ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Мне не понравился рассказ. Я все ждала что негр будет невиновен.
А в конце когда рассказывали как негра повели у.бивать у меня вообще внутри тревога такая была.
Без хэппи-энда
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
я не знаю не проверял, но факт что они выгебаютсь точилкой которая как раз по диапетру звена была и ещё сверло у меня было, всем этим я туда сюда на излом и взял.
Качество метала ....
Короче цепь эта условная, на твоей силе воле и порядочности держится.))))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Качество метала ....
Короче цепь эта условная, на твоей силе воле и порядочности держится.))))
надо было из дома вообще всё выносить чем можно её надломить. пальцами не получиться это точно, я проверял))) А тогда я об этом не говорил, потому-что не верил во всё это лечение.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Очистка нефти
Люди работают и очищают нефть, при этом получают копейки, даже еду с собой на работу носят. А начальство получает прибыль. Не справедливо.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
Черствое сердце не знает благодарности.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Во тьме
Герой рассказа гулял ночью зимой в 01:15. Увидел толпу народа и ему стало интересно, подошёл и начал обсуждал со случайными встречными что происходит. Оказалось люди ночью приходили за газетой, что-бы найти работу, потому-что газету быстро разбирали и днём бы работу уже было не найти.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Терпенье и труд - всё перетрут.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Во тьме
Герой рассказа гулял ночью зимой в 01:15. Увидел толпу народа и ему стало интересно, подошёл и начал обсуждал со случайными встречными что происходит. Оказалось люди ночью приходили за газетой, что-бы найти работу, потому-что газету быстро разбирали и днём бы работу уже было не найти.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Терпенье и труд - всё перетрут.
Автор показывает 2 мира: мир рассказчика - сытый и не знающий хлопот; и тот, где людям приходится бороться за выживание.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я надеюсь ты понял почему не понимаешь смысл прочитанного.
Чтобы понимать смысл нужно осмысливать каждое предложение. И важно читать слова правильно.
Буду дальше стараться учить тебя чтению.)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня. Сегодня меня качнуло когда Мама позвонила, я начал ходить по комнате и стал нервничать.
Жена заметила, а я не мог объяснить что это было, но тоже заметил. В остальном день был хороший,
мы вместе не плохо провели время, играли на гитаре вместе, потом я очень смешно читал в слух, не
специально. Я путаюсь в словах и произнашу их своебразно, и очень часто произношу вообще не те слова.
Вообщем мы читали смеялись, потом заново перечитывали.Вообщем день радость, Жена счастье, улица мороз,
Дома тепло))) Всем Спасибо, спокойной ночи. а я пошёл фильм гляну.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Итоги дня. Сегодня меня качнуло когда Мама позвонила, я начал ходить по комнате и стал нервничать.
Жена заметила, а я не мог объяснить что это было, но тоже заметил. В остальном день был хороший,
мы вместе не плохо провели время, играли на гитаре вместе, потом я очень смешно читал в слух, не
специально. Я путаюсь в словах и произнашу их своебразно, и очень часто произношу вообще не те слова.
Вообщем мы читали смеялись, потом заново перечитывали.Вообщем день радость, Жена счастье, улица мороз,
Дома тепло))) Всем Спасибо, спокойной ночи. а я пошёл фильм гляну.
Доброй ночи
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я путаюсь в словах и произнашу их своебразно
Мы тут два дня подряд говорили про рефлексы. И дрочки памяти. Потом говорю, иди унитаз дрО.чить, слышу на слух что-то не то, это был ужас, а хотела сказать дрАить
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мы тут два дня подряд говорили про рефлексы. И дрочки памяти. Потом говорю, иди унитаз д.рочить, слышу на слух что-то не то, это был ужас, а хотела сказать дрАить
Сегодня по каждому абзацу расспрашивала Киша что он понял.
А то читает вставляет свои слова и смысл сразу же меняется. Корень зла не в том что он улетает, а в том что теряется смысл из за неверного чтения слов))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. Настроение хорошее, проснулся сегодня ночью, кот погулять захотел и открыл дверь на веранду, а там как и на улице -30. Я проснулся в дубаке. Так и проспал всю ночь на свежем воздухе. Условия спартанские, кот добавил радости утреней)))