ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
, а глаза у меня стеклянные потому_что я не выспался и устали смотреть в монитор.
Поверь, это видно. Ей видно, а тебе нет. Потому наркоман лечится сам и не может, вот для этого и нужен трезвый родственник. Тебя мозг сейчас корячит, ты этого не способен сам увидеть.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты дальше продолжаешь оправдываться.
Ты не видел этот взгляд! А я вижу его 7 лет! И не с чем его не спутаю!

Когда у нас с тобой возникает спор то последнее время мы решали эти вопросы мирным разговором, а сегодня вылез наркот из тебя!
а из тебя кто вылез?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
во во, я так и сказал что так всё и будет, я знаю что меня не правым и выставят, а кого ещё. и она согласилась.
Опять в свою сторону всю информацию выкрутил.
Я сказала, что каждый родственник на этом форуме видел как качает наркомана, и любой скажет что тебя качает.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты чё там творишь? Надо спокойно было сказать, что постарается нагнать, а не орать на доктора!
дак в том-то и дело, я сидел у компьютера а она начала на меня вирищать. да я уж понял что все против меня, но признавать не буду, потому как я видел и её со стороны, и там не было ни чего хорошего.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Когда у нас с тобой возникает спор то последнее время мы решали эти вопросы мирным разговором, а сегодня вылез наркот из тебя!

а из тебя кто вылез?

Даже здесь продолжаешь ёрничатьии огрызаться, хотя я привожу тебе факты из нашей повседневной жизни. Пока шел конструктивный диалог, то и предметы в меня не летали.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Опять в свою сторону всю информацию выкрутил.
Я сказала, что каждый родственник на этом форуме видел как качает наркомана, и любой скажет что тебя качает.
дак в том и дело что меня не качает, то что как качало раньше с этим ни как не сравниться, это больше похоже на то что ты специально хотела скандал
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
во во, я так и сказал что так всё и будет, я знаю что меня не правым и выставят, а кого ещё. и она согласилась.
Конечно будет. Все наркоманы одинаковые, и качает вас одинаково, как под копирку. Сомневаться в себе будешь? Что такое анозогнозия? Ты что, особенный торч, всех нагибает, а с тобой этого быть не может???
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак в том и дело что меня не качает, то что как качало раньше с этим ни как не сравниться, это больше похоже на то что ты специально хотела скандал
Естественно. А еще я тебя специально здесь заперла и просто так издеваюсь. Жертвуя своим ребенком.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
дак в том-то и дело, я сидел у компьютера а она начала на меня вирищать. да я уж понял что все против меня, но признавать не буду, потому как я видел и её со стороны, и там не было ни чего хорошего.
Теперь скажи мне. Ты когда считаешь себя правым, швыряешь вещи в человека, чтобы доказать свою правоту?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это самообман. Тебя качает, вот и все. Подвергай сомнению, Макс, подвергай сомнению свои чувства, мысли. Всех наркоманов качает на таком сроке, ты не один такой.
я не понимаю что такое. мне хорошо я спокоен, но видел как её качало. может такое быть и как мне относиться?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
дак в том-то и дело, я сидел у компьютера а она начала на меня вирищать. да я уж понял что все против меня, но признавать не буду, потому как я видел и её со стороны, и там не было ни чего хорошего.
Да у жены сил уже на тебя не хватает. Ты поставь себя на её место и подумай, кто за тобой дураком 7 лет бегал, кто без отца ребенка родил, кто оставил годовалого ребенка и с кабаном нянчится, кто постоянно срывается и к тебе несётся. Кто?????????
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
дак в том и дело что меня не качает, то что как качало раньше с этим ни как не сравниться, это больше похоже на то что ты специально хотела скандал
Точно качает. Запомни эти эмоции. В будущем научишься их распознавать и подавлять сам. А пока что ты сам не справляешься и даже понять не способен, что с тобой это происходит.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак в том и дело что меня не качает, то что как качало раньше с этим ни как не сравниться, это больше похоже на то что ты специально хотела скандал
А для меня все идентично. Орал. Предметы кидал. Взгляд наркоманский. От лечения отказывался. От меня отказывался.
Я во всем виновата. Ты виноват быть никак не можешь ты же ПУП земли.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так ведут себя торчи на первом месяце изоляции


Тяга пошла


А кому за тобой бегать и антирефлекс накладывать. Надо было ещё швабру взять


Торч в онозогнозии, надо антирефлекс наложить.
нету у меня тяги. ни скрытой ни какой. если на меня начинают кричать я отвечаю
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Поверь, это видно. Ей видно, а тебе нет. Потому наркоман лечится сам и не может, вот для этого и нужен трезвый родственник. Тебя мозг сейчас корячит, ты этого не способен сам увидеть.
ладно. стоп, пауза, обдумаю своё поведение.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
нету у меня тяги. ни скрытой ни какой. если на меня начинают кричать я отвечаю
Ты мужик или баба на базаре!? Бабы на базаре кидаются друг на друга. А ты кто???