ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
как у тебя состояние? у меня такое чувство что кровью скоро кашлять начну
Мне легче чем вчера. Странно, я же не кашляю. Кирюхе тяжело. Вот с ним целый день.
Скорее бы поправиться.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Годится. Давай следущую
20. Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд
когда что-то не получается но спокоен что всё делаешь правильно, нежели обманул и дело получилось , но внутри стыд и не спокойствие
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
когда что-то не получается но спокоен что всё делаешь правильно, нежели обманул и дело получилось , но внутри стыд и не спокойствие
Правильно. Давай 2 примера
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот подскажите пожалуйста. Кот на улице домой проситься, собака не кормлена на цепи, на улице мороз. Жена говорит сегодня не приедет. Я ей говорю надо животных покормить, а она хочет всех голодными на улице оставить. это правильно? я переживаю по поводу случившейся ситуации
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты там че охереванием заболел?
Собака сегодня по кормлена была утром в 10 часов!
Кота ты выпустил сам, потому что не можешь терпеть его!
Я тебе говорила, что плохо себя чувствую и наврядле сегодня приеду, поэтому кот теперь по твоей милости будет тусить на улице.
Собака вполне может быть накормлена 1 раз и все с ним будет впорядке.
Хватит искать причины открыть окно и выйти из дома!
Договор был что ты носа не суешь без моего ведома. Будь добр выполнять.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты там че охереванием заболел?
Собака сегодня по кормлена была утром в 10 часов!
Кота ты выпустил сам, потому что не можешь терпеть его!
Я тебе говорила, что плохо себя чувствую и наврядле сегодня приеду, поэтому кот теперь по твоей милости будет тусить на улице.
Собака вполне может быть накормлена 1 раз и все с ним будет впорядке.
Хватит искать причины открыть окно и выйти из дома!
Договор был что ты носа не суешь без моего ведома. Будь добр выполнять.
я ещё раз говорю собаку надо кормить как минимум два раза, когда зима, летом ладно не страшно. я могу и сам всё сделать раз ты не справляешься. я тебе сказал приезжай мне туда носа совать не надо, я за животных переживаю!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вот подскажите пожалуйста. Кот на улице домой проситься, собака не кормлена на цепи, на улице мороз. Жена говорит сегодня не приедет. Я ей говорю надо животных покормить, а она хочет всех голодными на улице оставить. это правильно? я переживаю по поводу случившейся ситуации
Кот может по 3-е суток гулять и емуу по фигу. Собака накормлена. И кормлю я его постоянно 1 раз в день. И ты всегда кормил 1 раз в день. Хорош выдумывать. 2 раза я его начала кормить потому что было -30 почти. Сейчас теплее. 1 день без меня никого не убьет
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кот может по 3-е суток гулять и емуу по фигу. Собака накормлена. И кормлю я его постоянно 1 раз в день. И ты всегда кормил 1 раз в день. Хорош выдумывать. 2 раза я его начала кормить потому что было -30 почти. Сейчас теплее. 1 день без меня никого не убьет
теплее это сколько +10. не надо заливать, приезжай пожалуйста сегодня, я не собираюсь с тобой спорить, я тебя по человечески прошу
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вот подскажите пожалуйста. Кот на улице домой проситься, собака не кормлена на цепи, на улице мороз. Жена говорит сегодня не приедет. Я ей говорю надо животных покормить, а она хочет всех голодными на улице оставить. это правильно? я переживаю по поводу случившейся ситуации
Макс. Хватит ерунду нести. Я изначально тебе сказала, что сегодня не приеду. Я плохо себя чувствую. Киря плохо себя чувствует. Утром попросила тебя сделать все по максимуму. Принести дров себе. Спросила нужно ли еще что нибудь. И после этого поехала. Хватит страдать херотой.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
теплее это сколько +10. не надо заливать, приезжай пожалуйста сегодня, я не собираюсь с тобой спорить, я тебя по человечески прошу
-10.
Ты по человечески сейчас меня напрягаешь. Не встаешь на мою сторону, что мне херого. Я с маленьким заболевшим ребенком. Ты сейчас не проявляешь сострадание. Ты ножками по полу топчешь и кричишь "мне надо так, езжай и делай".
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс. Хватит ерунду нести. Я изначально тебе сказала, что сегодня не приеду. Я плохо себя чувствую. Киря плохо себя чувствует. Утром попросила тебя сделать все по максимуму. Принести дров себе. Спросила нужно ли еще что нибудь. И после этого поехала. Хватит страдать херотой.
я в шоке над тобой. я тебе с утра говорил что нужно будет приехать, я просто спорить не стал и решил отложить ведь ты сказала что возможно не приедешь!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я в шоке над тобой. я тебе с утра говорил что нужно будет приехать, я просто спорить не стал и решил отложить ведь ты сказала что возможно не приедешь!!!
Я тебе с утра говорила, что состояние фиговое. Плюс с Кирей нужно быть, что скорее всего не приеду.
Я тебе говорила не выпускай кота!кто его потом запустит.
Я сказала занести дров домой так чтобы их хватило.
Я для чего это все говорила?
Думай наперед.
Мне реально тяжело сегодня мататься туда сюда.
Ты сейчас методом манипуляции и скандалом пытаешься добиться того чттбы я приехала.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805