ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
«Тридцать лет спустя»
Маленький мальчик болел и его жалели родители, а его сестра Лёля не болела и её ни кто не жалел и она решила соврать с болезнью что-бы родители на неё обратили внимание.
Родители больше уделяли внимания младшему ребёнку, поэтому Лиля так поступила, потому что на неё не обращали внимания. А если бы родители вели себя одинаково с обоими детьми то такого бы не случилось.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
Кто завистлив, тот и обидчив.
Хорошо.Только ты снова рассказ пропустил
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Это я скачивала еще до того как у него появился интернет на компе. Может пропустила что
Ясно. Да, есть пропуски. Пусть на сайте читает, если есть возможность
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
История болезни.
Странная какая-то больница, все врачи равнодушные и ведут себя безразлично и не борятся за жизнь человека, а наоборот раньше времени его хоронят и делают всё что-бы человек нервничал и заболел, а в отместку за жалобы больного начинают усугублять его прибывание.
Поведения мед персонала не соответствует их профессии и таких врачей нужно заменить.

Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
История болезни.
Странная какая-то больница, все врачи равнодушные и ведут себя безразлично и не борятся за жизнь человека, а наоборот раньше времени его хоронят и делают всё что-бы человек нервничал и заболел, а в отместку за жалобы больного начинают усугублять его прибывание.
Поведения мед персонала не соответствует их профессии и таких врачей нужно заменить.

Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Хорошо. Давай следующий
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Рассказ о подлеце
Спешил один на иминины к другу, в итоге попался милиции да ещё и друга подставил, что-бы шкуру свою отмазать. Но ни чё правда всё равно всплыла и пострадал тот кто должен был.
У хитрого начала скандальный конец.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
Проврался, что прокрался: люди долго помнят.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нее.наоборот. когда стресс -голодаю.
Такая же фигня, не могу есть, когда стресс, аж до тошноты. Бывало, по 3-4 кг за неделю уходит, хоть и пытаешься хоть что-то съесть.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Самый главный
Ну в этой истории ни чего лишнего, всё постепенно узнал Андрюша и сделал выводы. что нужно хорошо учиться и быть умным, ловким, храбрым и смелым. Всё приходит с опытом.
Как аукнется, так и откликнется.
Терпенье и труд - всё перетрут.
Золото рождается в глиняном песке
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viktoriia у меня вопрос возник. Спрашиваю у Киша " ты знаешь как я тебе антирефлекс накладывала?"
Ответил "да ничего ты не накладывала".
Я возмутилась. Он тут же сказал что по шутил.
Я сказала что шутки на тему лечения неприемлемы. И снова переспросила про антирелфекс.
Он ответил "ну ты орала на меня".

Скажи пожалуйста это норм?или он должен понимать что делала я?или я недостаточно по трудилась с антирефлексами?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Viktoriia у меня вопрос возник. Спрашиваю у Киша " ты знаешь как я тебе антирефлекс накладывала?"
Ответил "да ничего ты не накладывала".
Я возмутилась. Он тут же сказал что по шутил.
Я сказала что шутки на тему лечения неприемлемы. И снова переспросила про антирелфекс.
Он ответил "ну ты орала на меня".

Скажи пожалуйста это норм?или он должен понимать что делала я?или я недостаточно по трудилась с антирефлексами?
Кристина, откуда ж я знаю, что у вас там, за экраном монитора происходит? По тому, что я вижу на форуме, всё идет нормально. Кривые мысли тобою пресекаются, кривая логика торча и демагогия его заводится в тупик. Когда борзеет, ты объясняешь ему почему с ним это происходит и зачем. Ты с ним не сюсюкаешь, не целуешься и не спишь, ест он из отдельной посуды, так ведь? Это тоже мощный антирефлекс, так как торч всего этого не достоин, когда человеком станет, тогда и получит все это. Цепь как антирефлекс тоже присутствовала в лечении по необходимости. Когда его качает, то получает от тебя в ответ негатив. Я все правильно написала, у вас так все происходит? Если да, то на вид со стороны, с моей точки зрения, ты всё делаешь практически идеально.
Напиши, что тебя лично смущает. Он может и не понимать, что то, что ты ему по носу щелкаешь в момент тяги - это и есть антирефлекс. Главное, чтобы это работало. Ты просто пресекаешь его наркоманские мысли и поведение, они тухнут, он успокаивается и далее ведет себя всё более по человечески, если это так, то все норм.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, откуда ж я знаю, что у вас там, за экраном монитора происходит? По тому, что я вижу на форуме, всё идет нормально. Кривые мысли тобою пресекаются, кривая логика торча и демагогия его заводится в тупик. Когда борзеет, ты объясняешь ему почему с ним это происходит и зачем. Ты с ним не сюсюкаешь, не целуешься и не спишь, ест он из отдельной посуды, так ведь? Это тоже мощный антирефлекс, так как торч всего этого не достоин, когда человеком станет, тогда и получит все это. Цепь как антирефлекс тоже присутствовала в лечении по необходимости. Когда его качает, то получает от тебя в ответ негатив. Я все правильно написала, у вас так все происходит? Если да, то на вид со стороны, с моей точки зрения, ты всё делаешь практически идеально.
Напиши, что тебя лично смущает. Он может и не понимать, что то, что ты ему по носу щелкаешь в момент тяги - это и есть антирефлекс. Главное, чтобы это работало. Ты просто пресекаешь его наркоманские мысли и поведение, они тухнут, он успокаивается и далее ведет себя всё более по человечески, если это так, то все норм.
Я с ним не сплю. Но кушаю с ним вместе иногда. Он слишком расслабляется. И ползет обниматься. Я от него отбрыкиваюсь. Но он все равно ползет.
Но я стараюсь когда его несет, всегда наложить антирефлекс. Я сразу вспоминаю херовые моменты, говорю к чему приведет. И не замолкаю совсем. Если говорит отстань то начинаю говорить еще больше, пока в чувства не придет. Не ведусь на его психи.
Вчера ситуация была когда соупотреба вспомнила. Минут 10 его качало, а потом он впервые извинился серьезно без насмешки.
Обычно извенения он приносил только в шутливой форме, видимо тяжело было извиняться.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Смелый да не очень
Коля постеснялся уступить место дедушке, а мог бы не стесняться а просто делать.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
От трусости до предательства — один шаг.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Смелый да не очень
Коля постеснялся уступить место дедушке, а мог бы не стесняться а просто делать.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
От трусости до предательства — один шаг.
Зощенко налегке идет?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
хлорофилл
Мальчик переживал и не хотел выделяться среди первых учеников ведь по другим предметам у него было не очень хорошо.
Стеснялся а мог бы не стесняться.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
хлорофилл
Мальчик переживал и не хотел выделяться среди первых учеников ведь по другим предметам у него было не очень хорошо.
Стеснялся а мог бы не стесняться.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
Почему по другим предметам у мальчика было не хорошо? Почему он не ответил, хотя знал правильный ответ?