ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я с ним не сплю. Но кушаю с ним вместе иногда. Он слишком расслабляется. И ползет обниматься. Я от него отбрыкиваюсь. Но он все равно ползет.
Но я стараюсь когда его несет, всегда наложить антирефлекс. Я сразу вспоминаю херовые моменты, говорю к чему приведет. И не замолкаю совсем. Если говорит отстань то начинаю говорить еще больше, пока в чувства не придет. Не ведусь на его психи.
Вчера ситуация была когда соупотреба вспомнила. Минут 10 его качало, а потом он впервые извинился серьезно без насмешки.
Обычно извенения он приносил только в шутливой форме, видимо тяжело было извиняться.
Кушать можно вместе, но посуда у него должна быть отдельная пока что. Выйдет после изоляции, анализы сдаст, мало ли. Будут чистые, тогда ладно, а пока что это антирефлекс, не должна ты из одной тарелки с торчем есть. И обнимашки по той же причине. Что можно полноценному (трезвому) человеку, то торчу неположено. Ведь нормальные девушки с наркоманами отношений не имеют, не целуются, не обнимаются и не спят. Ты пока что его врач. Выздоровеет, станет человеком - тогда ты и будешь воспринимать его как мужчину. Это все твои рычаги воздействия. Ваша общая задача сейчас - изгнать из него торча полностью, чтобы остался только Макс, человек, мужчина, муж и отец. А для этого любые средства хороши. Я думаю, он это сам понимает.

...Не ведусь на его психи.
Вчера ситуация была когда соупотреба вспомнила. Минут 10 его качало, а потом он впервые извинился серьезно без насмешки.
Обычно извенения он приносил только в шутливой форме, видимо тяжело было извиняться.
Динамика положительная. Умничка. Видимо, любит тебя. Борется вместе с тобой против его наркомании.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Почему по другим предметам у мальчика было не хорошо? Почему он не ответил, хотя знал правильный ответ?
не хотел выделяться. наверное что-бы ботаником не назвали. если у него по батанике только 5 будет
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
не хотел выделяться. наверное что-бы ботаником не назвали. если у него по батанике только 5 будет
Мальчик не любил учиться и не осознавал, что из-за этого у него плохие оценки. Когда он других посчитал выскочками, то себя поставил выше их. Гордый и невежественный мальчик
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мальчик не любил учиться и не осознавал, что из-за этого у него плохие оценки. Когда он других посчитал выскочками, то себя поставил выше их. Гордый и невежественный мальчик
о блин ни фига куда меня моя дурная логика увела. я вообще так не подумал
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мальчик не любил учиться и не осознавал, что из-за этого у него плохие оценки. Когда он других посчитал выскочками, то себя поставил выше их. Гордый и невежественный мальчик
А мне кажется, у него не было "хребта", рассказ учит тому, что не нужно быть безвольным и бояться общественного мнения и осуждения.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А мне кажется, у него не было "хребта", рассказ учит тому, что не нужно быть безвольным и бояться общественного мнения и осуждения.
Привет, Аня. С Новым Годом) .Я сначала тоже примерно так думал, затем мнение поменял. Попробуй еще раз прочитать, обращая внимания на детали. Может в другом свете увидится.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет, Аня. С Новым Годом) .Я сначала тоже примерно так думал, затем мнение поменял. Попробуй еще раз прочитать, обращая внимания на детали. Может в другом свете увидится.
Хорошо) И тебя с наступившим!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Парикмахерская
В этом рассказе всё было по правильному. И Ленин не нарушал и не рвался вперёд и обычный рабочий был сам не против уступить место, а даже принял это за честь.
Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.
Для добра трудиться — есть чем похвалиться.
За правое дело стой смело.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Аня. С Новым Годом) .Я сначала тоже примерно так думал, затем мнение поменял. Попробуй еще раз прочитать, обращая внимания на детали. Может в другом свете увидится.
я прочитал. он просто не хотел выделяться по одному предмету, потому-как в других был не очень. Ленивый и не хотел трудиться
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Парикмахерская
В этом рассказе всё было по правильному. И Ленин не нарушал и не рвался вперёд и обычный рабочий был сам не против уступить место, а даже принял это за честь.
Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.
Для добра трудиться — есть чем похвалиться.
За правое дело стой смело.
Хорошо. Сейчас цикл пойдет о Вожде Революции. Узнаешь его со всех сторон)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
О том как Ленин курить бросал
Ну Ленин на силе воле просто взял и бросил курить, не прибегая ни к каким докторам.
Терпенье и труд - всё перетрут.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
Где честь, там и правда.
За правое дело стой смело.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
О том как Ленин курить бросал
Ну Ленин на силе воле просто взял и бросил курить, не прибегая ни к каким докторам.
Терпенье и труд - всё перетрут.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
Где честь, там и правда.
За правое дело стой смело.
Была у Ленина анозогнозия по поводу сигарет?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
И она не раз просила сына бросить эту привычку. Но Владимир Ильич на это только улыбался и говорил:

– Ничего. Я здоровый. Мне это не очень вредно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И она не раз просила сына бросить эту привычку. Но Владимир Ильич на это только улыбался и говорил:

– Ничего. Я здоровый. Мне это не очень вредно.
ну а мне запомнилось что он кинул пачку на стол и сказал больше не буду
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну а мне запомнилось что он кинул пачку на стол и сказал больше не буду
Это уже потом. Сначала Ленин пребывал в анозогнозии и оправдывал свое курение тем, что он здоровый и именно ему это не очень вредно.
Уловил мысль?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805