ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
люблю. а с чего ты взял? это Жена у меня кота не любила до этого момента, это у неё первый кот. я котёнка домой притащил
Когда вы с женой переписывались по поводу кота на улице и собаки некормленой, Девчонка писала, что кота ты не любишь. Может я не правильно понял
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Когда вы с женой переписывались по поводу кота на улице и собаки некормленой, Девчонка писала, что кота ты не любишь. Может я не правильно понял
да я наоборот его под кострацию не отдал, пусть гуляет, хоть какая-то радость в жизни будет для него
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
такой котяра вырос толстый. любит пожрать, поспать и погулять. А если дома не хватило пожрать дак ещё к соседу к моему в гости заходит
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хороший пример.
46. Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
ну взять вот друга который мне своими похождениями хвастался как жене изменяет и деньги у любовниц просит, а я смеялся и радовался за него
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну взять вот друга который мне своими похождениями хвастался как жене изменяет и деньги у них просит, а я смеялся и радовался за него
Хорошо, давай еще один. Что-то посерьезнее.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хорошо, давай еще один. Что-то посерьезнее.
ну вот поехал за наркотиками и позвонил сабутыльнику и сказал что если жена позвонит, то я у тебя был а сейчас ушёл в магазин, а сам телефон выключил. вообщем она начала звонить собутыльнику, а он ей так и сказал
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну вот поехал за наркотиками и позвонил сабутыльнику и сказал что если жена позвонит, то я у тебя был а сейчас ушёл в магазин, а сам телефон выключил. вообщем она начала звонить собутыльнику, а он ей так и сказал
Хорошо.
47. Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
угонял я машины а потом что-бы по мировой отпустили должен был со всеми потерпевшими решить и выслушивать от них в свой адрес оскорбления
были случаи, когда тебе раз разом с рук сходило, а потом - баста
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
были случаи, когда тебе раз разом с рук сходило, а потом - баста
употреблял а столько раз говорил Жене прости я больше так не буду, а сам знал что буду по любому, она всё прощала и прощала, я заработал гепатит, зубы попортил. Жена поняла что больше со мной сюсюкаться нельзя, и я теперь понимаю что больше шанса не будет.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
употреблял а столько раз говорил Жене прости я больше так не буду, а сам знал что буду по любому, она всё прощала и прощала, я заработал гепатит, зубы попортил. Жена поняла что больше со мной сюсюкаться нельзя, и я теперь понимаю что больше шанса не будет.
Хорошо.
48. Доброму одно слово пуще дубины.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389