ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.409
а во когда хотел первого ребёнка, я бросил на год употреблять и даже сигареты перестал курить. у меня была цель ребёнок и это меня держало
А сейчас какая у тебя цель, для чего бросил?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А сейчас какая у тебя цель, для чего бросил?
жить в семье воспитывать ребёнка, для жены опора и помощь, для себя мечта и осуществление!пака учусь играть на гитаре, потом пойду делать ремонт в новой квартире без ремонта, а потом по нарастающей
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну вот я смотрел так: козёл рогами бьёт, лошадь копытом колечит, а дурак и убить может
Логика есть в этом. Если дальше ее развивать, то: знаешь как то, или иное животное себя ведет и может напасть. Соответственно, можно это предупредить . А от дурака неизвестно чего ждать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.409
жить в семье воспитывать ребёнка, для жены опора и помощь, для себя мечта и осуществление!пака учусь играть на гитаре, потом пойду делать ремонт в новой квартире без ремонта, а потом по нарастающей
Только с торчевом это всё - несовместимые вещи.
В первую очередь ты бросил, чтобы не быть галимым торчем.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
жить в семье воспитывать ребёнка, для жены опора и помощь, для себя мечта и осуществление!пака учусь играть на гитаре, потом пойду делать ремонт в новой квартире без ремонта, а потом по нарастающей
Добей 2 примера
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я плохо сплю ночью, не могу уснуть. Как будто слышу голоса, а ночью как будто видел приведение светящееся страшно было, потом уснуть долго не мог. С женой вчера поменялись диванами и она в комнате вчера тоже плохо спала. вот что это значит?
Насчет голосов. У меня раньше было такое, когда в институте училась (я тогда очень редко покуривала траву, иногда выпивала, мало спала, много очень читала) - я засыпала и слышала обрывки фраз, как будто просто кто-то разговаривает, такие дежурные разговоры, ни о чем конкретном, как будто я подслушала кусок чьей-то будничной беседы. И это были женские, мужские обрывки фраз, как будто каждые пару секунд переключали волну. Потом засыпала - у меня не было никакой тревоги от них, просто было интересно, что это такое. Гуглила - там писали разное от яснослышания до шизофрении)) Естественно, я не придавала этому всему значения, сейчас я поняла, что причиной этому был обыкновенный стресс + расстройство от употребления алкоголя и недосып.

По поводу привидений - этого тоже я "навидалась" в огромном количестве)) Мама моя увлекалась раньше эзотерикой, энергетикой и всяким таким, верила в ведьм, ходила на какие-то курсы по управлению энергией, аурой. Одно время верила, что папу приворожила другая женщина, ходила к бабке какой-то, та ей всякие ритуалы говорила - короче на фоне семейных разборок и этого всего у меня был дикий стресс в детстве, случались сонные параличи.

Это состояние, в котором ты не можешь пошевелиться, потому что тело уснуло, а разум нет. И из-за этого диссонанса рождаются галлюцинации всякие страшные. И из-за этого у тебя рождается дикая паника и страх. И много раз я видела и верила во всяких призраков)) Слышала в голове чей-то плач, силу, которая металась по комнате. В итоге, когда мышцы приходили в тонус, диссонанс пропадал, я пулей вылетала из комнаты.

Я уже давно перестала верить в мистику, все эти рассказы про гадалок и злых духов считаю не более, чем сказкой для дураков. Психика - вот, что стоит познавать. Именно она подвергается разному влиянию, выдавая наши страхи за реальность в те моменты, когда она находится в ослабленном состоянии. Стресс - это страшная штука, расшатанные гормоны сильно влияют на психику человека. Оттуда галлюцинации, негативные мысли, плохое настроение, кошмары и прочее.

Так что, Киш, очень важно понимать, что происходит с тобой, чтобы оно не возымело над тобой верх. Очень важно не давать себя обмануть в момент стресса.
Поэтому тебе нужны знания, понимание рефлекса, понимание того, как он работает. Если кнопка находится в твоей голове, то логично, что только тебе под силу ее нажать.
Главное, знать, в какой момент, и где она находится
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
От дурака неизвестно, что ожидать. Его действия непредсказуемые
я покупал наркотик перед какими-то праздниками что-бы не спалиться и употреблять с алкоголем, в итоге до праздника я его употреблял, а на сам праздник. вот даже этого года 1 октября др жены я был без настроения и жена не ожидала такого подлого поступка от меня, я всё испортил.

как-то раз мы поехали отдыхать с собутыльниками на озеро, все нажрались накурились и пошли спать, а я пытался в пьяном угаре угонять не свою машину и у меня ни чего не получилось и я всю ночь бродил полесу и потом вернулся, и все охренели от такого поступка
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я покупал наркотик перед какими-то праздниками что-бы не спалиться и употреблять с алкоголем, в итоге до праздника я его употреблял, а на сам праздник. вот даже этого года 1 октября др жены я был без настроения и жена не ожидала такого подлого поступка от меня, я всё испортил.

