ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
нашёл телефон в автобусе и решил вернуть, девушка приехала забрала, и сказала что у неё свой конный клуб и сказала можно прийти бесплатно с женой, а там как раз не далеко от моего дома, я записал её номер и хотел позвать жену, но из-за своего употребления забил на этот шанс.
Это к другой пословице больше подойдет
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ага. взял у Мамы 30000 за штраф что-бы вернуть права, а сам всё сторчал
дальше развивай мысль, чтобы соответствовало пословице. Как себя оправдывал, но совесть все равно мучила
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
вообщем эти 30000 не понадобились в итоге, и нужно было вернуть обратно Маме а я их сторчал, а Маме наврал что штраф заплотил, после употребления было жалко что не сделал как нужно было и совесть мучала
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
вообщем эти 30000 не понадобились в итоге, и нужно было вернуть обратно Маме а я их сторчал, а Маме наврал что штраф заплотил, после употребления было жалко что не сделал как нужно было и совесть мучала
Годится. Давай следующую.
23. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Годится. Давай следующую.
23. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека
калека ни чего сделать не может, но хочет. а у кого совести нет тот равнодушный, может сделать но не будет потому-что ему плевать
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
калека ни чего сделать не может, но хочет. а у кого совести нет тот равнодушный, может сделать но не будет потому-что ему плевать
Нормально. Калека может быть хорошим человеком и полноценной личностью, несмотря на физический недостаток. Человек без совести - нет. Совесть делает человека человеком
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
я пойду картошкой подышу меня не будет 15-20мин.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нормально. Калека может быть хорошим человеком и полноценной личностью, несмотря на физический недостаток. Человек без совести - нет. Совесть делает человека человеком
не понимаю с какой стороны зайти
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
отправил ночью жену в роддом а сам пошёл работать и заплонировал вечером употреблять наркотики, не закончил работу на тяге полетел за наркотой, жена переживала а я потом долго в себя приходил, а когда приехал уже их забирать на мне лица не было
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
отправил ночью жену в роддом а сам пошёл работать и заплонировал вечером употреблять наркотики, не закончил работу на тяге полетел за наркотой, жена переживала а я потом долго в себя приходил, а когда приехал уже их забирать на мне лица не было
давай еще один
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
летом Мать ко мне приехала домой а у меня тут толпа торчков, ругалась и говорила что я тут устроил притон, а я ей говорил что хочу то и делаю
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
летом Мать ко мне приехала домой а у меня тут толпа торчков, ругалась и говорила что я тут устроил притон, а я ей говорил что хочу то и делаю
Знаешь такое выражение "моральный калека"? Таким ты был. Давай следующее.
24. Один нагрешил, а все отвечают
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
один за всех и все за одного
Ну, примерно. Только твоя пословица скорее о дружеской солидарности и ответственности друг за друга. Здесь немножко другое. Кто-то накосячил, а отвечать приходится другим. Хотят они того или нет
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
все несут ответственность в коллективе, один упал остальные тоже упадут
Один упал, а остальным его поднимать приходится или разгребать последствия его падения.
Давай 2 примера