ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Как твое настроение? Смотрю поговорки понравилось разбирать. Прикольно получается.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
20. Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд
когда что-то не получается но спокоен что всё делаешь правильно, нежели обманул и дело получилось , но внутри стыд и не спокойствие
какой-нибуть примерчик бы?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как твое настроение? Смотрю поговорки понравилось разбирать. Прикольно получается.
Из моих наблюдений. Макс немного стал похожим на человека разумного. Вчера говорит "я офигел. Первый раз подумал о наркотике и не было никакой тяги. Я даже не знал что такое может быть".
Тони ему как то писал "ты потом сам скажешь "а че так можно было?"
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
На самом деле сейчас какие-то вирусы ходят. У детей из одного класса, больше половины нет, в прошлую пятницу 10 человек было. У моего сына постоянная температура 37+- правда он мне в субботу помогал с машиной, подморозил я его.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, не отвлекаю, давай за работу.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
20. Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд
когда что-то не получается но спокоен что всё делаешь правильно, нежели обманул и дело получилось , но внутри стыд и не спокойствие
какой-нибуть примерчик бы?
Вспомни случай, когда мог сделать правильно, но сделал криво и было стыдно за это. Либо наоборот. Мог сделать криво, а сделал хорошо и на душе спокойно было
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
20. Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд
2 примера
1 этим летом мне саупотреб предлагал выкапать совецкий железный погреб из толстого металла. я отказался потому-что он был чужой в итоге его начал копать этот товарищ, и когда его он выкопал, кто-то по ночняку приехал и спёр его.
2 один товарищь мне предлагал напойть сторожа и перегнать два грузовика списанных, пока сторож пьяный спит. я отказался потому-что у меня уже были эти статьи за угон и меня бы посадили как рецедивиста. я отказался и был спокоен
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
1 этим летом мне саупотреб предлагал выкапать совецкий железный погреб из толстого металла. я отказался потому-что он был чужой в итоге его начал копать этот товарищ, и когда его он выкопал, кто-то по ночняку приехал и спёр его.
2 один товарищь мне предлагал напойть сторожа и перегнать два грузовика списанных, пока сторож пьяный спит. я отказался потому-что у меня уже были эти статьи за угон и меня бы посадили как рецедивиста. я отказался и был спокоен
Первый пример хороший. Второй - похуже. Отказался - потому что наказания боялся или совесть взыграла?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Первый пример хороший. Второй - похуже. Отказался - потому что наказания боялся или совесть взыграла?
да сам поступок какой-то сомнительный, да и человек который мне это предлагал тоже. нужно было уехать в деревню там напоить сторожа, потом мне нужно один к другому грузовику на жосткую сцепку, и я один два должен тощить, а этот товарищь мне заявил что он будет ехать на легковой и смотреть депасов. я у него спрашиваю а мне что делать потом, когда остановят: он сказал дак если что убежишь в лес. ну я ещё не совсем дурной на такое соглашаться!!!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да сам поступок какой-то сомнительный, да и человек который мне это предлагал тоже. нужно было уехать в деревню там напоить сторожа, потом мне нужно один к другому грузовику на жосткую сцепку, и я один два должен тощить, а этот товарищь мне заявил что он будет ехать на легковой и смотреть депасов. я у него спрашиваю а мне что делать потом, когда остановят: он сказал дак если что убежишь в лес. ну я ещё не совсем дурной на такое соглашаться!!!
С моралью есть у тебя определенные проблемы. Потом с литературой поймешь. Может быть.
Давай следующую
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
21. Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
21. Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
думать нужно головой и быть честным, и не мериться силой показывая свою правоту