ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
за рулём, метро? я блин даже в метро ни когда не был прикинь)))
)) Бывало за рулем на каршеринге. В основном метро, МЦК и электрички. На тачке нервов не хватит. Пробки там ппц.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
за рулём, метро? я блин даже в метро ни когда не был прикинь)))
А нас уже напрягает это метро))) сейчас наземные электрички ходят каждые 5-10 мин, (МЦД, МЦК), пересадка на метро бесплатно. Но здесь очень суматошно, все торопятся, спешат, тяжёлый ритм жизни.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Дорого каршеринг выходит?
У нас нет такой роскоши))
Сейчас уже не вспомню, Кристина. Помню, что, однажды, в Москве за одну поездку штрафов на 8000 нахватал. У меня в городе тоже каршеринг есть. И метро.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сейчас уже не вспомню, Кристина. Помню, что, однажды, в Москве за одну поездку штрафов на 8000 нахватал. У меня в городе тоже каршеринг есть. И метро.
А меня тут перед новым годом остановили дпс, дед мороз и снегурочка спросили хорошо ли я вела себя на дороге, не нарушала ли?
Ну я честно ответила что было чуть чуть. Скорость превышала. Попросили в следующем году не нарушать и подарили конфет)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А меня тут перед новым годом остановили дпс, дед мороз и снегурочка спросили хорошо ли я вела себя на дороге, не нарушала ли?
Ну я честно ответила что было чуть чуть. Скорость превышала. Попросили в следующем году не нарушать и подарили конфет)))
Значит хорошо себя вела. Могли бы и угольки подарить)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А нас уже напрягает это метро))) сейчас наземные электрички ходят каждые 5-10 мин, (МЦД, МЦК), пересадка на метро бесплатно. Но здесь очень суматошно, все торопятся, спешат, тяжёлый ритм жизни.
А как люди, злые?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Просительница
Константин Петрович пользуясь своей должностью, предложил девушке Лиле которая пришла к нему просить работу. Квартиру, работу но она должна была его ублажать. Этим он оскорбил девушку. Константин Петрович думал только о себе и о своих утехах, а тем временем Лиле нужно было найти работу и платить за учёбу и ухаживать за матерью.
Черствое сердце не знает благодарности.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Киш в твоем лечении изменения на лицо. врач у тебя хороший.
продолжай в том же духе, только вперед и никаких расслабонов.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш в твоем лечении изменения на лицо. врач у тебя хороший.
продолжай в том же духе, только вперед и никаких расслабонов.
Привет. Да сам рад, что всё так хорошо. Мне ни как нельзя тормозить, не охото терять это спокойствие и хорошее отношение, жить охото. Ты как сам, как работа, что нового, может есть какие-нибудь потрясения или наоборот счастливые моменты?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Да сам рад, что всё так хорошо. Мне ни как нельзя тормозить, не охото терять это спокойствие и хорошее отношение, жить охото. Ты как сам, как работа, что нового, может есть какие-нибудь потрясения или наоборот счастливые моменты?
Так одно могу сказать все здорово, на работе порядок,из нового, жизнь новая!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А как люди, злые?
Да всякие, но заводятся очень быстро, все на взводе. А в пробках, так это вообще.... Нет взаимопомощи. В подъезде живёшь по 10 лет, никого не знаешь, все за дверьми прячутся.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да всякие, но заводятся очень быстро, все на взводе. А в пробках, так это вообще.... Нет взаимопомощи. В подъезде живёшь по 10 лет, никого не знаешь, все за дверьми прячутся.
Мы как-то 20 лет назад ездили в Ноябрьск, я в шоке был. Транспорт бесплатный, не успел к зебре подойти, машины уже остановились. Вежливые люди.
В Питере тоже жизнь другая, там нет такой спешки, город красивый, мы туда за собакой ездили, потом правда просто так ездили. И люди другие.
Ты вот живёшь у себя, наверное всех знаешь, или видел, тебя знают. За дорогу вот тоже переживаешь.
Я как то раз дворнику пошел помогать снег чистить, так в моем подъезде мужик так на меня брезгливо смотрел, а как узнал, что я не дворник, а помогал..., Я правда ему про их труд сказал, хорошо так, он до сих пор со мной не разговаривает.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Конан-Дойл "Пёстрая лента"
К Шерлоку Холмсу пришла женщина, просила его разобраться в смерти сестры. Как оказалось в убийстве был виноват отчим этой женщины, ему это было выгодно. Шерлок осмотрел место убийства и придумал, как застать в расплох этого доктора. Хитрый план этого злого докторы не осуществился и змея его-же и убила.
Как аукнется, так и откликнется.
У хитрого начала скандальный конец.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Конан-Дойл "Пёстрая лента"
К Шерлоку Холмсу пришла женщина, просила его разобраться в смерти сестры. Как оказалось в убийстве был виноват отчим этой женщины, ему это было выгодно. Шерлок осмотрел место убийства и придумал, как застать в расплох этого доктора. Хитрый план этого злого докторы не осуществился и змея его-же и убила.
Как аукнется, так и откликнется.
У хитрого начала скандальный конец.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Что с шрифтом?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310