ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну если-бы знал чтоб прям так будет сделал бы как обычно. подумал что ни чего страшного в этом нет.
Кривая мыслишка.
Тебе говорили что нужно писать серым шрифтом. А ты взял да еще и жирным выделил.
Хреновый паттерн поведения.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кривая мыслишка.
Тебе говорили что нужно писать серым шрифтом. А ты взял да еще и жирным выделил.
Хреновый паттерн поведения.
всё шрифт не тот, капец проблема
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Конан-Дойл "Пёстрая лента"
К Шерлоку Холмсу пришла женщина, просила его разобраться в смерти сестры. Как оказалось в убийстве был виноват отчим этой женщины, ему это было выгодно. Шерлок осмотрел место убийства и придумал, как застать в расплох этого доктора. Хитрый план этого злого докторы не осуществился и змея его-же и убила.
Как аукнется, так и откликнется.
У хитрого начала скандальный конец.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Хз но я с телефона и всё получается.
Screenshot_20220106-202933.png
В В верху с лево это жирно или нет.
А Подчёркнутая это цвет.
А Не подчёркнутая со стрелочками это шрифт.
Так както, с телефона получается. С компом проще! )
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хз но я с телефона и всё получается.
Посмотреть вложение 17909
В В верху с лево это жирно или нет.
А Подчёркнутая это цвет.
А Не подчёркнутая со стрелочками это шрифт.
Так както, с телефона получается. С компом проще! )
да я просто не стал заморачиватся и не менял его ни когда. сейчас разобрался. Спасибо
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня. День был хороший, читалось и понималось, а последний даже захотелось прочитать. Но тут началась перепалка из-за этого шрифта, я и непредпологал что это так серьёзно, но уяснил что нужно писать правильно. Немножко понервничал, но не стал ухудшать ситуацию, с Женой не поссорился и у нас всё хорошо, так что здорово когда можно сдержаться и не усугублять. Всем спасибо. Спокойной ночи)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Итоги дня. День был хороший, читалось и понималось, а последний даже захотелось прочитать. Но тут началась перепалка из-за этого шрифта, я и непредпологал что это так серьёзно, но уяснил что нужно писать правильно. Немножко понервничал, но не стал ухудшать ситуацию, с Женой не поссорился и у нас всё хорошо, так что здорово когда можно сдержаться и не усугублять. Всем спасибо. Спокойной ночи)))
Оценивай ситуацию со стороны. Шрифт - далеко не самый веский повод для ссор.
Доброй ночи.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Итоги дня. День был хороший, читалось и понималось, а последний даже захотелось прочитать. Но тут началась перепалка из-за этого шрифта, я и непредпологал что это так серьёзно, но уяснил что нужно писать правильно. Немножко понервничал, но не стал ухудшать ситуацию, с Женой не поссорился и у нас всё хорошо, так что здорово когда можно сдержаться и не усугублять. Всем спасибо. Спокойной ночи)))
Когда делаешь так, как надо, даже в таких мелочах, как цвет шрифта, оформление - это формирует новые привычки, тренирует организованность. Это полезно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. Спал хорошо. Не выспался, Котяра всю ночь кричал, я его уже дня 4 гулять не отпускаю, дак он по ночам орёт мне в отместку.
Настроение хорошее, но чё то голова болит.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Доброе утро. Спал хорошо. Не выспался, Котяра всю ночь кричал, я его уже дня 4 гулять не отпускаю, дак он по ночам орёт мне в отместку.
Настроение хорошее, но чё то голова болит.
Привет. Я почти не спала. С 3 до 6 только удалось. Киря спал ооочень плохо.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Спал сегодня тоже хреново, не мог заснуть, Vorobey вчера нахлестал газетой. Загнал себя в угол, блин, и выход не может найти