в короне решил что это провокация конфликта.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
дак я и не кидаюсь. я приторможу пака
Не просто тормозни, а зафиксируй, насколько все правдоподобно, и зачем оно надо. Макс, у всех все одинаково. Научись доверять ей, а в себе сомневаться - это важно! Потом сам научишься ловить всплеск на подлете.
Вылечится сможешь тогда, когда уйдет самообман полностью, перестанешь видеть то, что тебе мозг подкидвает в своих целях, когда полностью вернется критичность к твоим действиям. Потому что анозогнозия = наркомания.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну дак ему и полетели антирелфексы от меня на стеклянный взгляд. Но торч в короне решил что это провокация конфликта.
Накинь ему немного по хребтине, там вроде позвонки сместились и глаза загорелись. Есть веник?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Макс, ты должен одну вещь в себе прямо принудительно развивать - думать о других. О тех кто рядом с тобой, кто заботится о тебе, кто расчитывает на тебя, кто нуждается в тебе. Жена, сын, родные. Видеть их заботу и ценить. Учиться быть благодарным, учиться делать ВСЁ в своей жизни с оглядкой на их чувства и их потребности.
Это будет очень важно в той жизни которую ты сейчас выстраиваешь.
А будешь зациклен на себе и своём Я - твой мозг тебя нагнёт и сломает. Это бич всех Торчков!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Про стеклянный взгляд мы уже2 или 3 дня обсуждаем. Так что, Макс, ты не первый. Кристина хорошо видит, довяряй ей.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш Макс проблема сейчас не в самой проблеме( что я тебе сказала что ты сделал недостаточно и не дала тебе фильм), а в твоей реакции на проблему.
Ты пошел по старой протоптанной дороге и начал психовать на правду, пытался таким способом получить желаемое( в данном случае фильм), на это я не повелась,а подошла к тебе и стала накидывать на твое нарко поведение антирефлексы, ты принял это за то что я специально тебя довожу и начал кидать предметы. Реакция явно псих больного и никак не здорового человека.

Сейчас ты начинаешь думать а как будет в будущем, что после изоляции я так же буду себя вести.
Макс после изоляции если лечение пройдет по правилам, ты будешь уже человек а не псих больной торч и такие пустяки не будут в тебе вызывать наркоскота. И проблемы будут решаться обычным конструктивным разговором.
И чтобы решить проблему- не нужно кидать предметы в близких людей(да и вообще в людей).
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Меня зацепило то что Жена вчера предложила мне фильм, а я хотел прочесть Шерлока и сказал ей что давай завтра. Понятно то что если смотреть на себя со стороны, я вижу не правильно, поэтому не буду себе доверять, раз такая хрень получается, я уж было раслабился, прибывал в спокойствии. Признаю что меня качнуло и не смог во время отреагировать, нужна тренировка и советы.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Меня зацепило то что Жена вчера предложила мне фильм, а я хотел прочесть Шерлока и сказал ей что давай завтра. Понятно то что если смотреть на себя со стороны, я вижу не правильно, поэтому не буду себе доверять, раз такая хрень получается, я уж было раслабился, прибывал в спокойствии. Признаю что меня качнуло и не смог во время отреагировать, нужна тренировка и советы.
Ты вчера по просил фильм. А так как я вчера была у тебя до отбоя я говорю "точно хочешь?" Ты сказал давай лучше по читаем.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Меня зацепило то что Жена вчера предложила мне фильм, а я хотел прочесть Шерлока и сказал ей что давай завтра.
Это ж вообще мелочи. Просто твой торч внутри тебя искал за что уцепится. Тут таких историй на форуме, уууу! Закачаешься! То торч скандал устраивает, что хлеб дома кончился. Другой, когда у его жены кусок зуба отвалился, посмотрел ей внимательно в глаза и говорит "ты сама наркоманка, у тебя зрачки большие, делай тест". Моя несла пургу всякую про феминизм, лгбт, феминитивы и Сейлор Мун и спасение мира. И историй таких нелепых вагон. Кто не смог погасить конфликт, тот ушел и упоролся в итоге через короткий промежуток. У кого как и чем клинит. Постороннему не понять, что происходит, видит только родственник, потому как знает тебя как облупленного, и по глазам видно и выражению лица, видит и реагирует (хорошо, если так, потому как если не видит и не реагирует, то торч обречен). Так что не удивляйся, просто пока верь на слово, что это так тебя мозг нагибает. Это временно, не всегда так будет. Если научишься это отслеживать и сам с этим бороться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
@Киш Макс проблема сейчас не в самой проблеме( что я тебе сказала что ты сделал недостаточно и не дала тебе фильм), а в твоей реакции на проблему.
Ты пошел по старой протоптанной дороге и начал психовать на правду, пытался таким способом получить желаемое( в данном случае фильм), на это я не повелась,а подошла к тебе и стала накидывать на твое нарко поведение антирефлексы, ты принял это за то что я специально тебя довожу и начал кидать предметы. Реакция явно псих больного и никак не здорового человека.

