ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да. а прослезился почему он?
Его самого тронула его выдуманная история. Чувства настоящие были. Понимаешь, очень редко, когда даже отъявленный мерзавец считает себя плохим. У всех срабатывает психозащита - самообман и самооправдание. Вот и Удобников придумал для себя эту историю.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Его самого тронула его выдуманная история. Чувства настоящие были. Понимаешь, очень редко, когда даже отъявленный мерзавец считает себя плохим. У всех срабатывает психозащита - самообман и самооправдание. Вот и Удобников придумал для себя эту историю.
да капец. я сижу, читаю. думаю какой хороший парень, потом пошла правда и за ней чувство как-будто себя обманул
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Мне, лет 11 назад, одна девушка сказала, что главное - самому себе не врать. Я тогда не совсем понял, о чем она. Только гораздо позже осознал. После того, как раз за разом в дерь.мо залезал.
11 лет назад обман был еще неосознанный. Потом уже сознательно себя наебывал
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
спортивный костюм который берёг?
Мне так противно,то что ты его проторчал. Ты так его хотел. Ты его себе купил. Ты его не носил и берёг и шутил (а может и не шутил), что подаришь его сыну. А в итоге просто спустил его на ссаную наркоту..
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне, лет 11 назад, одна девушка сказала, что главное - самому себе не врать. Я тогда не совсем понял, о чем она. Только гораздо позже осознал. После того, как раз за разом в дерь.мо залезал.
11 лет назад обман был еще неосознанный. Потом уже сознательно себя наебывал
а ты когда впервые употребил химозу?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а ты когда впервые употребил химозу?
Хуёзу!
Сленг наркоманский убирай. Торч поганый.
Какая разница какое наркотическое вещество? Все это одна хуёза!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне так противно,то что ты его проторчал. Ты так его хотел. Ты его себе купил. Ты его не носил и берёг и шутил (а может и не шутил), что подаришь его сыну. А в итоге просто спустил его на ссаную наркоту..
читай следующий рассказ, там про Ейск
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здесь у многих есть свои темы и анкеты. Ты тоже её заполнял.
ну мне почему-то неинтересно шастать смотреть, если человек сам напишет я почитаю, а так не хочу смотреть.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну мне почему-то неинтересно шастать смотреть, если человек сам напишет я почитаю, а так не хочу смотреть.
Бен тебе НЕ сам написал. А ты у него спросил. То есть проявил интерес. А пишешь что тебе неинтересно. Врешь значит?
Так и скажи что тебе лень читать чужие темы. Идешь по пути наименьшего сопротивления.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
ну мне почему-то неинтересно шастать смотреть, если человек сам напишет я почитаю, а так не хочу смотреть.
А зачем тогда спрашивают?
Просто так, здесь вообще всё просто так, кроме денег.
Помнишь откуда диалог?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну там про её чувства ни чего не было сказано. Она только болела. Но если предположить, если любит только один человек а второй пользуется. То жизнь несчастна больше у неё.
Вот читала тебя и вдруг вопрос
Как думаете, что хуже, когда Ты любишь, а тебя ни чуточки не любят? Или наоборот? Когда ты не любишь совсем, а тебя - очень сильно, всей душою любят?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А зачем тогда спрашивают?
Просто так, здесь вообще всё просто так, кроме денег.
Помнишь откуда диалог?
ну он мне первый написал про самообман, история из жизни, я дальше хотел спросить. а так я бы не стал смотреть. Брат2
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот читала тебя и вдруг вопрос
Как думаете, что хуже, когда Ты любишь, а тебя ни чуточки не любят? Или наоборот? Когда ты не любишь совсем, а тебя - очень сильно, всей душою любят?
я считаю хуже тому кто любит, потому что нет ответных чувств