ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Уговорили. Почему тебе примеры некоторые трудно даются? Бывает, что гордыня мешает? Ты же лечишься. Помнишь про ЧСВ и корону наркоманскую?
я вот сам не знаю, ведь здесь мне скрывать не чего. я даже сейчас про начальника написал, но внутри чувство что я это делал потому-что автобус новый хотелось. не чувствую я что там я кланялся. я даже уверен что такие примеры есть, но не могу ни чего вспомнить, мне не стыдно об этом рассказать, я просто не помню!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сгодится. На вопрос ответь
да и я помню этот день с этим автобусом, я ведь тогда дома сидел долго, а он меня брал к себе, а я уже это делал, от не чего делать, да и новый автобус мне было получать интересно и даже кататься туда на нём, так что у меня тогда присутствовал свой интерес получается.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я вот сам не знаю, ведь здесь мне скрывать не чего. я даже сейчас про начальника написал, но внутри чувство что я это делал потому-что автобус новый хотелось. не чувствую я что там я кланялся. я даже уверен что такие примеры есть, но не могу ни чего вспомнить, мне не стыдно об этом рассказать, я просто не помню!
Хорошо. Давай следующую:
32. Был нужен Василий, пока был в силе. Значение
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
пака польза была от человека нужен, а когда нет пользы, пошёл значит на три буквы
Да уж, наверное не только пользы, когда говорить начинает, тоже не нужен. Нужен пока подчиняется.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
2 примера накатай, которые вспоминали уже тут
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
2 примера накатай, которые вспоминали уже тут
меня просили что-бы я подменил на работе, и звонили и упрашивали когда у меня был выходной, но как только я прогулял, доверие пропало и мне перестали звонить.
Мой сабутыльник меня оставил, потому-что я уже стал не нужен, как только я перестал работать и стал торчать, все "друзья" от меня отвернулись
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Давай еще один пример
когда я не торчал, то Батя мне часто звонил и ему охото было со мной пообщаться, но после того как у меня начались косяки из-за торчева то он перестал даже звонить
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
когда я не торчал, то Батя мне часто звонил и ему охото было со мной пообщаться, но после того как у меня начались косяки из-за торчева то он перестал даже звонить
Хорошо. Давай следующую
33. Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
Значение
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хорошо. Давай следующую
33. Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
Значение
лучше работать честно и быть счастливым, чем воровать и быть несчастным