ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
В том числе для него самого. Человек себя потеряет. Не станет больше человека. Будет существо, которое будет гоняться за своими хотелками и никак не насытится ими. Себя будет пожирать и окружающих. Пока в никому не нужную головешку не превратиться.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
В том числе для него самого. Человек себя потеряет. Не станет больше человека. Будет существо, которое будет гоняться за своими хотелками и никак не насытится ими. Себя будет пожирать и окружающих. Пока в никому не нужную головешку не превратиться.
чем то на меня похоже в прошлом:crazy:
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
чем то на меня похоже в прошлом:crazy:
Поэтому наркомания очень коварная вещь. Моральные рамки стираются, а потом и личность. Я сейчас понимаю, что это одно из худших что может с человеком случится.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня День был не плохой. С утра настроения не было, взял гитару успокоился. Потом читал, уставал читать, хотелось очень пожаловаться, пришло понимание что надо, подумал о том что если сейчас мне тяжело делать то что мне не нравиться, этим я делаю себя терпимей и смиренным, а значит и в дальнейшем у меня всё будет отлично. Всем спасибо, было хорошо с вами. Всем спокойной ночи.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сегодня День был не плохой. С утра настроения не было, взял гитару успокоился. Потом читал, уставал читать, хотелось очень пожаловаться, пришло понимание что надо, подумал о том что если сейчас мне тяжело делать то что мне не нравиться, этим я делаю себя терпимей и смиренным, а значит и в дальнейшем у меня всё будет отлично. Всем спасибо, было хорошо с вами. Всем спокойной ночи.
Спокойной ночи. До завтра.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Скопирую и сюда цитату. Зачем бросившему мораль и можно ли обойтись без нее:

"Иногда приходится и 30-летних заново учить моральным нормам. Если их не перепрошить, то они так и остаются без понятий, что есть что. А это - путь к срыву. Почему? Да потому что, человек без верных моральных устоев все время попадает в неприятные ситуации. А бросившему это не очень нужно на протяжении трех лет после отмены, так как, велик риск срыва....

...Да и держать себя в руках, в случае компульсивного влечения, которое может случиться и через год, два после отмены, способны только те, у кого есть твердый моральный стержень. Остальные плюют на всех и идут у своих хотелок на поводу...." (с) Маруся.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. С наступающим Новым годом. Настроение моё хорошее, предпразничное. Ещё немного и не удержусь и как давай хороводы плясать около стула. шутка. ладно :Shok:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Доброе утро. С наступающим Новым годом. Настроение моё хорошее, предпразничное. Ещё немного и не удержусь и как давай хороводы плясать около стула. шутка. ладно :Shok:
Ты мне лучше расскажи, почему ты отговариваешь меня приехать сегодня к тебе на НГ?я так и не поняла истинной причины:Smile:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты мне лучше расскажи, почему ты отговариваешь меня приехать сегодня к тебе на НГ?я так и не поняла истинной причины:Smile:
её нет. Чё ты будешь с потерянным сидеть дома, отдыхай с родителями. Я спать лягу:Pardon:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ладно, значит будем танцевать всю ночь:JC_goody::JC_hurrah:
Привет, у меня к тебе просьба, отнесись серьёзно к моим словам.
Новый Год - мощнейший триггер для 90% взрослого населения постсоветского пространства (за счет того, что этанол легализован, почти все пьющие). Значит, тебя тоже может переклинить, более того, я сейчас ж...й чую, что тебя уже потихоньку неосознанно (!) несет.
Предотврати это сам, это тебе по силам.
Если тебе в какой-то момент покажется, что праздник - не праздник, а виной этому твоя жена. Что нахрен такая жизнь, если даже на НГ ты не можешь расслабиться и повеселиться - знай, это ОНО. Пресекай, просто реши прямо сейчас, как будешь себя вести.
Твоя задача - пережить этот НГ тихо и мирно (хрен с ними, с танцами, оставь это на потом). Макс, пожалуйста, послушай меня и перекантуйся по человечески. Реально опасный момент сейчас, сегодня и ближайшие несколько дней. Справишься?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, у меня к тебе просьба, отнесись серьёзно к моим словам.
Новый Год - мощнейший триггер для 90% взрослого населения постсоветского пространства (за счет того, что этанол легализован, почти все пьющие). Значит, тебя тоже может переклинить, более того, я сейчас ж...й чую, что тебя уже потихоньку неосознанно (!) несет.
Предотврати это сам, это тебе по силам.
Если тебе в какой-то момент покажется, что праздник - не праздник, а виной этому твоя жена. Что нахрен такая жизнь, если даже на НГ ты не можешь расслабиться и повеселиться - знай, это ОНО. Пресекай, просто реши прямо сейчас, как будешь себя вести.
Твоя задача - пережить этот НГ тихо и мирно (хрен с ними, с танцами, оставь это на потом). Макс, пожалуйста, послушай меня и перекантуйся по человечески. Реально опасный момент сейчас, сегодня и ближайшие несколько дней. Справишься?
У меня нет и не будет планов на алкоголь и другие наркотики, я уже для себя всё решил мне и трезвому хорошо и я умею веселиться, так даже интересней, нет ни каких происшествий и потом не стыдно будет за свои поступки и слова. Спасибо за эти слова, но у меня даже маленькой мыслинки нет про то что будет как-то иначе. Если что всплывёт напишу, пока всё ровно и хорошо.