ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Когда отстаиваешь правду, несмотря личные интересы и обстоятельства.
давай 2 примера
жена привлекла меня к лечению от наркомании и пожертвовала временем и средствами которое могла бы уделить сыну, а так приходиться ей со мной няньчиться
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
жена привлекла меня к лечению от наркомании и пожертвовала временем и средствами которое могла бы уделить сыну, а так приходиться ей со мной няньчиться
Какие она цели преследовала? Какую правду отстаивала?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
доказывала что я наркоман и отстаивала своё мнение, доказывая мне при этом, а я не верил. цель вылечить
Хорошо, в таком контексте. Давай следующий пример
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
жена судилась с тем что задержали сдачу дома в эксплуатацию, и тратила при этом время и деньги, но она высудила у застройщика денег, потому-что правда была неё стороне
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
жена судилась с тем что задержали сдачу дома в эксплуатацию, и тратила при этом время и деньги, но она высудила у застройщика денег, потому-что правда была неё стороне
Понимаешь, тут у нее и свои интересы были. Хоть и правда за ней была. Расскажи тогда про ситуацию, не связанную с твоей жизнью. Можешь из литературы и фильма. Где за правду был геройский поступок
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Как самочувствие, Макс? У тебя там уже сколько времени?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Понимаешь, тут у нее и свои интересы были. Хоть и правда за ней была. Расскажи тогда про ситуацию, не связанную с твоей жизнью. Можешь из литературы и фильма. Где за правду был геройский поступок
Киш, ну что там?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Понимаешь, тут у нее и свои интересы были. Хоть и правда за ней была. Расскажи тогда про ситуацию, не связанную с твоей жизнью. Можешь из литературы и фильма. Где за правду был геройский поступок
фильм Зелёная книга. Там главные герои были разными людьми, один негер а другой итальянец. Негер играл на пианино музыку для богатых, но по сколько он негел то его в общество белых не пускали. процветал росизм. и негер пошол отдыхать в бар и там на него напали местные из-за того что он негер, ну итальянец пришол всё разрулил без крови. вообщем весь фильм там с ними происходили головники из-за этого, а итальянец по началу тоже был расистом, ну а в конце они сдружились.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как самочувствие, Макс? У тебя там уже сколько времени?
подышал картошкой не помогло. горло краснющее, бронхи и нос жгет, кажель и голова болит. завтра будет не хорошо. 22.30
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
фильм Зелёная книга. Там главные герои были разными людьми, один негер а другой итальянец. Негер играл на пианино музыку для богатых, но по сколько он негел то его в общество белых не пускали. процветал росизм. и негер пошол отдыхать в бар и там на него напали местные из-за того что он негер, ну итальянец пришол всё разрулил без крови. вообщем весь фильм там с ними происходили головники из-за этого, а итальянец по началу тоже был расистом, ну а в конце они сдружились.
Примем с натяжкой т.к. не раскрыл суть до конца.
На сегодня закончим с пословицами.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Киш, уже пора потихоньку в люлю собираться. Завтра будем надеяться что ты сможешь хотя бы немного поработать. Выздоравливай!!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389