ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе стоит задуматься об этом.
Подумай хорошенько. Вспомни когда правда на твоей стороне была?
ну дак а чем не хороший пример что жена сомневается что я употреблял, а так как я занаю что я прав, то мне и бояться не чего, поэтому и делаю что она говорит. а иначе бы отговорки придумывал и всячески уклонялся от этого
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну дак а чем не хороший пример что жена сомневается что я употреблял, а так как я занаю что я прав, то мне и бояться не чего, поэтому и делаю что она говорит. а иначе бы отговорки придумывал и всячески уклонялся от этого
Может на работе говорил начальку что например нужно сделать колесо а то худо будет а он не стал делать а колесо потом лопнуло? Или что то подобное
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну дак а чем не хороший пример что жена сомневается что я употреблял, а так как я занаю что я прав, то мне и бояться не чего, поэтому и делаю что она говорит. а иначе бы отговорки придумывал и всячески уклонялся от этого
Тебе просто нечего опасаться было. Правое дело ты не отстаивал. Просто не торчал
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Может на работе говорил начальку что например нужно сделать колесо а то худо будет а он не стал делать а колесо потом лопнуло? Или что то подобное
Что-то подобное можно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе стоит задуматься об этом.
Подумай хорошенько. Вспомни когда правда на твоей стороне была?
ночевал у отца на работе, и он потерял деньги, а так как у меня плохая репутация и веры мне нет, он сказал что это я у него украл, а я реально не брал и доказывал ему это, вообщем так и не доказал, но я то знаю что не брал!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ночевал у отца на работе, и он потерял деньги, а так как у меня плохая репутация и веры мне нет, он сказал что это я у него украл, а я реально не брал и доказывал ему это, вообщем так и не доказал, но я то знаю что не брал!
Нет не то. Читай что я тебе написала выше.
Твоя правда должна была принести какую то пользу.
А в ситуации с отцом здесь ты просто не был виноват
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ночевал у отца на работе, и он потерял деньги, а так как у меня плохая репутация и веры мне нет, он сказал что это я у него украл, а я реально не брал и доказывал ему это, вообщем так и не доказал, но я то знаю что не брал!
Береги платье снову, а честь - смолоду
Как аукнется, так и откликнется
Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.


Эти пословицы больше подойдут к этой ситуации. Потом ее можешь в качестве примера использовать
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш например мне говорил чтобы я не ставила машину зимой на ручник. А я все равно ставила и в итоге ручник залип пришлось тогда еще костер под машиной жечь)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш например мне говорил чтобы я не ставила машину зимой на ручник. А я все равно ставила и в итоге ручник залип пришлось тогда еще костер под машиной жечь)
Только ты мне как истеричка пытался эту правду доказывать, а можно было просто спокойно доносить до меня информацию
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Береги платье снову, а честь - смолоду
Как аукнется, так и откликнется
Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.


Эти пословицы больше подойдут к этой ситуации. Потом ее можешь в качестве примера использовать
а
у Жены была Калина, и она зимой её ставила на ручник, а я ей говорил что-бы не ставила, в итоге поехали, отехали на километр, а она мне говорит что то плохо тянет, а у неё колесо сзади просто не крутиться, ну я нашёл какую-то коробку и разжог при этом колесо снял, нагрел барабан, всё собрал и мы поехали.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
а
у Жены была Калина, и она зимой её ставила на ручник, а я ей говорил что-бы не ставила, в итоге поехали, отехали на километр, а она мне говорит что то плохо тянет, а у неё колесо сзади просто не крутиться, ну я нашёл какую-то коробку и разжог при этом колесо снял, нагрел барабан, всё собрал и мы поехали.
Сам как считаешь - можно этим поступком гордиться? Или ты просто самоутвердился за счет жены? Типа, "ну я же тебе, ***, говорил"?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а
у Жены была Калина, и она зимой её ставила на ручник, а я ей говорил что-бы не ставила, в итоге поехали, отехали на километр, а она мне говорит что то плохо тянет, а у неё колесо сзади просто не крутиться, ну я нашёл какую-то коробку и разжог при этом колесо снял, нагрел барабан, всё собрал и мы поехали.
Ты читер)))я написала этот пример сама)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сам как считаешь - можно этим поступком гордиться? Или ты просто самоутвердился за счет жены? Типа, "ну я же тебе, ***, говорил"?
да и когда всё это случилось я ей не говорил:типо вот видишь я же тебе говорил. я наоборот был рад что она увидела сама и мне ей этого уже не надо обьяснять. вроде
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сам как считаешь - можно этим поступком гордиться? Или ты просто самоутвердился за счет жены? Типа, "ну я же тебе, ***, говорил"?
да я им не горжусь, я его просто забыл
Мне кажется если бы ты сам ходил каждый вечер проверял этот ручник и тем самым мне эту привычку привил, тогда это был бы поступок. А так ты обычно истерично пытался меня обвинить и сказать "я же говорил".
А как ты психовал когда костер под машиной жег....ууу
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да и когда всё это случилось я ей не говорил:типо вот видишь я же тебе говорил. я наоборот был рад что она увидела сама и мне ей этого уже не надо обьяснять. вроде
Нее...ты прям был крайне недоволен. Кстати нашел тогда в этом повод чтобы заторчать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне кажется если бы ты сам ходил каждый вечер проверял этот ручник и тем самым мне эту привычку привил, тогда это был бы поступок. А так ты обычно истерично пытался меня обвинить и сказать "я же говорил".
А как ты психовал когда костер под машиной жег....ууу
0000))))) вот видиш как я помню всё иначе