ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я тебе с утра говорила, что состояние фиговое. Плюс с Кирей нужно быть, что скорее всего не приеду.
Я тебе говорила не выпускай кота!кто его потом запустит.
Я сказала занести дров домой так чтобы их хватило.
Я для чего это все говорила?
Думай наперед.
Мне реально тяжело сегодня мататься туда сюда.
Ты сейчас методом манипуляции и скандалом пытаешься добиться того чттбы я приехала.
кот гулять хочет, он бы мне ходил весь мозг вынес. Вот приезжала вечером и всё было по плану! ну если я переживаю, и мне сказали всё писать сюда, пусть меня поправят!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
кот гулять хочет, он бы мне ходил весь мозг вынес. Вот приезжала вечером и всё было по плану! ну если я переживаю, и мне сказали всё писать сюда, пусть меня поправят!
Короче. Успокойся. День еще не закончен.
Если будет возможность то я попытаюсь приехать. Пока что у меня Киря на руках спит и ему тяжко.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
С чего ты делаешь выводы? Где я забиваю? Хоть раз видел чтобы я на что то забила?
если ты не справляешься сама, тогда я буду делать по своему, ты этого хочешь? нет же, так что делай как делал и не нарушай распорядок дня!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот подскажите пожалуйста. Кот на улице домой проситься, собака не кормлена на цепи, на улице мороз. Жена говорит сегодня не приедет. Я ей говорю надо животных покормить, а она хочет всех голодными на улице оставить. это правильно? я переживаю по поводу случившейся ситуации
Тут команда КФ навряд ли сможет помочь, мы не знаем, кто там кого сколько кормил. Лишь бы это не было манипуляцией торчка.
Хочешь знать моё мнение - я вообще против собаки, сидящей весь день на цепи в одиночестве на улице и кота, который на самовыгуле в принципе. Кот должен жить дома и только дома.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тут команда КФ навряд ли сможет помочь, мы не знаем, кто там кого сколько кормил. Лишь бы это не было манипуляцией торчка.
Хочешь знать моё мнение - я вообще против собаки, сидящей весь день на цепи в одиночестве на улице и кота, который на самовыгуле в принципе. Кот должен жить дома и только дома.
что это за унылая кошкина жизнь. у нас у всех собаки на цепи, а коты гуляют. если бы жил в деревне то собака бы гуляла без цепи, а так пусть сидит охраняет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
что это за унылая кошкина жизнь. у нас у всех собаки на цепи, а коты гуляют. если бы жил в деревне то собака бы гуляла без цепи, а так пусть сидит охраняет.
Кошка - домашнее животное. Я занимаюсь зооволонтерством и знаю, до чего доводит такая жизнь кошек.
Не буду спорить, это ваш кот.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
что это за унылая кошкина жизнь. у нас у всех собаки на цепи, а коты гуляют. если бы жил в деревне то собака бы гуляла без цепи, а так пусть сидит охраняет.
Это идиотство отпускать кота на самовыгул. Мне это вообще не нравится и ты это знаешь. Но когда ты стал бухать торчать. Тебе кот был не нужен и ты его выгонял на улицу. Так он и полюбил шлятся.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это идиотство отпускать кота на самовыгул. Мне это вообще не нравится и ты это знаешь. Но когда ты стал бухать торчать. Тебе кот был не нужен и ты его выгонял на улицу. Так он и полюбил шлятся.
пусть гуляет, кот должен жить полноценно а не сидеть, дома скучать с грусными глазами.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
пусть гуляет, кот должен жить полноценно а не сидеть, дома скучать с грусными глазами.
Когда его по 3 суток дома нет, ты думаешь по другому. Ну да ладно.
Давай закончим эту тему.
И договоримся. Если я могу приехать только 1 раз в день, то собаку кормим сразу 2 раза.
Никаких "я сам могу выйти и покормить", чтобы я не слышала.
Сам выйдешь и начнется серия дел, которые торч может сам, а там и до наркоты недалеко.
Сам ты можешь только вниз...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет!
Макс, а что у тебя за собака? У нас типа лайки (сиба ину), он помоложе был, я его на балкон на ночь отправлял, чтобы шубу наращивал, но в -30 дома спал. Сейчас старичок, жалко всем его, дома теперь тусит.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет!
Макс, а что у тебя за собака? У нас типа лайки (сиба ину), он помоложе был, я его на балкон на ночь отправлял, чтобы шубу наращивал, но в -30 дома спал. Сейчас старичок, жалко всем его, дома теперь тусит.
Утром балкон открываешь, он как метеор с этого балкона вылетал и сразу к миске)))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ещё 1 вариант.
Собаку и кота приглпсить жить на веранде.коту надоест боятся и он доиой попросится. А собаку сможешь кормить в любое удобное для тебя время.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ещё 1 вариант.
Собаку и кота приглпсить жить на веранде.коту надоест боятся и он доиой попросится. А собаку сможешь кормить в любое удобное для тебя время.
Хотя собака не приучена к выгуливанию. Гадить будет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет!
Макс, а что у тебя за собака? У нас типа лайки (сиба ину), он помоложе был, я его на балкон на ночь отправлял, чтобы шубу наращивал, но в -30 дома спал. Сейчас старичок, жалко всем его, дома теперь тусит.
стафорд ротвеллер скрещенные. когда к ветеринару щенком водил сказали выдержет морозы 3 или 4 года ему, будка у него утеплённая закрывающие шторки сделал. всё у него хорошо
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
стафорд ротвеллер скрещенные. когда к ветеринару щенком водил сказали выдержет морозы 3 или 4 года ему, будка у него утеплённая закрывающие шторки сделал. всё у него хорошо
Да, такая псина пополам может перекусить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У моего шефа был ротвейлер, он, когда уходил на работу, эта собака, если он забыл ее закрыть, никого больше из комнаты не выпускал, даже в туалет сходить. Ему приходилось возвращаться.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805