ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да я и не куда не тороплюсь, идёт как идёт, всему своё время.:Ok:
привет Макс! Сколко по времени учишься уже играть? Перед изоляцией тоже думал начать учится, но нет гитары . Уже потом заработаю и возьмусь если все еще будет желание. Хочу научиться круто играть на уакулеле или как ее там (маленькая гитарка)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
привет Макс! Сколко по времени учишься уже играть? Перед изоляцией тоже думал начать учится, но нет гитары . Уже потом заработаю и возьмусь если все еще будет желание. Хочу научиться круто играть на уакулеле или как ее там (маленькая гитарка)
Привет Миша. да вот недавно начал, 1.5месяца. может чуть по меньше, не считаю дни. У меня то-же не было, мне Жена дешёвую купила, 7ми струнку продавали за 3000 нулёвую, долго лежала 8года, я пака верхнюю струну снял и строй 6ти струнный сделал, а то что-то мне ещё рановато до 7ми. я уже много раз пробовал, но так один раз в руки взял и бросил пылиться в 2010 новую гитару тогда мне Мама подарила, а я её куда сбагрил в итоге. вот хочу на старой научиться а потом когда уже всё будет получаться, то куплю себе со встроеным тюнером и с новоротами. слышал про уакулель.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Бронированное место
Посиделкин был не глупый человек, но не доверял своим знакомым, и думал что ему не привезут билет и кто нибудь да подведёт. В итоге его знакомые все ему достали билеты и того у него вышло больше 40штук, что денег на отпуск не осталось, а билеты не продать, а на вокзале он билет купить не додумался.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Бронированное место
Посиделкин был не глупый человек, но не доверял своим знакомым, и думал что ему не привезут билет и кто нибудь да подведёт. В итоге его знакомые все ему достали билеты и того у него вышло больше 40штук, что денег на отпуск не осталось, а билеты не продать, а на вокзале он билет купить не додумался.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Как думаешь, почему на вокзале он не купил билет?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да я опять весь запутался. там в конце было написано что на вокзале он не додумался купить билет
Он принял предрассудки за правду, не поехал сам на вокзал и составил грандиозный план по добычи билета, который вышел ему боком. Хотя мог приехать на кассу и спокойно взять билет
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
После всех, когда я сказала что нужно ответить- ты ответил.

В этом смысл фразы которую скинул cook "после нас уже едят".

Здравствуйте!

Я за тебя разгадываю ребус cook'a. И не факт что правильно разгадала.
Всё верно.
В порядке очерёдности ты первая спрашивала, затем переспросила, а ответ получила последней, просто это по глазам почему-то резануло.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Широкий размах
Семён Семёныч экономил свои деньги, ограничивая свою семь во всём, за-то чужими деньгами распоряжался со всем шиком.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всё верно.
В порядке очерёдности ты первая спрашивала, затем переспросила, а ответ получила последней, просто это по глазам почему-то резануло.
Причем данная ситуация возникает уже не первый раз. Очень похоже на старое поведение, когда "друзья" были на первом месте, а семья подождёт.
@Киш задумайся об этом
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всё верно.
В порядке очерёдности ты первая спрашивала, затем переспросила, а ответ получила последней, просто это по глазам почему-то резануло.
дак мне было сказано отвечать на все сообщения а про порядок ни кто не сказал, а у меня ещё такая привычка идти с низу вверх, то-есть можно не дойти. да и не понимаю пака эти скрытые сообщение где додумывать надо.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Причем данная ситуация возникает уже не первый раз. Очень похоже на старое поведение, когда "друзья" были на первом месте, а семья подождёт.
@Киш задумайся об этом
ну ладно буду следить с верху в низ
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пытка роскошью
В рассказе рассказывается как в парикмахерских навязываю услуги подороже, и при этом зависит если человек соглашается то и отношение и качество услуг будет на таком уровне.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Черствое сердце не знает благодарности.
Дуракам закон не писан.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Пытка роскошью
В рассказе рассказывается как в парикмахерских навязываю услуги подороже, и при этом зависит если человек соглашается то и отношение и качество услуг будет на таком уровне.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Черствое сердце не знает благодарности.
Дуракам закон не писан.
ну что , как тебе Ильф и Петров читается? легче Драйзера?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну дак. рассказики маленькие, можно и перечесть если не понятно. а ты уже где остановился по рассказам?
Куприна читаю, планирую сегодня закончить его. Там словечек полно старых всяких, но сюжеты интересные в стиле милодраммы .
А Ильф и Петров мне понравился что рассказы веселые и легкие , как будь то детская книжка. После Драйзера отдохнул на них