Сейчас ты начинаешь думать а как будет в будущем, что после изоляции я так же буду себя вести.
Макс после изоляции если лечение пройдет по правилам, ты будешь уже человек а не псих больной торч и такие пустяки не будут в тебе вызывать наркоскота. И проблемы будут решаться обычным конструктивным разговором.
И чтобы решить проблему- не нужно кидать предметы в близких людей(да и вообще в людей).

Мне @Ядумал так же говорил, слово в слово. Это их наркомозг им подкидывает, чтобы найти причину увильнуть от лечения. Что мол, они не заслужили такого обращения к себе. Неосознанно, конечно
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это ж вообще мелочи. Просто твой торч внутри тебя искал за что уцепится. Тут таких историй на форуме, уууу! Закачаешься! То торч скандал устраивает, что хлеб дома кончился. Другой, когда у его жены кусок зуба отвалился, посмотрел ей внимательно в глаза и говорит "ты сама наркоманка, у тебя зрачки большие, делай тест". Моя несла пургу всякую про феминизм, лгбт, феминитивы и Сейлор Мун и спасение мира. И историй таких нелепых вагон. Кто не смог погасить конфликт, тот ушел и упоролся в итоге через короткий промежуток. У кого как и чем клинит. Постороннему не понять, что происходит, видит только родственник, потому как знает тебя как облупленного, и по глазам видно и выражению лица, видит и реагирует (хорошо, если так, потому как если не видит и не реагирует, то торч обречен). Так что не удивляйся, просто пока верь на слово, что это так тебя мозг нагибает. Это временно, не всегда так будет. Если научишься это отслеживать и сам с этим бороться.
дак в том и дело что до этого момента я мог отслеживать и делал всё иначе, а тут как-то не получилось, и пошло развитие. не смог понять что виноват именно я, и понесло по накатанной.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мне @Ядумал так же говорил, слово в слово. Это их наркомозг им подкидывает, чтобы найти причину увильнуть от лечения. Что мол, они не заслужили такого обращения к себе. Неосознанно, конечно
да помню "а вдруг ты привыкнешь так ко мне относится" сопли пускал. Но так относятся к наркоману , а если наркоманских повадок не будет то и отношения такого не будет. @Киш мы же для этого и лечимся чтобы не быть нарками, что бы жить нормальную жизнь и получать нормальное человеческое отношение. Но пока из нас лезет дерь.мо о каком нормальном отношении может идти речь .
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак в том и дело что до этого момента я мог отслеживать и делал всё иначе, а тут как-то не получилось, и пошло развитие. не смог понять что виноват именно я, и понесло по накатанной.
Потому что ты не отследил самое начало. Как по мне дак покачивать тебя начало еще вчера. Чуть чуть. Когда ты со шрифтом упрямился.
Сегодня при мне были показательные вздохи "ох устал уже читать, глаза болят, плывет все, расскажи чем рассказ закончился"- это лень и этим ты прощупывал мою реакцию. Я все не велась. Ну и в итоге нашел за что зацепится. Это все протсходит неосознанно, только потому что ты еще наркоман и лечишься. Лечение длится 3 месяца и если все сделать правильно, то будет все чики пуки в будущем.
Главное пресекать подобное поведение.а пресекать его могу только я. Со временем и сам сможешь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
дак в том и дело что до этого момента я мог отслеживать и делал всё иначе, а тут как-то не получилось, и пошло развитие. не смог понять что виноват именно я, и понесло по накатанной.

Как думаешь почему не получилось?