ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да я им не горжусь, я его просто забыл
Про работу вспоминай!ну 100% было что то на работе. Когда ты пытался бы предотвратить какие то неурядицы связанные с автобусом
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Посыл мой понял? Давай еще один пример
напарник мне оставил автобус и не проверил его. я когда выезжал услышал стук. то есть то нет. ну думаю ладно. потом уже пасажиров набрал, а мне это покою не давало, я решил всех высадить и поехать в гараж. в итоге оказалось у меня кардан открутился, ещё бы немного и вырвало бы всё там нахрен
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
напарник мне оставил автобус и не проверил его. я когда выезжал услышал стук. то есть то нет. ну думаю ладно. потом уже пасажиров набрал, а мне это покою не давало, я решил всех высадить и поехать в гараж. в итоге оказалось у меня кардан открутился, ещё бы немного и вырвало бы всё там нахрен
Ладно, с большой натяжкой примем это пример.
29. Правдой мир держится.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
когда я не употреблял наркотики, то и дома всё было спокойно и на работу я ходил с удовольствием
Мысль продолжай.
И тебе не приходилось врать не дома ни на работе. Скандалов не было. И жили в достатке.
А когда употреблял кругом была ложь .
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ну когда я не пил и не употреблял, у нас было ТО на работе, а поскольку мы не водилы а шофера, то по выходным автобус сами ковыряли, напарник был рад что у него есть я потому что у него многое не получалось, а у меня это выходило в лёгкую.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну когда я не пил и не употреблял, у нас было ТО на работе, а поскольку мы не водилы а шофера, то по выходным автобус сами ковыряли, напарник был рад что у него есть я потому что у него многое не получалось, а у меня это выходило в лёгкую.
Это хорошо, что у тебя в легкую выходило и ты помогал напарнику. Только к пословице мало отношения имеет. Вспомни случай, когда ты правду говорил, хотя мог и обмануть. Либо когда ты правду сказал и какая-то польза от этого была.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
однажды когда я ехал домой, увидел что сосед на дороге ковыряется, возит песок с кирпичами на тележке, я поставил машину и пошёл к нему помогать, ведь, мне не куда не надо было, да и помощь лишней не бывает, тем более я тоже там езжу
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
однажды когда я ехал домой, увидел что сосед на дороге ковыряется, возит песок с кирпичами на тележке, я поставил машину и пошёл к нему помогать, ведь, мне не куда не надо было, да и помощь лишней не бывает, тем более я тоже там езжу
Хороший поступок. Только как это с пословицей соотносится?