ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да бывало, злился ждал чтоб отомстить и забывалось. Вот поэтому я и написал не задуматься, а сразу делать.
Месть в очень редких случаях приносит удовлетворение и почти никогда пользы.
Ты пишешь, что все таки ждал отмщения, но просто забывал. Сознательно отказывался от мести?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Месть в очень редких случаях приносит удовлетворение и почти никогда пользы.
Ты пишешь, что все таки ждал отмщения, но просто забывал. Сознательно отказывался от мести?
да было особенно на работе. я знал что нужно просто успокоиться и не перегибать палку, проходило немножко времени и я уже не хотел мстить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Лично из моих наблюдений,Макс никкому не мстил.
Мне в алконарко опьянении грозился сжечь машину. Псих больной.
Вот шельма. Это манипуляция была с его стороны, скорее
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч вылез. Попросил скачать ему фильм на вечер, я ему сказала, что сегодня он сделал недостаточно. Ну и поперло все говно. Стал агрессировать, орать, оправдываться, что он был занят другими делами, по итогу вскипел так что начал выгогять меня из дома. Кидаться предметами. Взгляд стеклянный. Старая лыжня.
Больно быстро в себя поверил.
Вижу как сегодня стал рисовать себя в будущем, какой классный он будет и идеализировать. Вот и поперло все говно .
Поперли манипуляции "что раз я ему не союзник то враг"
И теперь он не будет читать. Потому что я виновата. Обиделся на правду и сидит в своей ракушке.
А самое главное этот взгляд. Ну этот взгляд не с чем не спутать когда его качает. Там тупо не пробить.
И убежден ведь что он прав.
Я щас просто в шоке.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Торч вылез. Попросил скачать ему фильм на вечер, я ему сказала, что сегодня он сделал недостаточно. Ну и поперло все говно. Стал агрессировать, орать, оправдываться, что он был занят другими делами, по итогу вскипел так что начал выгогять меня из дома. Кидаться предметами. Взгляд стеклянный. Старая лыжня.
Больно быстро в себя поверил.
Вижу как сегодня стал рисовать себя в будущем, какой классный он будет и идеализировать. Вот и поперло все говно .
Поперли манипуляции "что раз я ему не союзник то враг"
И теперь он не будет читать. Потому что я виновата. Обиделся на правду и сидит в своей ракушке.
А самое главное этот взгляд. Ну этот взгляд не с чем не спутать когда его качает. Там тупо не пробить.
И убежден ведь что он прав.
Я щас просто в шоке.
Второй день его качает. Копилось. Сегодня подкинуло. В чем тебя виноватой выставляет?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Второй день его качает. Копилось. Сегодня подкинуло. В чем тебя виноватой выставляет?
Что специально его довела. Что сказала что он делает мало рассказов. Хотя я сказала что сделал на данный момент недостаточно чтобы смотреть фильм. Он заорал на меня сразу. А теперь не помнит что он сам заорал. Говорит что я этот скандал сделала. Что он уходил от разговора.
А щас говорит что он САМ вылечится. А от меня он отказывается.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Что специально его довела. Что сказала что он делает мало рассказов. Хотя я сказала что сделал на данный момент недостаточно чтобы смотреть фильм. Он заорал на меня сразу. А теперь не помнит что он сам заорал. Говорит что я этот скандал сделала. Что он уходил от разговора.
А щас говорит что он САМ вылечится. А от меня он отказывается.
ты бы на себя посмотрела. я пытался тебе объяснить нормально, а ты дальше продолжила вирищать
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Торч вылез. Попросил скачать ему фильм на вечер, я ему сказала, что сегодня он сделал недостаточно. Ну и поперло все говно. Стал агрессировать, орать, оправдываться, что он был занят другими делами, по итогу вскипел так что начал выгогять меня из дома. Кидаться предметами. Взгляд стеклянный. Старая лыжня.
Больно быстро в себя поверил.
Вижу как сегодня стал рисовать себя в будущем, какой классный он будет и идеализировать. Вот и поперло все говно .
Поперли манипуляции "что раз я ему не союзник то враг"
И теперь он не будет читать. Потому что я виновата. Обиделся на правду и сидит в своей ракушке.
А самое главное этот взгляд. Ну этот взгляд не с чем не спутать когда его качает. Там тупо не пробить.
И убежден ведь что он прав.
Я щас просто в шоке.
когда начался разговор, я тебе объяснил что вчера я весь день просто читал и ни чего другого не делал, ты мне поставила задачу прибраться, сегодня на форуме время потерял и с тобой немного. ты начала говорить что я оправдываюсь, потом я начал дальше читать, ты подошла и начала дальше разгоняться, я пытался тебя успокоить, мы поулыбались, но ты всё равно продолжила, вот и итог. что хотела то и получила.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ты бы на себя посмотрела. я пытался тебе объяснить нормально, а ты дальше продолжила вирищать
У торча постоянно все кругом виноваты. Ты дальше своего носа не видишь. Ты сразу начал взрываться, когда я сказала что ты сделал недостаточно на данный момент и это факт. Ты обиделся на правду. И ты начал оправдываться и маты гнуть. Корону торчковскую нацепил. Взгляд стеклянный. Предметы полетели в меня.
Поведение псих больного наркомана.
Когда сидел читал второй рассказ уже были манипуляции вроде таких "глаза устали, все плывет, расскажи мне сама что там в конце было" ленился.
Вчера ты рассказ Конан дойла сделал за 1.5 часа. А сегодня за целый день всего 2 рассказа.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ты бы на себя посмотрела. я пытался тебе объяснить нормально, а ты дальше продолжила вирищать
Киш, что за бред. В тебя жена столько вкладывает. Кто кого здесь лечит? Твое бахвальство и гордыня к чему приведут? Жена виновата в твоих бедах?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш, что за бред. В тебя жена столько вкладывает. Кто кого здесь лечит? Твое бахвальство и гордыня к чему приведут? Жена виновата в твоих бедах?
меня лечат. но в том и дело что я то спокоен, а с ней что-то как-то непонятно, устала может.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
меня лечат. но в том и дело что я то спокоен, а с ней что-то как-то непонятно, устала может.
Стрелки не переводи. Спокойные люди предметы в людей не кидают
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805