ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Зощенко «Как жена не разрешила мужу умереть»
Матрёна своей жадностью не дала своему мужу помереть, ему приходилось вставать и идти просить милостыню что-бы жене оставить.
Иван Савич был хороший человек и не хотел оставить жену без средств существования и то что он вставал и ходил, это ему помогло.
Матрёна своей жадностью не дала ему помереть.
Терпенье и труд - всё перетрут.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
Черствое сердце не знает благодарности.
Хорошо. Можно следующий начинать
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Зощенко «Рассказ о старом дураке»
Молодая особа использовала пожилого мужчину в своих интересах.
Старик повёлся на любви и не замечал что его используют, в итоге остался один в своей комнатушке только уже за городом.
Молодая корыстная женщина в предлоге любви воспользовалась жил площадью старика, его переселила за город, а сама осталось с комнатой в городе да ещё и замуж вышла за инженера.

Как аукнется, так и откликнется.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сегодня ночью я очень долго не мог уснуть, всё громыхало, да ещё сосед зараза в 00:05 зачем-то пошёл в гараж громко слушать музыку, я лежал ненавидел его и все его произведения. До 5 утра у него было Бум-Бум-Бум, было такое чувство что он слушает одну и ту-же мелодию, а дома сидеть не захотел и ушёл в гараж. А перед сном мы с Женой смотрели одного хорошего гитариста, своей игрой на гитаре он меня вдохновляет. Я ещё больше начинаю к этому проявлять интерес. Вообщем я подумал положительно, сосед мне накладывает негатив на неживую музыку и я реально её ненавижу, а тот гитарист всё по красате делает и от этого я получаю положительные качеств. Вообщем вот такая история случилась со мной в Новогоднюю ночь. Всех с Новым годом.
Хорошая история) понимаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
а у тебя что произошло в Новый Год?
Ничего) электричка пришла в 22.08, + 15 минут примерно шла) помылась, поела, потом смотрю, уже 00.04 или типа того) подарила подарок, сьела банан и мандаринку, в час легла спать:-) Наконец-то можно несколько дней поспать нормально. Сейчас опять поели, лежим)))
Про музыку понимаю. Я же сама играю. Хотя и электронную люблю, но это совсем другое) ну и как электронную, не всякое там техно или транс или попсу))))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
«Золотые слова»
Дети поняли только одно что нужно делать то что сказали взрослые, а если что-то произойдёт они бы безприкословно выполняли сказанное, но потом взрослые объяснили что есть такое, когда нужно действовать по ситуации.
Отец с Мамой им всё объяснили, что хорошо и что плохо и что нужно думать головой, и не всегда подходит делать только то что им говорят.
Детям не нравился начальник отца, он много хвастался.
Золото рождается в глиняном песке
Как аукнется, так и откликнется.
Один нагрешил, а все отвечают.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
«Золотые слова»
Дети поняли только одно что нужно делать то что сказали взрослые, а если что-то произойдёт они бы безприкословно выполняли сказанное, но потом взрослые объяснили что есть такое, когда нужно действовать по ситуации.
Отец с Мамой им всё объяснили, что хорошо и что плохо и что нужно думать головой, и не всегда подходит делать только то что им говорят.
Детям не нравился начальник отца, он много хвастался.
Золото рождается в глиняном песке
Как аукнется, так и откликнется.
Один нагрешил, а все отвечают.
Как тебе рассказы Зощенко?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ничего) электричка пришла в 22.08, + 15 минут примерно шла) помылась, поела, потом смотрю, уже 00.04 или типа того) подарила подарок, сьела банан и мандаринку, в час легла спать:-) Наконец-то можно несколько дней поспать нормально. Сейчас опять поели, лежим)))
Про музыку понимаю. Я же сама играю. Хотя и электронную люблю, но это совсем другое) ну и как электронную, не всякое там техно или транс или попсу))))
Мы вчера с Женой слушали президента, удивились очень про экономику, говорил что всё лучше жить становиться. А потом посмотрели его первое новогоднее обращение, когда ельцин уже поздравить не мог, потом 2001год смотрели. Потом ельцина обращения смотрели. Надо было Горбачёва посмотреть, но не дошли до этого. Было весело, до сих пор лапша на ушах осталась)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мы вчера с Женой слушали президента, удивились очень про экономику, говорил что всё лучше жить становиться. А потом посмотрели его первое новогоднее обращение, когда ельцин уже поздравить не мог, потом 2001год смотрели. Потом ельцина обращения смотрели. Надо было Горбачёва посмотреть, но не дошли до этого. Было весело, до сих пор лапша на ушах осталась)))
Ага, мне в тиктоке попался видос, с обращениями Путина за несколько последних лет, повторяющиеся слова: это год был трудным/сложным)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Салаты и выпечку ел. Посмотрели обращения президента и спать лег.
я вчера обожрался за один присест в меня уже не лезло, а Жена всё только лопала и лопала. Я ещё подумал куда в неё влезает, такая маленькая и худенькая и столько кушать. как не лопнула. А я был сыт по горло да ещё насмотрелся этих у которых всё хорошо и в гору)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ага, мне в тиктоке попался видос, с обращениями Путина за несколько последних лет, повторяющиеся слова: это год был трудным/сложным)))
да из этих обращений уже можно полнометражный фильм собрать
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я вчера обожрался за один присест в меня уже не лезло, а Жена всё только лопала и лопала. Я ещё подумал куда в неё влезает, такая маленькая и худенькая и столько кушать. как не лопнула. А я был сыт по горло да ещё насмотрелся этих у которых всё хорошо и в гору)))
У нее стресс, вот и кушает много.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
«Тридцать лет спустя»
Маленький мальчик болел и его жалели родители, а его сестра Лёля не болела и её ни кто не жалел и она решила соврать с болезнью что-бы родители на неё обратили внимание.
Родители больше уделяли внимания младшему ребёнку, поэтому Лиля так поступила, потому что на неё не обращали внимания. А если бы родители вели себя одинаково с обоими детьми то такого бы не случилось.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
Кто завистлив, тот и обидчив.