ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да. то-есть получается если принял информацию и живёшь с ней многие годы от неё трудно избавиться, а если сразу фильтруешь, то моментом?
Да, если сразу будешь фильтровать, то не засоришь. Или например, ты заведомо знаешь, что пить плохо, ты же не будешь смотреть рекламу пива или сигарет, это тебе не надо. По новостям все время говорят о напряжённом отношении между Россией и Украиной, там же тоже много лжи. Приезжали на Украину, такие же люди как и мы, только нас провоцируют не любить. У меня товарищ с Украины, мы дружим.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да мы на ровне идем, я не спешу но и не торможу) Холмс понравился очень , уверенно заявляю это на данный момент лучшие рассказы из всех которые я читал в этом году)
интерес хоть есть почитать. а то до этого всё скучное было, для меня.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да, если сразу будешь фильтровать, то не засоришь. Или например, ты заведомо знаешь, что пить плохо, ты же не будешь смотреть рекламу пива или сигарет, это тебе не надо. По новостям все время говорят о напряжённом отношении между Россией и Украиной, там же тоже много лжи. Приезжали на Украину, такие же люди как и мы, только нас провоцируют не любить. У меня товарищ с Украины, мы дружим.
Сейчас ты что делаешь? Чистишь свой мозг от того, что тебе не нужно, заполняешь его моралью, добродетелью, учишься жить трезвой жизнью.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да, если сразу будешь фильтровать, то не засоришь. Или например, ты заведомо знаешь, что пить плохо, ты же не будешь смотреть рекламу пива или сигарет, это тебе не надо. По новостям все время говорят о напряжённом отношении между Россией и Украиной, там же тоже много лжи. Приезжали на Украину, такие же люди как и мы, только нас провоцируют не любить. У меня товарищ с Украины, мы дружим.
да есть такое. у меня то-же был коллега с Украины, а сам здесь уже очень давно живёт, а туда за пенсией ездит раз в год, бывший милиционер.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сейчас ты что делаешь? Чистишь свой мозг от того, что тебе не нужно, заполняешь его моралью, добродетелью, учишься жить трезвой жизнью.
Ну смотри. Я многое передумал и исключил. не будет в моей жизни веществ меняющих сознание, бросаю курить после изоляции, не буду больше ни когда смотреть телевизор, только фильм скаченный перед сном, и то с хорошим сюжетом, а не эти наркота, порево, бухло, убийства и всякая чухотская хрень, буду читать книги и каждый день брать гитару в руки. это мои первостепенные задачи, буду их выполнять будет и всё остальное.
хотелось бы ещё спорту в дальнейшем добавить. зимой лыжи, летом бег. а так дома турничок и отжимания)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну смотри. Я многое передумал и исключил. не будет в моей жизни веществ меняющих сознание, бросаю курить после изоляции, не буду больше ни когда смотреть телевизор, только фильм скаченный перед сном, и то с хорошим сюжетом, а не эти наркота, порево, бухло, убийства и всякая чухотская хрень, буду читать книги и каждый день брать гитару в руки. это мои первостепенные задачи, буду их выполнять будет и всё остальное.
хотелось бы ещё спорту в дальнейшем добавить. зимой лыжи, летом бег. а так дома турничок и отжимания)))
а ещё исключу блювантинскую музыку. буду слушать живую которую можно сыграть на гитаре)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
а ещё исключу блювантинскую музыку. буду слушать живую которую можно сыграть на гитаре)))
наладить программу нужно и всё само собой пойдёт по нарастающей
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну смотри. Я многое передумал и исключил. не будет в моей жизни веществ меняющих сознание, бросаю курить после изоляции, не буду больше ни когда смотреть телевизор, только фильм скаченный перед сном, и то с хорошим сюжетом, а не эти наркота, порево, бухло, убийства и всякая чухотская хрень, буду читать книги и каждый день брать гитару в руки. это мои первостепенные задачи, буду их выполнять будет и всё остальное.
хотелось бы ещё спорту в дальнейшем добавить. зимой лыжи, летом бег. а так дома турничок и отжимания)))
У нас друг вообще выкинул телевизор, поставил аквариум с рыбками)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У нас друг вообще выкинул телевизор, поставил аквариум с рыбками)
для меня телик это зло. я уже расмотрел этот вариант со всех сторон. зомбоящик, ни чем не даст заняться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Будешь гнать на перегонки, будешь пропускать мысли.
Устраивают гонки))) блин...
Ну смотри. Я многое передумал и исключил. не будет в моей жизни веществ меняющих сознание, бросаю курить после изоляции, не буду больше ни когда смотреть телевизор, только фильм скаченный перед сном, и то с хорошим сюжетом, а не эти наркота, порево, бухло, убийства и всякая чухотская хрень, буду читать книги и каждый день брать гитару в руки. это мои первостепенные задачи, буду их выполнять будет и всё остальное.
хотелось бы ещё спорту в дальнейшем добавить. зимой лыжи, летом бег. а так дома турничок и отжимания)))
Переоценка собственных сил мне кажется.
И ни слова не написано об окружении. Что всех "друзей" исключить.ниточка оставлена.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, ты ничего не забыл????
то что со мной есть оно и будет, я написал что со мной не было. а если будет того чего не было, значит и в семье будет всё на высшем уровне)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Переоценка собственных сил мне кажется.
И ни слова не написано об окружении. Что всех "друзей" исключить.ниточка оставлена.
дак у меня нет друзей, зачем про них писать, если их нет
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Переоценка собственных сил мне кажется.
И ни слова не написано об окружении. Что всех "друзей" исключить.ниточка оставлена.
я ни чего не переоцениваю. то что я сейчас уже начал, буду развивать а не забрасывать и идти только в перёд.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
то что со мной есть оно и будет, я написал что со мной не было. а если будет того чего не было, значит и в семье будет всё на высшем уровне)))
Сначала семья, а уж потом спорт, гитара...
Со временем будешь с сыном гонять и на лыжах и на санках, и на великах. Я троих брал всегда и зимой и летом. Выросли, им со мной уже не интересно
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак у меня нет друзей, зачем про них писать, если их нет
Не не не. Это сейчас ты так думаешь, а в голове установки этой нет. Раз не написал об этом.
Встретится тебе "товарищ" по трещишь с ним. А дальше по накатанной. Обрати на это внимание.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сначала семья, а уж потом спорт, гитара...
Со временем будешь с сыном гонять и на лыжах и на санках, и на великах. Я троих брал всегда и зимой и летом. Выросли, им со мной уже не интересно
да у нас тут есть такой стадион бесплатный, с избушками разными, сами лыжники делали. дак мы помню с ребятами по 12часов на лыжах на 3дня в лес ходили
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да у нас тут есть такой стадион бесплатный, с избушками разными, сами лыжники делали. дак мы помню с ребятами по 12часов на лыжах на 3дня в лес ходили
С какой целью ходили?что там делали?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
вот
 

Вложения

  • DSC00503.JPG
    DSC00503.JPG
    320,8 KB · Просмотры: 21