ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
вот звонили коллеги по работе что-бы подменил в свой выходной, упрашивали. А когда накосячил, прогулял перестали даже звонить
Сюда скорее эта подойдет. Она следующая.
Был нужен Василий, пока был в силе
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сюда скорее эта подойдет. Она следующая.
Был нужен Василий, пока был в силе
дак в том то и дело. я не где на работе не держался если мне нужно было стелиться. а здесь я долго просуществовал, потому-что начальник был попроще. если меня что не устраивает я ему прямо и говорил. да вообще не помню что-бы стелиться приходилось или передо мной стелились
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ну да сюда это прям в точку
Когда знакомился с родителями Жены, вёл себя культурно и не говорил всей правды, пытался произвести хорошее впечатление. А если бы сказал что я наркоман всем, то меня бы выгнали ссаной тряпкой
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Когда знакомился с родителями Жены, вёл себя культурно и не говорил всей правды, пытался произвести хорошее впечатление. А если бы сказал что я наркоман всем, то меня бы выгнали ссаной тряпкой
Может "друзья"
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну да сюда это прям в точку
Тогда не из своей жизни. Вспомни, может кого-то "уважать" стали, потому что он в крутой компании работать стал или разбогател или должность какую-то занял. А как человек он не очень
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
точно, не заметил. дак я не помню такого что-бы что-то упрашивал, ради чего-то "дружил" ведь нас соединяло только употребление
Как раз под друзей ты подстраивался и стелился. Сам того не замечая.Не знаю какая выгода была...хотя... На мой взгляд выгода была в том, что на их фоне ты выглядел окей.

Не могу щас думать.праздник ребенку устраиваем.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тогда не из своей жизни. Вспомни, может кого-то "уважать" стали, потому что он в крутой компании работать стал или разбогател или должность какую-то занял. А как человек он не очень
да у меня такая компания что они все по карерной леснице в низ, а потом в петлю, кто топиться, а кто от употребления умер, или сбухался. каждый год кто-то дохнет и не по одному.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да у меня такая компания что они все по карерной леснице в низ, а потом в петлю, кто топиться, а кто от употребления умер, или сбухался. каждый год кто-то дохнет и не по одному.
Барыги знакомые были?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как раз под друзей ты подстраивался и стелился. Сам того не замечая.Не знаю какая выгода была...хотя... На мой взгляд выгода была в том, что на их фоне ты выглядел окей.

Не могу щас думать.праздник ребенку устраиваем.
ну дак там зависимость управляла. звонят говорят приезжай "отдохнём" вот и уезжал
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
зашёл я к соупотребу сказал давай возьмём, поехали взяли, или наоборот. такая всё ху.йня
Ну а с Женей ты почему "дружил"? Все для него делал в любое время дня и ночи, нравится мне не нравится тебе плевать было. Все туда нес.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш вашего "Друга" Вову мне представляли как положительного персонажа который работает на заводе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
дак в том то и дело. я не где на работе не держался если мне нужно было стелиться. а здесь я долго просуществовал, потому-что начальник был попроще. если меня что не устраивает я ему прямо и говорил. да вообще не помню что-бы стелиться приходилось или передо мной стелились
А что для тебя "стелиться" на работе?