ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Макс, ты работаешь в темах? Вижу что к Воробью заходишь иногда. Ему пока запрещено учавствовать в темах других (но знаю что по тебе скучает). А ещё к кому заходишь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мы тут два дня подряд говорили про рефлексы. И дрочки памяти. Потом говорю, иди унитаз дрО.чить, слышу на слух что-то не то, это был ужас, а хотела сказать дрАить
ну ладно, дело во мне? Все из-за меня страдают что-ли? я память не дрочу и не чего другого тоже.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, ты работаешь в темах? Вижу что к Воробью заходишь иногда. Ему пока запрещено учавствовать в темах других (но знаю что по тебе скучает). А ещё к кому заходишь?
Мне не когда к кому-то заходить, я очень медленно читаю и ни чего не понимаю, а то ещё напишу опять что-то не то. А с Воробьём, я ему пытаюсь рассказать что было со мной, пускай он видит во мне отвращение, может ему это поможет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне не когда к кому-то заходить, я очень медленно читаю и ни чего не понимаю, а то ещё напишу опять что-то не то. А с Воробьём, я ему пытаюсь рассказать что было со мной, пускай он видит во мне отвращение, может ему это поможет.
Медленно читаешь, это поправимо. Потихоньку войдёшь во вкус. Для тебя важнее сейчас научиться вникать в смысл.
Это может быть с конкретными книгами и авторами у любого человека. Не только у тебя.
Тебе Все книги даются тяжело или какие-то доставляют удовольствие?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну ладно, дело во мне? Все из-за меня страдают что-ли? я память не дрочу и не чего другого тоже.
Пуп земли. Сто раз тебе говорила, что земля не вокруг тебя одного крутится.
Перечитай что пишет Забег. Смысл в том что несколько дней она была погружена в одну и ту же тему. И словосочетание "дрочка памяти" использовалось очень часто .
И поэтому она вместо драить применила слово дрючить.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну ладно, дело во мне? Все из-за меня страдают что-ли? я память не дрочу и не чего другого тоже.
Ты меня понял вообще? Ты то тут при чем? Смысл моего сообщения перечитай и внимательней ещё раз посмотри к чему это было сказано
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Мне не когда к кому-то заходить, я очень медленно читаю и ни чего не понимаю, а то ещё напишу опять что-то не то. А с Воробьём, я ему пытаюсь рассказать что было со мной, пускай он видит во мне отвращение, может ему это поможет.
Привет! То, что пишешь - это хорошо. Но только не думаю, что рассказы о тебе ему на данном этапе помогают. В голове-то он держит мысль: «ну я то не такой».

Ты когда чужие темы читаешь, видишь себя по-другому?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Медленно читаешь, это поправимо. Потихоньку войдёшь во вкус. Для тебя важнее сейчас научиться вникать в смысл.
Это может быть с конкретными книгами и авторами у любого человека. Не только у тебя.
Тебе Все книги даются тяжело или какие-то доставляют удовольствие?
Дак в том то и дело что я читаю и смысл не улавливаю, пречитываю. Мне не нравилось раньше перечитывать, а сейчас это как ни чего страшного, на легке к этому отношусь. Да и пака мне ни чего не понравилось из прочитанного. Дальше видно будет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты меня понял вообще? Ты то тут при чем? Смысл моего сообщения перечитай и внимательней ещё раз посмотри к чему это было сказано
ну вот опять, я так его и не увидел смысла этого.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пуп земли. Сто раз тебе говорила, что земля не вокруг тебя одного крутится.
Перечитай что пишет Забег. Смысл в том что несколько дней она была погружена в одну и ту же тему. И словосочетание "дрочка памяти" использовалось очень часто .
И поэтому она вместо драить применила слово дрючить.
ну вот сейчас я понял
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет! То, что пишешь - это хорошо. Но только не думаю, что рассказы о тебе ему на данном этапе помогают. В голове-то он держит мысль: «ну я то не такой».

Ты когда чужие темы читаешь, видишь себя по-другому?
нет, вообще все едентичны.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш сегодня по работай над качеством прочитанного. Не гонись ни куда. Но каждое слово прочитывай по букве до самого окончания. И запятые, точки соблюдай. Интонацию держи.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет! То, что пишешь - это хорошо. Но только не думаю, что рассказы о тебе ему на данном этапе помогают. В голове-то он держит мысль: «ну я то не такой».

Ты когда чужие темы читаешь, видишь себя по-другому?
Мне кажется Что Киш неплохо Воробья раскачивает даже тем что расказывает ему о себе .
Пока что Киш только свой опыт и может рассказать. Потому что сам еще недолеченый нарк.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Мне кажется Что Киш неплохо Воробья раскачивает даже тем что расказывает ему о себе .
Пока что Киш только свой опыт и может рассказать. Потому что сам еще недолеченый нарк.
Да хорошо написал, я читала. Я почему спросила, видит ли себя по-другому - мой просто когда читает и сам пишет, на себя по-другому начинает смотреть. Что он такой же торчок как и все, работая на форуме укрепляет знания из статей.

Потихоньку раскачается Киш, смотрю за темой, мы примерно на одном уровне друг за другом идём.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да хорошо написал, я читала. Я почему спросила, видит ли себя по-другому - мой просто когда читает и сам пишет, на себя по-другому начинает смотреть. Что он такой же торчок как и все, работая на форуме укрепляет знания из статей.

Потихоньку раскачается Киш, смотрю за темой, мы примерно на одном уровне друг за другом идём.
Даа..Киша с боем приходилось на форум гнать...он ведь долго был "не такой как все".

Я за вами тоже наблюдаю:Joy:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да хорошо написал, я читала. Я почему спросила, видит ли себя по-другому - мой просто когда читает и сам пишет, на себя по-другому начинает смотреть. Что он такой же торчок как и все, работая на форуме укрепляет знания из статей.

Потихоньку раскачается Киш, смотрю за темой, мы примерно на одном уровне друг за другом идём.
Привет, Катя. Миша тоже может сюда заходить, разовьют читательский кружок с Бенджамином и Максом. Ну и мы тоже будем заходить
Познакомится, поможет. Ведь он чуть опережает в чтении.
Вообще Максу нужно больше именно общения еще, не только разбор прочитанного
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Катя. Миша тоже может сюда заходить, разовьют читательский кружок с Бенджамином и Максом. Ну и мы тоже будем заходить
Познакомится, поможет. Ведь он чуть опережает в чтении.
Вообще Максу нужно больше именно общения еще, не только разбор прочитанного
Во во, а то весь поток у Воробья))) я то-же хочу внимания))):Hi:
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне кажется Что Киш неплохо Воробья раскачивает даже тем что расказывает ему о себе .
Пока что Киш только свой опыт и может рассказать. Потому что сам еще недолеченый нарк.
Я вижу тут, сидя рядом с Воробьем, на реакцию.
Что пишет Киш для него важно.

Сейчас у каждого свои задачи. Максу нужно расшевелить мозги с книгами, наращивать клетки. А Воробью нужно наконец поднять своё забрало.