ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У меня слезу пробило. Мне в нем понравилась сила, мощь и Тайсона там показали, но он был добрый, отзывчивый и свою силу использовал на благо людей.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А я, как и твоя жена, надеялся, что негр будет не виноват. Обычно так в фильмах, на последней секунде кто-то врывается и спасает подозреваемого..)
я весь рассказ думал что по любви все это было , а негра обвинили потому что родственники не одобрили союз. Надеялся на счастливый конец
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дак я и не собираюсь бросать читать. я проявляю интерес сейчас, учусь чтобы потом было самому интересно. Вообще считаю это время на изоляции очень полезно тем что, за это время можно себя приучить к тому чего раньше не делал. Для меня это гитара и чтение, а дальше дело привычки, главное не обламываться. Меня сейчас уже не воротит от чтения, так что значит всё идёт как надо.
Макс, сразу не увидел. Мне очень нравится твой энтузиазм. Важно мыслить правильно, и пока есть возможность, развивайся, потом тебе ребенок не даст)))))))))))), будем много вопросов задавать, а ты будешь знать, что ответить.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да вот ещё только Освобождение
о мне он очень тяжело дался. дальше короткие будут и развивающие. А следующий автор веселый и легкий думаю тебе зайдет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, сразу не увидел. Мне очень нравится твой энтузиазм. Важно мыслить правильно, и пока есть возможность, развивайся, потом тебе ребенок не даст)))))))))))), будем много вопросов задавать, а ты будешь знать, что ответить.
я считаю всегда можно найти время, если распределить всё в нужном порядке, и отбросить всё не нужно на помойку)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
о мне он очень тяжело дался. дальше короткие будут и развивающие. А следующий автор веселый и легкий думаю тебе зайдет.
да мне тут всё не легко даётся, перечитывал по несколько раз. ладно пойду читать, а то я сегодня вообще ни чего ещё не прочитал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
да мне тут всё не легко даётся, перечитывал по несколько раз. ладно пойду читать, а то я сегодня вообще ни чего ещё не прочитал.
Ну это нормально, торчать куда проще, чем новые нейронные связи создавать. Потихоньку, поэтапно и пойдёт процесс, главное свои силы не переоценивать, ну и недооценивать в твоём случае тоже не нужно. Все будет.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну это нормально, торчать куда проще, чем новые нейронные связи создавать. Потихоньку, поэтапно и пойдёт процесс, главное свои силы не переоценивать, ну и недооценивать в твоём случае тоже не нужно. Все будет.
я тоже смежно же читаю в слух? вчера вроде или позавчера читал тебе и запинался , слова путал. Про себя в начале также было ну постепенно раздуплился теперь и скорость чтения подтянул немного и смысл улавливаю. Но в каких то сложных текстах с кучей терминов или словечек заковыристых я туплю и перечитываю - повторение мать учения, зато стал меньше ошибок допускать и расширяю свой словарный запас.
@Киш так что Макс не парься чтение наладится даже не заметишь как быстро. Просто не накручивай себе эти мысли и не используй как оправдание.
До изоляции тоже книжки не читал как и я?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
я тоже смежно же читаю в слух? вчера вроде или позавчера читал тебе и запинался , слова путал. Про себя в начале также было ну постепенно раздуплился теперь и скорость чтения подтянул немного и смысл улавливаю. Но в каких то сложных текстах с кучей терминов или словечек заковыристых я туплю и перечитываю - повторение мать учения, зато стал меньше ошибок допускать и расширяю свой словарный запас.
@Киш так что Макс не парься чтение наладится даже не заметишь как быстро. Просто не накручивай себе эти мысли и не используй как оправдание.
До изоляции тоже книжки не читал как и я?
да я и не сомневаюсь что все придёт со временем. В жизни прочитал одну книжку, когда на 15 суток из-за лишения прав ловили меня.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну это нормально, торчать куда проще, чем новые нейронные связи создавать. Потихоньку, поэтапно и пойдёт процесс, главное свои силы не переоценивать, ну и недооценивать в твоём случае тоже не нужно. Все будет.
я вообще про нейронные связи, только на этой изоляции узнал. я и не хочу себя переоценивать и недооценивать. ладно я читать)))
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@devchonka , Кристина, у тебя дома ничего не сломалось? Плойка, миксер, фен, чайник? Тащи все в дом, Макс руки разомнет, деятельность разнообразит, пользу в дом, хлеб свой отработает и тёщу порадует (нужно же отблагодарить родного человека, ведь без тёщи и лечения не было бы!).

А тёща увидит как её зять меняется, реально осознаёт что возвращается в мир толковый рукастый человек, обрадуется и меньше переживать станет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@devchonka , Кристина, у тебя дома ничего не сломалось? Плойка, миксер, фен, чайник? Тащи все в дом, Макс руки разомнет, деятельность разнообразит, пользу в дом, хлеб свой отработает и тёщу порадует (нужно же отблагодарить родного человека, ведь без тёщи и лечения не было бы!).

А тёща увидит как её зять меняется, реально осознаёт что возвращается в мир толковый рукастый человек, обрадуется и меньше переживать станет.
Да теща то как раз знает что зять рукастый. И думает что все должно лечиться трудотерапией)))
Нет. Ничего не сломалось.
Пусть сил набирается.после изоляции в новой квартире куча ремонта надо делать будет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Освобождение
Герой рассказа всю жизнь прожил с женой, родились дети, но он ни когда не был счастлив с ней. Его жена была хорошая, любила его, а он её не любил и уйти не мог по моральным соображениям. Он боролся со своими мыслями когда жене было плохо, и не мог выбрать что хорошо а что плохо. Когда жене становилось хуже,у него менялись мысли, и ему было её жалко. Когда жена шла на поправку, он думал что вот опять придётся мучатся с ней жить. Когда она умерла, он опять надумал что свободен. Он весь рассказ колебался, и думал только о себе и в итоге сдался.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Освобождение
Герой рассказа всю жизнь прожил с женой, родились дети, но он ни когда не был счастлив с ней. Его жена была хорошая, любила его, а он её не любил и уйти не мог по моральным соображениям. Он боролся со своими мыслями когда жене было плохо, и не мог выбрать что хорошо а что плохо. Когда жене становилось хуже,у него менялись мысли, и ему было её жалко. Когда жена шла на поправку, он думал что вот опять придётся мучатся с ней жить. Когда она умерла, он опять надумал что свободен. Он весь рассказ колебался, и думал только о себе и в итоге сдался.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
Как ты считаешь, как ему следовало поступить?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805