ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
меня лечат. но в том и дело что я то спокоен, а с ней что-то как-то непонятно, устала может.
Ты прекрасно знаешь про тревожное расстройство близкого человека. Если понимаешь, что устала, к чему эти движения? Что доказать этим хочешь и кому? Что жена твой враг и мешает лечению?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак ты за мной бегала кричала и щипала и дёргала за бороду, я тебя просил успокоиться
Мне достаточно одного твоего стеклянного наркоманского взгляда, чтобы понять что из тебя говно прет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты прекрасно знаешь про тревожное расстройство близкого человека. Если понимаешь, что устала, к чему эти движения? Что доказать этим хочешь и кому? Что жена твой враг и мешает лечению?
Да его несет. Ну какой адекватный человек заведется от того что ему скажут что он сделал меньше чем способен?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты прекрасно знаешь про тревожное расстройство близкого человека. Если понимаешь, что устала, к чему эти движения? Что доказать этим хочешь и кому? Что жена твой враг и мешает лечению?
дак понимаешь, теперь она в танке, ни чего доказывать не хочу. Жена не враг, но сума сошла, бывает. Я спокоен.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
дак понимаешь, теперь она в танке, ни чего доказывать не хочу. Жена не враг, но сума сошла, бывает. Я спокоен.
Тебе трудно свою неправоту признавать? Что мешает?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да его несет. Ну какой адекватный человек заведется от того что ему скажут что он сделал меньше чем способен?
я адекватно и отреагировал, ответил тебе спокойно. ты все мои ответы сочла оправданием и пошла дальше меня мурыжить, я тебя сказал что ещё есть время и начал читать другой рассказ, ты не успокаивалась и продолжила дальше. зачем?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А еще оказывается, что торч уже забыл все статьи. И не помнит что в них написано. Но при этом считает себя здоровым. И что врач в лице меня ему не нужен. Вот такой уникум.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я адекватно и отреагировал, ответил тебе спокойно. ты все мои ответы сочла оправданием и пошла дальше меня мурыжить, я тебя сказал что ещё есть время и начал читать другой рассказ, ты не успокаивалась и продолжила дальше. зачем?
Дак это не правда. Я сидела на кухне на диване. Ты в комнате за компом . Я тебе сказала что ты сделал недостаточно. Ты начал оправдываться сразу на матах и с выпученными глазами.стеклянный взгляяд
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я знаю что я прав. я могу признать только что-бы она успокоилась.
Не хвалите торча раньше времени. У него корона лежит на полке и как только все люди думают что все окей, так он ее сразу напяливает.
Коронованый торч.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я знаю что я прав. я могу признать только что-бы она успокоилась.
Возьми передышку сейчас и подумай на холодную голову. Потом перечитай последние 2 страницы
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
, вот и итог. что хотела то и получила.
Это что еще такое??? Что она хотела, расскажи нам. Она 2 месяца с тобой, наркоманом недобитым, сидит в ущерб ребёнку, что ты там пищишь еще в ее адрес, наркот поганый?

меня лечат. но в том и дело что я то спокоен, а с ней что-то как-то непонятно, устала может.
Непонятно тебе? Кто виноват в том, что она с тобой сидит как с детем малым?

ты бы видела свои глаза, в тот момент тебе его нужно было наложить
Сдесь лечишься ты, а не она. Она не железная сопли тебе подтирать. Корона из говна совсем голову тебе надавила?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дак это не правда. Я сидела на кухне на диване. Ты в комнате за компом . Я тебе сказала что ты сделал недостаточно. Ты начал оправдываться сразу на матах и с выпученными глазами.стеклянный взгляяд
я не кричал, ну было пару матов не со зла. я не оправдывался а говорил как есть, а глаза у меня стеклянные потому_что я не выспался и устали смотреть в монитор.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я знаю что я прав. я могу признать только что-бы она успокоилась.
Это самообман. Тебя качает, вот и все. Подвергай сомнению, Макс, подвергай сомнению свои чувства, мысли. Всех наркоманов качает на таком сроке, ты не один такой.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я не кричал, ну было пару матов не со зла. я не оправдывался а говорил как есть, а глаза у меня стеклянные потому_что я не выспался и устали смотреть в монитор.
Ты дальше продолжаешь оправдываться.
Ты не видел этот взгляд! А я вижу его 7 лет! И не с чем его не спутаю!

Когда у нас с тобой возникает спор то последнее время мы решали эти вопросы мирным разговором, а сегодня вылез наркот из тебя!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И ты начал оправдываться и маты гнуть.
Так ведут себя торчи на первом месяце изоляции

Взгляд стеклянный. Предметы полетели в меня
Тяга пошла

ты за мной бегала кричала и щипала и дёргала за бороду,
А кому за тобой бегать и антирефлекс накладывать. Надо было ещё швабру взять

ты все мои ответы сочла оправданием и пошла дальше меня мурыжить
Торч в онозогнозии, надо антирефлекс наложить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это что еще такое??? Что она хотела, расскажи нам. Она 2 месяца с тобой, наркоманом недобитым, сидит в ущерб ребёнку, что ты там пищишь еще в ее адрес, наркот поганый?


Непонятно тебе? Кто виноват в том, что она с тобой сидит как с детем малым?


Сдесь лечишься ты, а не она. Она не железная сопли тебе подтирать. Корона из говна совсем голову тебе надавила?
во во, я так и сказал что так всё и будет, я знаю что меня не правым и выставят, а кого ещё. и она согласилась.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Так ведут себя торчи на первом месяце изоляции


Тяга пошла


А кому за тобой бегать и антирефлекс накладывать. Надо было ещё швабру взять


Торч в онозогнозии, надо антирефлекс наложить.
Ты чё там творишь? Надо спокойно было сказать, что постарается нагнать, а не орать на доктора!