ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
итоги дня. День хороший день. Настроение отличное. Сегодня поменял струны на гитаре, думал прокатит и ща как заиграю. не прокатило:Greeting:
но гитара играть стала лучше это факт, и тут порадовался. В течении дня всё ровно, без происшествий, к вечеру печку натопил, жарища спать хочу. Всем спасибо за внимание, спокойной ночи:Bye2:
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
итоги дня. День хороший день. Настроение отличное. Сегодня поменял струны на гитаре, думал прокатит и ща как заиграю. не прокатило:Greeting:
но гитара играть стала лучше это факт, и тут порадовался. В течении дня всё ровно, без происшествий, к вечеру печку натопил, жарища спать хочу. Всем спасибо за внимание, спокойной ночи:Bye2:
Доброй ночи
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. Сегодня чего-то не выспался, хотя уснул быстро. Настроение хорошее.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
итоги дня. День хороший день. Настроение отличное. Сегодня поменял струны на гитаре, думал прокатит и ща как заиграю. не прокатило:Greeting:
но гитара играть стала лучше это факт, и тут порадовался. В течении дня всё ровно, без происшествий, к вечеру печку натопил, жарища спать хочу. Всем спасибо за внимание, спокойной ночи:Bye2:
Доброе утро. Настраивать умеешь?
Для смартфона есть приложения специальные.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я про струны) Ты настраивать умеешь, их же не просто новые натянул, и все.
я натянул струны и медиатором настроил, у меня он отдельно есть прибором, без приложений.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я натянул струны и медиатором настроил, у меня он отдельно есть прибором, без приложений.
:Biggrin:
А самое главное, что медиатром вполне реально настроить, только на слух:Mocking:

Но я вот не научилась на слух гитару настраивать. Вообще не представляю как у гитаристов это получается.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
:Biggrin:
А самое главное, что медиатром вполне реально настроить, только на слух:Mocking:
Да можно и безо всего на слух. Просто я ж не знаю, насколько Макс продвинулся за время изоляции в этом плане, спросила на всякий случай.
Мой сын медиатор использует видимо для того, чтоб мне из соседней комнаты было лучше слышно, как он играет:Biggrin:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да можно и безо всего на слух. Просто я ж не знаю, насколько Макс продвинулся за время изоляции в этом плане, спросила на всякий случай.
Мой сын медиатор использует видимо для того, чтоб мне из соседней комнаты было лучше слышно, как он играет:Biggrin:
да как я продвинулся, так ещё только брякаю, ритм держать не умею и то громко то тихо, ещё очень далеко, а про спеть это вообще отдельная история.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш че там дома тепло?
Сегодня на улице тепло. -9 всего.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да как я продвинулся, так ещё только брякаю, ритм держать не умею и то громко то тихо, ещё очень далеко, а про спеть это вообще отдельная история.
да ещё я же не люблю по лёгкому, дак я сразу с барэ и с разным боем и заглушающими начал))) может в этом моя ошибка
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да ещё я же не люблю по лёгкому, дак я сразу с барэ и с разным боем и заглушающими начал))) может в этом моя ошибка
Выучи "когда твоя девушка больна"
А дальше можно и баре:Biggrin:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш че там дома тепло?
Сегодня на улице тепло. -9 всего.
да душно было всю ночь, я дума что так жарко. в прошлую ночь я в дубаке проспал, эту в духоте. В дубаке выспался и голова не болела, а в духоте сейчас голова болит.