ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Верно. Когда другой чудит - смешно, а когда свой - стыдно. Давай 2 примера
вот сейчас вспомнилось засмеялся даже. Мы как то с Женой пошли в кафе, а после уже когда надо было уходить она зашла в туалет. Я стаю её жду, а её всё нет и нет, да что такое пошёл проверить, а там дверь заклинило и она не могла от туда выйти, мне так за неё стыдно было, я даже разозлился, настроение пропало, все на нас смотрели, но ни чего спасли запертую.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вот сейчас вспомнилось засмеялся даже. Мы как то с Женой пошли в кафе, а после уже когда надо было уходить она зашла в туалет. Я стаю её жду, а её всё нет и нет, да что такое пошёл проверить, а там дверь заклинило и она не могла от туда выйти, мне так за неё стыдно было, я даже разозлился, настроение пропало, все на нас смотрели, но ни чего спасли запертую.
А почему стыдно? Такое могло произойти с каждым.
Сейчас тоже стыдно было бы?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
не получаеться два события в одном уместить
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
дак и то не подходит ситуация
Если бы тебе эту историю рассказал друг про свою жену, ты бы смеялся. А твоя застряла - тебе стыдно. В принципе подходит. Только я не понимаю реакции, ну застряла, что такого. Боишься общественного мнения?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Если бы тебе эту историю рассказал друг про свою жену, ты бы смеялся. А твоя застряла - тебе стыдно. В принципе подходит. Только я не понимаю реакции, ну застряла, что такого. Боишься общественного мнения?
меня злость берёт когда кто-то смеётся и-за не лепой ситуации надо мной
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
не знаю. мне было стыдно что все на нас смотрели
Понятно. С этим тоже нужно бороться.
Кого послушай из торчков - стыдно им, да не там, где надо. Торчать и бухать - вот ужас и стыд. А застрявшая в толчке жена - повод посмеяться вместе. Или пожалеть её, если она испугалась. Но никак не стыдиться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
меня злость берёт когда кто-то смеётся и-за не лепой ситуации надо мной
Прокачивай способность смеяться над собой, нужно это уметь. Видел, как стендаперы про себя шутят? Вот это сила человека.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Например. Я посмеивался над другом-алкашом, когда он бухой на лавке лежал и кривлялся. Потом сам на лавках отлеживался в употреблении. Не до смеха стало.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Например. Я посмеивался над другом-алкашом, когда он бухой на лавке лежал и кривлялся. Потом сам на лавках отлеживался в употреблении. Не до смеха стало.
Усмехался над знакомым, который на ставках бабки терял и в долги залезал. Потом сам понабрал кредитов и долгов, залез в кабалу из-за наркотиков. До сих пор не отдал
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не подходит. Вспоминай, как ты или жена над кем-то смеялись, а потом ты сам подобное же исполнял
у меня у одногрупника жена отправила его в монастырь лечиться от зависимости я над ним смеялся, спустя лет 5 моя жена отправила меня православный РЦ.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
у меня у одногрупника жена отправила его в монастырь лечиться от зависимости я над ним смеялся, спустя лет 5 моя жена отправила меня православный РЦ.
Годится. Давай еще
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
у меня у одногрупника жена отправила его в монастырь лечиться от зависимости я над ним смеялся, спустя лет 5 моя жена отправила меня православный РЦ.
А че я этой истории не знаю?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Усмехался над знакомым, который на ставках бабки терял и в долги залезал. Потом сам понабрал кредитов и долгов, залез в кабалу из-за наркотиков. До сих пор не отдал
нету у меня такого. я не азартный и не смеялся над алкашами и наркоманами, там ни чего смешного нет