ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А что для тебя "стелиться" на работе?
это по каждому требованию перевыполнять, делать больше чем нужно, и с начальником вести себя так как-будто он бог. Он обычный человек.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
зашёл я к соупотребу сказал давай возьмём, поехали взяли, или наоборот. такая всё ху.йня
Пойми, Макс. Все люди похожи. И у каждого не один раз была ситуация, когда он пытался подхалимничать человеку из-за наличия какого-либо "интереса" для себя. Вспомни ее.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пойми, Макс. Все люди похожи. И у каждого не один раз была ситуация, когда он пытался подхалимничать человеку из-за наличия какого-либо "интереса" для себя. Вспомни ее.
ну вот сабутыльнику денег давал и не забирал обратно, потому-что у него трое детей и его Жена со мной в деревню не отпускала.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну вот сабутыльнику денег давал и не забирал обратно, потому-что у него трое детей и его Жена со мной в деревню не отпускала.
Сейчас совсем от сути ушел.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
АААА. Когда на предприятии мне механик ударил за то что я бухал после работы в гараже, я его сварочным апаратам немного побил. Меня вызвал директор и я его упрашивал что-бы он меня не увольнял, но он всё равно уволил потому как и так много косеков было
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну вот сабутыльнику денег давал и не забирал обратно, потому-что у него трое детей и его Жена со мной в деревню не отпускала.
Брешишь. В деревню вы ездили пару раз. А в рот ты ему заглядывал всю жизнь. С детства.

Вот я и не могу понять за что ты его так уважал.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак мы знакомы с детства и мне для него не жалко было
Почему?
Там не то что не жалко. Ты все для него делал. Любую просьбу. Неважно что. Машину ему давал свою. Всегда. Почему ты это делал? Ты его так уважал?и хотел чтобы он оценил? Или почему? И почему когда ты упал совсем низко он от тебя сразу отвернулся сказав что ты совсем конченый а он не такой?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Почему?
Там не то что не жалко. Ты все для него делал. Любую просьбу. Неважно что. Машину ему давал свою. Всегда. Почему ты это делал? Ты его так уважал?и хотел чтобы он оценил? Или почему? И почему когда ты упал совсем низко он от тебя сразу отвернулся сказав что ты совсем конченый а он не такой?
Если ответишь честно и развернуто на этот вопрос, зачту в качестве примера
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Почему?
Там не то что не жалко. Ты все для него делал. Любую просьбу. Неважно что. Машину ему давал свою. Всегда. Почему ты это делал? Ты его так уважал?и хотел чтобы он оценил? Или почему? И почему когда ты упал совсем низко он от тебя сразу отвернулся сказав что ты совсем конченый а он не такой?
да потому-что мы все с одного двора, мы всегда давали какие-то вещи друг другу. Да потому-что для Друга не жалко. А видишь как оказалось он в моём глазе шепу увидел а всвоём бревно не замечает
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да потому-что мы все с одного двора, мы всегда давали какие-то вещи друг другу. Да потому-что для Друга не жалко. А видишь как оказалось он в моём глазе шепу увидел а всвоём бревно не замечает
@devchonka это правда? Можно такое бескорыстие и дружбу от Макса ожидать?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@devchonka это правда? Можно такое бескорыстие и дружбу от Макса ожидать?
От Макса можно такое ожидать.
Но ту ситуацию я вижу по другому.
Мне кажется Макс помогал Жене чтобы Женя с ним дружил. Потому что как показала жизнь, когда у Макса ничего не осталось то и Женя испарился(тот планокур и алкаш).
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
От Макса можно такое ожидать.
Но ту ситуацию я вижу по другому.
Мне кажется Макс помогал Жене чтобы Женя с ним дружил. Потому что как показала жизнь, когда у Макса ничего не осталось то и Женя испарился(тот планокур и алкаш).
Ну, может Макс искренне его за друга принимал, а тот нет