как-то раз мы поехали отдыхать с собутыльниками на озеро, все нажрались накурились и пошли спать, а я пытался в пьяном угаре угонять не свою машину и у меня ни чего не получилось и я всю ночь бродил полесу и потом вернулся, и все охренели от такого поступка
Норм. На сегодня закончим с пословицами
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Только с торчевом это всё - несовместимые вещи.
В первую очередь ты бросил, чтобы не быть галимым торчем.
дак это понятно и без слов. я бросил что-бы вообще не быть зависимым от дерьма
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Насчет голосов. У меня раньше было такое, когда в институте училась (я тогда очень редко покуривала траву, иногда выпивала, мало спала, много очень читала) - я засыпала и слышала обрывки фраз, как будто просто кто-то разговаривает, такие дежурные разговоры, ни о чем конкретном, как будто я подслушала кусок чьей-то будничной беседы. И это были женские, мужские обрывки фраз, как будто каждые пару секунд переключали волну. Потом засыпала - у меня не было никакой тревоги от них, просто было интересно, что это такое. Гуглила - там писали разное от яснослышания до шизофрении)) Естественно, я не придавала этому всему значения, сейчас я поняла, что причиной этому был обыкновенный стресс + расстройство от употребления алкоголя и недосып.

По поводу привидений - этого тоже я "навидалась" в огромном количестве)) Мама моя увлекалась раньше эзотерикой, энергетикой и всяким таким, верила в ведьм, ходила на какие-то курсы по управлению энергией, аурой. Одно время верила, что папу приворожила другая женщина, ходила к бабке какой-то, та ей всякие ритуалы говорила - короче на фоне семейных разборок и этого всего у меня был дикий стресс в детстве, случались сонные параличи.

Это состояние, в котором ты не можешь пошевелиться, потому что тело уснуло, а разум нет. И из-за этого диссонанса рождаются галлюцинации всякие страшные. И из-за этого у тебя рождается дикая паника и страх. И много раз я видела и верила во всяких призраков)) Слышала в голове чей-то плач, силу, которая металась по комнате. В итоге, когда мышцы приходили в тонус, диссонанс пропадал, я пулей вылетала из комнаты.

Я уже давно перестала верить в мистику, все эти рассказы про гадалок и злых духов считаю не более, чем сказкой для дураков. Психика - вот, что стоит познавать. Именно она подвергается разному влиянию, выдавая наши страхи за реальность в те моменты, когда она находится в ослабленном состоянии. Стресс - это страшная штука, расшатанные гормоны сильно влияют на психику человека. Оттуда галлюцинации, негативные мысли, плохое настроение, кошмары и прочее.

Так что, Киш, очень важно понимать, что происходит с тобой, чтобы оно не возымело над тобой верх. Очень важно не давать себя обмануть в момент стресса.
Поэтому тебе нужны знания, понимание рефлекса, понимание того, как он работает. Если кнопка находится в твоей голове, то логично, что только тебе под силу ее нажать.
Главное, знать, в какой момент, и где она находится
Спасибо, у меня уже прошло. а может такое быть что я больше не хочу и даже не думаю о наркоте, что со мной? я не помню когда об этом последний раз думал. у меня в голове даже если о нём подумать он не вызывает какого-то влечения, только отвращения. это будет всегда или это притаилось во мне? может быть будет ещё какая-то ступень перехода, к чему мне готовиться?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так интересно, насколько по-разному, оказывается, люди могут понимать пословицы и интерпретировать их для себя
дак вот я сам не могу понять. как так. я вообще должен начать их понимать одинаково с вами, или у меня это своё виденье?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
дак вот я сам не могу понять. как так. я вообще должен начать их понимать одинаково с вами, или у меня это своё виденье?
У каждого может быть свое видение
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
дак вот я сам не могу понять. как так. я вообще должен начать их понимать одинаково с вами, или у меня это своё виденье?
Сложный вопрос. Вообще, многое зависит от уровня интеллекта, развития, умения улавливать суть. От того, сколько человек читает. Словарного запаса. Ну и от степени деградации от нарко и алко, от его морали и ценностей. Мне так это видится.
Вот с литературой потом начнешь работать, интересно будет сравнить, какое мнение о персонажах будет у тебя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Спасибо, у меня уже прошло. а может такое быть что я больше не хочу и даже не думаю о наркоте, что со мной? я не помню когда об этом последний раз думал. у меня в голове даже если о нём подумать он не вызывает какого-то влечения, только отвращения. это будет всегда или это притаилось во мне? может быть будет ещё какая-то ступень перехода, к чему мне готовиться?
Так ты и не должен думать о наркоте. А если и подумаешь вдруг - то что такого? Когда-то ты употреблял наркотики, это воспоминание.
Тут важно знать, как это работает. Знание поможет тебе даже если ты вспомнишь, правильно отреагировать. Просто зафиксируй себе, что такое рефлекс, какие процессы он активизирует..
К примеру, начал беситься на ровном месте или по пустяку какому-то, разгонять себя - ты должен понимать, к чему это может привести. Просто остынь, выйди в другую комнату или напиши сюда - так и так, на ровном месте взбесился. Сделай какое-то механическое действие. Вспомни, что может последовать за стрессом. Пока ты это будешь делать, ты переключишься.
Если ты будешь знать, к чему тебя может привести стресс, то ты будешь предотвращать накручивание себя. Просто будь всегда готов к тому, что такое может произойти. Первое время следи за своими мыслями, с каждым разом все реже и реже будешь вообще думать об этом.