ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
когда мать с отцом развелись, мы переехали в деревяшку без удобств, я помогал Маме стирать на колонке и полоскать, а ещё поскольку я жил Мамой и Сестрой то постоянно насил им воду, топил печку, и выполнял ремонт по дому
Хорошо.
41. У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
есть личность которая врёт и себя хвалит, а есть завистливый который призирает
Не совсем. Есть лицемерные люди, которые хвалят неискренне, ради свое выгоды, а завистники всегда хаят того, кому завидуют.
Давай 2 примера.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не совсем. Есть лицемерные люди, которые хвалят неискренне, ради свое выгоды, а завистники всегда хаят того, кому завидуют.
Давай 2 примера.
У меня в детстве был лучший друг тёзка, и когда нам было 12лет нас застукали что мы курим, его отец заставил его разом выкурить пачку сигарет и с того времени он не курит и не пьёт, ему купили комп и он пропал на 3года, мы перестали видится. я пошёл по накатаной в низ, а у него в жизни всё хорошо до сих пор и я ему в этом завидую, а сам при этом думал что виноват он когда завис дома с компом
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня в детстве был лучший друг тёзка, и когда нам было 12лет нас застукали что мы курим, его отец заставил его разом выкурить пачку сигарет и с того времени он не курит и не пьёт, ему купили комп и он пропал на 3года, мы перестали видится. я пошёл по накатаной в низ, а у него в жизни всё хорошо до сих пор и я ему в этом завидую
Ругал его, говорил про него плохо?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Когда нибудь хвалил кого-то неискренне. Ради выгоды. Подхалимничал?
когда жил с первой женой мне приходилось с её мамой быть вежливым и терпеть её, хотя она мне очень не нравилась
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
когда жил с первой женой мне приходилось с её мамой быть вежливым и терпеть её, хотя она мне очень не нравилась
Хорошо, зачтем.
42. Всякая сплетница на свою голову наплетает.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
всякий кто много говорит про других, получает статус сплетника
Кто про других сплетничает тот не замечает за собой. Потому что все мысли направлены на косяки других людей.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хорошо. Всякая сплетня рано или поздно сплетнику боком выходит.
2 примера
у меня есть два соупотреба и они между собой типо лучшие друзья, а когда я с ними общался по отдельности, то они друг про друга рассказывали всякие гадости. один другова считает наркоманом а тот этого, и это всё за глаза а по итогу они оба наркомана
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
у меня есть два соупотреба и они между собой типо лучшие друзья, а когда я с ними общался по отдельности, то они друг про друга рассказывали всякие гадости. один другова считает наркоманом а тот этого, и это всё за глаза а по итогу они оба наркомана
Наркоманы, да и еще с длинными языками. Хорошо. Давай 2 пример
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
у меня был "друг" алкаш и травакур, он про меня расказывал что я конченый наркоман, а я про него что он алкаш, а за собой даже не замечал
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
у меня был "друг" алкаш и травакур, он про меня расказывал что я конченый наркоман, а я про него что он алкаш, а за собой даже не замечал
Отлично.
43. Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805