ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Может в центре старший брат как то изменился когда стал старшим?
Или ты изменился?
после того как я туда приехал у меня со всеми были дружеские отношения, старший ушёл я вообще не ожидал что меня поставят, потому-что я не командую я по дружески говорю и я вообще не строгий и ни на кого не кричал.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
после того как я туда приехал у меня со всеми были дружеские отношения, старший ушёл я вообще не ожидал что меня поставят, потому-что я не командую я по дружески говорю и я вообще не строгий и ни на кого не кричал.
Хорошо, если так на самом деле.
Давай следующую.
40. Не хвались родителями, хвались добродетелями.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хороший вариант. подумай на этим @Киш
Там был старший уже который закончил и он был командиром, мы с ним столько друг на друга кричали, он меня старше лет на 10 да ещё и 19лет от звонка до звонка. я его побаивался вначале, а потом нашол общий язык, и после центра до сих пор созваниваемся
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Там был старший уже который закончил и он был командиром, мы с ним столько друг на друга кричали, он меня старше лет на 10 да ещё и 19лет от звонка до звонка. я его побаивался вначале, а потом нашол общий язык, и после центра до сих пор созваниваемся
Консультанты тоже бывшие зеки были?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да конечно. Да он Хороший Человек.
Везде так, похоже. У меня тоже так было. Все зеки кроме одного. И чел один лежал -тоже 19 лет отсидел. Только я с ним не созваниваюсь
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Консультанты тоже бывшие зеки были?

был случай я не помню точно, мы чего-то разругались, бесились друг на друга, а потом сели и друг другу рассказали, спокойно, поняли друг друга, обнялись как братья, аж слезы потекли. я просто понял тогда что с виду человек может выглядеть опасно, а внутри быть хорошим человеком
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
40. Не хвались родителями, хвались добродетелями. Объясни
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
40. Не хвались родителями, хвались добродетелями. Объясни
не хвались родителями потому_что они для своего ребёнка и так много сделали, а если человек со стороны для тебя сделал много то им нужно хвалиться
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
не хвались родителями потому_что они для своего ребёнка и так много сделали, а если человек со стороны для тебя сделал много то им нужно хвалиться
Знаешь что такое "добродетель"?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
тот кто делает добро при этом не ищет личной выгоды и не гордиться этим на показ
Нет, Макс. Это положительное моральное качество человека. Честность, порядочность, доброта, справедливость. трудолюбие, сострадание и пр.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
нужно хвалиться своими хорошими качествами и поступками, а не своими родителями?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
40. Не хвались родителями, хвались добродетелями. Объясни
Не стоит хвастаться свои происхождением и заслугами родителей, а стоит хвалиться своими моральными качествами и хорошими делами
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш не хвались заслугами, достяжениями родителей, делай добрые дела сам, будь порядочным честным положительным во всем.
Родителям нужно быть благодарным, а лучшая благодарность для родителей это когда ребенок достигает своих целей, хороший, добрый, целеустремленный,порядочный заботливый и т.д
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну вот познакомился ты со мной. Что ты мне мог о своей жизни положительного рассказать? В основном про детство. И про родителей, в частности про маму. Потому что своих добрых дел маловато.
Так же и с другими людьми полюбому рассказывал о родственниках. Про деда часто говоришь