ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Хорошо. От кого ты что-то получал и вел себя неискренне по отношению к нему? Притворялся, чтобы получить
Я вообще не знаю от кого Макс что то получал.
Но вот ситуацию с Женей я привела как зеркальную. То есть где Макс был в достатке и с ним дружили не вопрос. А как упал так сразу слились.
И это повторялось неоднократно
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я вообще не знаю от кого Макс что то получал.
Но вот ситуацию с Женей я привела как зеркальную. То есть где Макс был в достатке и с ним дружили не вопрос. А как упал так сразу слились.
И это повторялось неоднократно
Это вот об этом: 32. Был нужен Василий, пока был в силе.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Бенджамин а может из школьных лет или из студенческих можно какую то ситуацию?
Ну например просил чтобы поставили тройку...
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну, конечно. Я уже говорил об этом. Только в контексте значения поговорки
в школе я оценки в днивнике сам исправлял, по некоторым уроком мне говорили сидеть на задней парте за 3, а летом я ходил косяки исправлял
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
в школе я оценки в днивнике сам исправлял, по некоторым уроком мне говорили сидеть на задней парте за 3, а летом я ходил косяки исправлял
Самодеятель.
Где приходилось просить чтобы тебе сделали поблажку?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
в школе я оценки в днивнике сам исправлял, по некоторым уроком мне говорили сидеть на задней парте за 3, а летом я ходил косяки исправлял
Подходит это к пословице, как считаешь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Подходит это к пословице, как считаешь?
сидел на задней парте за тройку, потому-что в детстве у меня был ужастный характер и взрослых я не уважал, таким способом они давали мне замолчать
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
сидел на задней парте за тройку, потому-что в детстве у меня был ужастный характер и взрослых я не уважал, таким способом они давали мне замолчать
Значение пословицы помнишь? Уважают человека не за заслуги, а за то, чем он обладает
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
сидел на задней парте за тройку, потому-что в детстве у меня был ужастный характер и взрослых я не уважал, таким способом они давали мне замолчать
Звонил начальнику и просил взять обратно на работу. Правда был не трезв
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш чтобы взяли на постоянную работу на автобус согласился помочь начальнику свозить все автобусы на ТО.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш чтобы взяли на постоянную работу на автобус согласился помочь начальнику свозить все автобусы на ТО.
ну хорошо. Мне начальник давал новый автобус, и мне нужно было съездить на регистрацию и он попросил меня перегнать ещё один, мне было невлом, и у меня было чувство угодить
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну хорошо. Мне начальник давал новый автобус, и мне нужно было съездить на регистрацию и он попросил меня перегнать ещё один, мне было невлом, и у меня было чувство угодить
Уговорили. Почему тебе примеры некоторые трудно даются? Бывает, что гордыня мешает? Ты же лечишься. Помнишь про ЧСВ и корону наркоманскую?