ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, прости, у меня дочь никогда не ставит машину на ручник. Я ей говорил, что зимой нельзя ставить, в автошколе. Барабаны всегда примерзают, диски редко, но тоже. Жена бы зсделала точно так же как ты)))
Я больше скажу. Сейчас у меня иномарка и автозапуск работает от ручника и я ставлю машину на ручник.уже 5 лет.на иномарке проблем не было.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я больше скажу. Сейчас у меня иномарка и автозапуск работает от ручника и я ставлю машину на ручник.уже 5 лет.на иномарке проблем не было.
Кристина я за собой такого не помню, чтобы я кому-то кланялся. Помогай пожалуйста
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я один случай расскажу. Позвонил нам Антон Богданов, приехать замеры снять и шторы повесить. Мы с сыном приехали, стоим у шлагбаума, я сказал к кому. Вовка,- к Богданову??? Я не в зуб ногой. Все замерли и потом мне сын говорит, ты знаешь,ч то он в кино снимается? Я, без понятия. Потом посмотрел "реальные пацаны, " потом Т34" и ещё во многих. И отношение уже у меня стало немного другое.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я один случай расскажу. Позвонил нам Антон Богданов, приехать замеры снять и шторы повесить. Мы с сыном приехали, стоим у шлагбаума, я сказал к кому. Вовка,- к Богданову??? Я не в зуб ногой. Все замерли и потом мне сын говорит, ты знаешь,ч то он в кино снимается? Я, без понятия. Потом посмотрел "реальные пацаны, " потом Т34" и ещё во многих. И отношение уже у меня стало немного другое.
Бенджамин, прости, не удержался)))
Это про шуру и шурину шубу...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Может тебе кланялись до поры до времени
на работе один водила забухал, а напарника у него не было, и мне позвонил начальник и спросил могу ли я приехать починить автобус и завтра на нём выйти на работу в свои выходные. я ему сказал сколько денег: он долго возмущался но принял моё предложение!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
на работе один водила забухал, а напарника у него не было, и мне позвонил начальник и спросил могу ли я приехать починить автобус и завтра на нём выйти на работу в свои выходные. я ему сказал сколько денег: он долго возмущался но принял моё предложение!
Не свосем.Тут он вынужден был так поступить, потому что у него выбора не было. Вспомни ситуацию, когда менялось отношение к человеку или к тебе лично в силу наличия какого-то статуса или блага