ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я с детства не жил трезво и правильно, для меня было правильно кого-то обмануть взять где плохо лежит
Гордиться нечем тебе. Про жену есть пример по пословице?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тогда точно сможешь вспомнить, когда был честным. Такое запоминается
ну вот эти летом хотел украсть очки у девушки в супермаркете, у неё прилавок она там очками торговала, и тут меня что-то вывело из этого состояния, и я решил у неё их спросить. Сказал девушка я хочу у вас украсть очки, но решил вдруг вы мне их так подарите: она мне ответила спокойно. если я тебе их подарю или ты их украдёшь то ты заберёшь у моих детей. рассказала что у неё трое детей и живёт без мужа, сама всё тянет. я просто не пожалел тогда что спросил у неё, мне так её стало жалко, а себя я стал призират за тот поступок который хотел сделать.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну вот эти летом хотел украсть очки у девушки в супермаркете, у неё прилавок она там очками торговала, и тут меня что-то вывело из этого состояния, и я решил у неё их спросить. Сказал девушка я хочу у вас украсть очки, но решил вдруг вы мне их так подарите: она мне ответила спокойно. если я тебе их подарю или ты их украдёшь то ты заберёшь у моих детей. рассказала что у неё трое детей и живёт без мужа, сама всё тянет. я просто не пожалел тогда что спросил у неё, мне так её стало жалко, а себя я стал призират за тот поступок который хотел сделать.
Двоякая ситуация. Ладно хоть какая-то совесть есть в тебе. Давай следующую
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
22. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хорошо. Как бы себя не обманывал, а совесть обмануть не получится. Давай 2 примера
как-то раз после работы пробухал с коллегой всю ночь в гараже, себя убедил что после работы можно, коллега уехал домой, а я пошол на работу к бате и бухал там с дальнобойщиками, вообщем со всеми разругался, одному хотел втащить но меня выгнали и я кое как вызвал такси, приехал домой лёг спать при этом наблювал рядом с диваном, а на следующий день было очень стыдно и противно
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
как-то раз после работы пробухал с коллегой всю ночь в гараже, себя убедил что после работы можно, коллега уехал домой, а я пошол на работу к бате и бухал там с дальнобойщиками, вообщем со всеми разругался, одному хотел втащить но меня выгнали и я кое как вызвал такси, приехал домой лёг спать при этом наблювал рядом с диваном, а на следующий день было очень стыдно и противно
Как себя обманывал в данной ситуации?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш помнишь ты тогда вернул обувь на работе? Пассажир какой то забыл. Или что то типо того не помню точно.
Может куда нибудь подойдет данный пример.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш помнишь ты тогда вернул обувь на работе? Пассажир какой то забыл. Или что то типо того не помню точно.
Может куда нибудь подойдет данный пример.
нужен поступок который я сделал и совесть потом мучала
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нужен поступок который я сделал и совесть потом мучала
Я просто тебе напомнила поступок который ты сделал хороший. А то тебя по слушаешь дак ты вообще аморальный тип. Но вроде это не так.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
нашёл телефон в автобусе и решил вернуть, девушка приехала забрала, и сказала что у неё свой конный клуб и сказала можно прийти бесплатно с женой, а там как раз не далеко от моего дома, я записал её номер и хотел позвать жену, но из-за своего употребления забил на этот шанс.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я просто тебе напомнила поступок который ты сделал хороший. А то тебя по слушаешь дак ты вообще аморальный тип. Но вроде это не так.
дак на работе я ни чего не делал плохого, а наоборот столько вещей обратно вернул, зачем мне срать где я тружусь да и деньги у меня были когда работал.