ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
пёстрая лента, пляшущий человек
Здорово. Я про Холмса читал , когда в школе учился, воображение было огого, в некоторых рассказах аж страшно становилось. К сожалению, сейчас не все рассказы помню.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здорово. Я про Холмса читал , когда в школе учился, воображение было огого, в некоторых рассказах аж страшно становилось. К сожалению, сейчас не все рассказы помню.
интересный такие рассказы. эти истории правда или вымысел?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Бенджамин уже ответил. Я бы спросил у тебя, как сам думаешь?))))
рассказ такой, что всё возможно, ни чего сверх естественного. Так что вполне возможно могло бы быть и правдой.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
рассказ такой, что всё возможно, ни чего сверх естественного. Так что вполне возможно могло бы быть и правдой.
Да, когда читаешь, ты становишься сыщиком, ты переносишься в то время и конечно же этот рассказ становится реальностью)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да, когда читаешь, ты становишься сыщиком, ты переносишься в то время и конечно же этот рассказ становится реальностью)))
Но это всего лишь вымысел и острый мозг писателя ..
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну вот опять инстинкт. один сказал, ты повторил))) а я сомневаюсь)))
А я проверила сведения в интернете)вымышленый персонаж, но метод дедукции вполне реальный.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А я проверила сведения в интернете)вымышленый персонаж, но метод дедукции вполне реальный.
нельзя верить всему что есть в средствах массовой информации!)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ну вот опять инстинкт. один сказал, ты повторил))) а я сомневаюсь)))
автор многочисленных приключенческих, исторических, публицистических, фантастических и юмористических произведений. Создатель классических персонажей детективной, научно-фантастической и историко-приключенческой литературы: гениального сыщика Шерлока Холмса, эксцентричного профессора Челленджера, бравого кавалерийского офицера Жерара, благородного рыцаря сэра Найджела