ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
хотелось бы. но у нас не совсем всё плохо, просто редко видимся, а когда видимся она почему-то меня выбешивает. Вот я просто ненавижу разрисованых матрёшек у меня к ним отвращение, вот и она из себя вся такая.
)) Наверное, не только в этом дело.
45. Черствое сердце не знает благодарности.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
)) Наверное, не только в этом дело.
45. Черствое сердце не знает благодарности.
без различная личность ему плевать что кому-то плохо для него главное что ему хорошо и не нужны ему благодарности
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
без различная личность ему плевать что кому-то плохо для него главное что ему хорошо и не нужны ему благодарности
Бездушный человек не может испытывать чувство благодарности и быть благодарным.
Давай 2 примера
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
хотелось бы. но у нас не совсем всё плохо, просто редко видимся, а когда видимся она почему-то меня выбешивает. Вот я просто ненавижу разрисованых матрёшек у меня к ним отвращение, вот и она из себя вся такая.
ну она смотрит на меня с высока, вечно перебивает когда я с ней общаюсь. А если мы разговариваем то у меня складывается впечатление что мы вообще чужие люди
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну она смотрит на меня с высока, вечно перебивает когда я с ней общаюсь. А если мы разговариваем то у меня складывается впечатление что мы вообще чужие люди
Что-нибудь хорошее видел от нее? Какие-то поступки?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Бездушный человек не может испытывать чувство благодарности и быть благодарным.
Давай 2 примера
вот когда Жена боролась с моей зависимостью, я не был благодарен, а всем видом показывал как она меня достала
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну и зря. Она за тебя тоже переживает. И разговаривала с мужем чтобы он на тебя как то повлиял, но я тогда отговорила их, потому что разговоры с тобой были бесполезны.
Писала она тебе смски поддержки.
Очень радовалась когда ты звонил ей трезвый, когда типо все бросал и разговаривал как человек а не как торч.
Она меня поддерживала когда мне было хреново из за твоей наркомании.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну и зря. Она за тебя тоже переживает. И разговаривала с мужем чтобы он на тебя как то повлиял, но я тогда отговорила их, потому что разговоры с тобой были бесполезны.
Писала она тебе смски поддержки.
Очень радовалась когда ты звонил ей трезвый, когда типо все бросал и разговаривал как человек а не как торч.
Она меня поддерживала когда мне было хреново из за твоей наркомании.
ну я то этого не знаю
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну и зря. Она за тебя тоже переживает. И разговаривала с мужем чтобы он на тебя как то повлиял, но я тогда отговорила их, потому что разговоры с тобой были бесполезны.
Писала она тебе смски поддержки.
Очень радовалась когда ты звонил ей трезвый, когда типо все бросал и разговаривал как человек а не как торч.
Она меня поддерживала когда мне было хреново из за твоей наркомании.
Devchonka, как раз у тебя хотел спросить. Ты уже сама написала
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хороший пример, давай 2
Когда я приехал к дедушке в деревню то видел что ему всё хуже и хуже становиться, он спросил похоронишь меня, я ответил да. Отправил его в больницу. Он у меня спросил ты меня дождешься, я ответил дождусь. Пака он лежал в больнице я слинял с деревни, у меня на у меня были только гулянки. Звонит мне зимой участковый и говорит что дед умер, приезжай. А я ему говорю что сами сможете похоронить, а то мне 600км до вас ехать а у меня работа. это был 2010 год. я не могу забыть этого проступка. я даже не могу найти его могилу потому-что этого участкового тоже уже нет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Когда я приехал к дедушке в деревню то видел что ему всё хуже и хуже становиться, он спросил похоронишь меня, я ответил да. Отправил его в больницу. Он у меня спросил ты меня дождешься, я ответил дождусь. Пака он лежал в больнице я слинял с деревни, у меня на у меня были только гулянки. Звонит мне зимой участковый и говорит что дед умер, приезжай. А я ему говорю что сами сможете похоронить, а то мне 600км до вас ехать а у меня работа. это был 2010 год. я не могу забыть этого проступка. я даже не могу найти его могилу потому-что этого участкового тоже уже нет.
Давай еще 1 пример. Про неблагодарность
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
мать не слушал и видел её слёзы, даже не замечал сколько она для меня делает, относился к ней как к должной
Хороший пример.
46. Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.