ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
почему я так диградировал по сравнению с тобой?
Дело не столько в деградации. Дело в изначальной подготовке, эрудиции, наборе навыков и опыте в определенной сфере. Например, я могу шарить в литературе, истории, психологии и пр. Ты можешь быть силен в других сферах: починить что-нибудь, в автомеханике разбираешься, руками можешь работать и с инструментом обращаться, строить и ремонтировать можешь, автобус водить, хозяйство вести и пр.
Ты можешь и дальше в этих направлениях развиваться.
Я тоже не хило деградировал, на самом деле. Много навыков потерял.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дело не столько в деградации. Дело в изначальной подготовке, эрудиции, наборе навыков и опыте в определенной сфере. Например, я могу шарить в литературе, истории, психологии и пр. Ты можешь быть силен в других сферах: починить что-нибудь, в автомеханике разбираешься, руками можешь работать и с инструментом обращаться, строить и ремонтировать можешь, автобус водить, хозяйство вести и пр.
Ты можешь и дальше в этих направлениях развиваться.
Я тоже не хило деградировал, на самом деле. Много навыков потерял.
я так понял что ты знаешь английский, и возможно работаешь дома по интернету с англичанами или возможно чей-то переводчик. Я не прав?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я так понял что ты знаешь английский, и возможно работаешь дома по интернету с англичанами или возможно чей-то переводчик. Я не прав?
Не только английский. Я всегда в продажах работал
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
и сейчас ты работаешь? ты просто столько времени мне уделяешь, я не могу понять как ты так разрываешься?
Не, если бы сейчас работал - не успевал бы столько времени уделять. Еще минимум месяц не буду работать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всё, что мы знаем это то, что в том городе по парку ходит женщина и до сих пор ищет сову.
а у нас в городе ездит на велосипеде с крыльями на спине и накраненой мордой в зелёный цвет и называет себя Древархом
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а у нас в городе ездит на велосипеде с крыльями на спине и накраненой мордой в зелёный цвет и называет себя Древархом
С нашего города Ломоносов пешком в Москву шел!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183