ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нельзя верить всему что есть в средствах массовой информации!)))
Тогда чему верить?
Годы жизни Конан Дойла 1859-1930
Спросить у него мы уже точно не сможем.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тогда чему верить?
Годы жизни Конан Дойла 1859-1930
Спросить у него мы уже точно не сможем.
Ну ему может Холмс сказал не распостранять, а Конан Дойл взял и сделал это вымышленным рассказом. Ох какой Шерлок, всех провёл)))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну ему может Холмс сказал не распостранять, а Конан Дойл взял и сделал это вымышленным рассказом. Ох какой Шерлок, всех провёл)))
Тебе бы книги писать:Biggrin:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну ему может Холмс сказал не распостранять, а Конан Дойл взял и сделал это вымышленным рассказом. Ох какой Шерлок, всех провёл)))
:Lol:я читаю и удивляюсь какой он сверх человек это Холмс . Допускаю что так могло быть как ты написал)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
автор многочисленных приключенческих, исторических, публицистических, фантастических и юмористических произведений. Создатель классических персонажей детективной, научно-фантастической и историко-приключенческой литерату
Тебе бы книги писать:Biggrin:
Вот он с ребенка и начнет, сначала пересказывать будет, потом сочинять, когда рассказы закончатся, так и станет писателем. Да Макс!?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дедукция -это логический вывод на основании увиденных мелочей(деталей).
(Ну это как я сама лично понимаю).
Да. Там ещё написано, что надо уметь из своего мозга, который переполнен мусором, доставать нужную информацию и переодически чистить мозг
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот он с ребенка и начнет, сначала пересказывать будет, потом сочинять, когда рассказы закончатся, так и станет писателем. Да Макс!?
Конечно. Только когда уже буду сочинять, сразу диктафон возьму или на видео буду снимать, вдруг чего интересного будет. А так и потом вспомнить можно будет)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да. Там ещё написано, что надо уметь из своего мозга, который переполнен мусором, доставать нужную информацию и переодически чистить мозг
ты постиг уже этих знаний, как очищать мозг от ненужного мусора?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ты постиг уже этих знаний, как очищать мозг от ненужного мусора?
Я знаю, но бывает, что ты либо не хочешь это делать, либо мозг нагибает тебя. Это надо делать сразу. Вот ты правильно сказал, что не всему можно верить что пишут в инете, в газетах, по телеку. Но мы привыкли смотреть, слушать и верить. Ты читал же статьи, Маруся о чем там сказала!? Что всю информацию надо проверять. Согласен???
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я знаю, но бывает, что ты либо не хочешь это делать, либо мозг нагибает тебя. Это надо делать сразу. Вот ты правильно сказал, что не всему можно верить что пишут в инете, в газетах, по телеку. Но мы привыкли смотреть, слушать и верить. Ты читал же статьи, Маруся о чем там сказала!? Что всю информацию надо проверять. Согласен???
да. то-есть получается если принял информацию и живёшь с ней многие годы от неё трудно избавиться, а если сразу фильтруешь, то моментом?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Будешь гнать на перегонки, будешь пропускать мысли.
Устраивают гонки))) блин...
я и не гоню ни куда, просто поинтересовался. я ж читаю в своё удовольствие)))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
догнал меня уже?
да мы на ровне идем, я не спешу но и не торможу) Холмс понравился очень , уверенно заявляю это на данный момент лучшие рассказы из всех которые я читал в этом году)