ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да я и так, и так пробую. Вот Жена уже всё давно прочитала, а я сижу до сих пор читаю.
Жена пол жизни на говноедство не тратила. И мозги свои как никак развивала, пусть и книг в жизни маловвто прочла.
Так что сиди и развивай мозг. Догоняй меня в развитии чтоб мне не скучно было)))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет Киш.
Очень интересно по поводу порванной цепи. Я подобными 4мм. сварные на машинах кузова тянул. расскажи как тебе это удалось? Может ты подпилил её предварительно?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Негр Джеф
История про Девиса репортёра который увидел своими глазами с.мерть Негра через повешанье.
Шериф пытался действовать в рамках закона, но толпа его скрутила и забрала Негра.
Негр совершил изнасилование девочки и раскаивался, ждал смерти.
В толпе каждый выкрикивал и хотел убить Негра, а Девис не поддавался возгласам толпы и наблюдал за этим, при этом чувствовал сострадание.
Толпа поступила жестоко, и устроила самосуд.
С волками жить - по волчьи выть.
Как аукнется, так и откликнется.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет Киш.
Очень интересно по поводу порванной цепи. Я подобными 4мм. сварные на машинах кузова тянул. расскажи как тебе это удалось? Может ты подпилил её предварительно?
Привет. Да она купила цепь, на ней если приглядеться не все звенья проварены. Пилить мне не чем было, Жена всё в баню унесла. я просто разогнул слабое звено столовыми приборами.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Негр Джеф
История про Девиса репортёра который увидел своими глазами с.мерть Негра через повешанье.
Шериф пытался действовать в рамках закона, но толпа его скрутила и забрала Негра.
Негр совершил изнасилование девочки и раскаивался, ждал смерти.
В толпе каждый выкрикивал и хотел убить Негра, а Девис не поддавался возгласам толпы и наблюдал за этим, при этом чувствовал сострадание.
Толпа поступила жестоко, и устроила самосуд.
С волками жить - по волчьи выть.
Как аукнется, так и откликнется.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Какие впечатления от рассказа?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет Киш.
Очень интересно по поводу порванной цепи. Я подобными 4мм. сварные на машинах кузова тянул. расскажи как тебе это удалось? Может ты подпилил её предварительно?
Знаешь в наборах ножей есть точилка, вот ей он и разогнул цепь.
Я не знала. Торч мне эту информацию преподносил будто он халк и одной левой сломал цепь.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да она купила цепь, на ней если приглядеться не все звенья проварены.
у.бивать производителей за такое надо, а если ответственный груз какой-то, или с угрозой для жизни работа.
И много там таких звеньев ещё осталось?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кто из героев больше всего понравился?
ни кто не понравился. шериф потому-что он действовал в рамках закона, хотя уже был обречён. Все из толпы, потому-что они действовали стадом. Девис потому-что был журналистом. Негр потому-что пидафил.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
у.бивать производителей за такое надо, а если ответственный груз какой-то, или с угрозой для жизни работа.
И много там таких звеньев ещё осталось?
В леруа купила)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ни кто не понравился. шериф потому-что он действовал в рамках закона, хотя уже был обречён. Все из толпы, потому-что они действовали стадом. Девис потому-что был журналистом. Негр потому-что пидафил.
Ты копов и журналистов не любишь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ни кто не понравился. шериф потому-что он действовал в рамках закона, хотя уже был обречён. Все из толпы, потому-что они действовали стадом. Девис потому-что был журналистом. Негр потому-что пидафил.
:dash1:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
у.бивать производителей за такое надо, а если ответственный груз какой-то, или с угрозой для жизни работа.
И много там таких звеньев ещё осталось?
я не знаю не проверял, но факт что они выгебаютсь точилкой которая как раз по диапетру звена была и ещё сверло у меня было, всем этим я туда сюда на излом и взял.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ни кто не понравился. шериф потому-что он действовал в рамках закона, хотя уже был обречён. Все из толпы, потому-что они действовали стадом. Девис потому-что был журналистом. Негр потому-что пидафил.
Девис проявил сострадание. И на протяжении всего рассказа у него шел внутренний диалог с собой. Он изначально был против того чтобы над человеком устраивали самосуд. Но один в поле не воин.
Шериф выполнял свой долг, выполнял все по инструкции, рисковал своей жизнью.
Толпа отвратительное стадо баранов повели себя еще хуже самого преступника-негра.
А больше всего жаль мать негра....она за все поплатилась, ей было очень хреного.
Жаль девочку которую изнасиловал негр.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Девис проявил сострадание. И на протяжении всего рассказа у него шел внутренний диалог с собой. Он изначально был против того чтобы над человеком устраивали самосуд. Но один в поле не воин.
Шериф выполнял свой долг, выполнял все по инструкции, рисковал своей жизнью.
Толпа отвратительное стадо баранов повели себя еще хуже самого преступника-негра.
А больше всего жаль мать негра....она за все поплатилась, ей было очень хреного.
Жаль девочку которую изнасиловал негр.
Мне тоже больше всего шериф понравился. Кремень. Человек чести и долга. Убеждения и принципы выше личного
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, а тебе кто-нибудь понравился? Ты читала?
Мне не понравился рассказ. Я все ждала что негр будет невиновен.
А в конце когда рассказывали как негра повели у.бивать у меня вообще внутри тревога такая была.