ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
По отношению к жене 2 примера
я долго наркоманил и гнабил а она меня начала лечить и поменяла о торче отношение
когда-то давно я выиграл ей большого плюшевого медведя подбил все мешени, в парке атракцеонов и видел как она была счастлива
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я долго наркоманил и гнабил а она меня начала лечить и поменяла о торче отношение
Этот пример не годится. Где тут аналогичное отношение? Ты гадил, а тебя еще и лечат.
Давай еще 1
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Этот пример не годится. Где тут аналогичное отношение? Ты гадил, а тебя еще и лечат.
Давай еще 1
когда я пришол домой после употребления наркотиков моя жена меня сдала участковому и тот пытался меня выловить
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
когда я пришол домой после употребления наркотиков моя жена меня сдала участковому и тот пытался меня выловить
Этот годится.
15. Терпенье и труд - всё перетрут. Объясни своими словами
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
нужно трудиться и быть терпеливым тогда не будешь ленивым
Нельзя опускать руки. Если хочешь добиться цели и результата - нужно приложить усилия. Быстро ничего не получится.
Давай 2 примера
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нельзя опускать руки. Если хочешь добиться цели и результата - нужно приложить усилия. Быстро ничего не получится.
Давай 2 примера
в 12 лет я очень хотел купить у знакомого ржавую ваз2101 он не дорого отдавал и пошол работать, меня мама даже на ночь разрешала уходить на работу, и я всё лето на каникулах проработал ради этой первой моей машины
как-то мелкие мы нашли самодельную резиновую лодку сделанную из камеры от трактора, подклеили и пошли проверять её, хотели переплыть на другой берег реки, но на середине началась гроза и нас очень далеко унесло, мы потом долго шли домой пешком.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
в 12 лет я очень хотел купить у знакомого ржавую ваз2101 он не дорого отдавал и пошол работать, меня мама даже на ночь разрешала уходить на работу, и я всё лето на каникулах проработал ради этой первой моей машины
как-то мелкие мы нашли самодельную резиновую лодку сделанную из камеры от трактора, подклеили и пошли проверять её, хотели переплыть на другой берег реки, но на середине началась гроза и нас очень далеко унесло, мы потом долго шли домой пешком.
1 пример - хорош.
2 пример - нет.
Пиши, где ты трудился и терпел ради какой-то цели, результата и достиг их
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Давай еще 1 пример
когда я в детстве захотел гараж, а дворовые друзья хотели место для тусовок, у нас на писках за районом был химический завод, его закрыли и от туда начали тоскать матерьял, ну я начал тоскать, друзья подключились и я построил гараж и там всегда было куча нашей дворовой шпаны.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
когда я в детстве захотел гараж, а дворовые друзья хотели место для тусовок, у нас на писках за районом был химический завод, его закрыли и от туда начали тоскать матерьял, ну я начал тоскать, друзья подключились и я построил гараж и там всегда было куча нашей дворовой шпаны.
Что-нибудь в более сознательном возрасте было?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Что-нибудь в более сознательном возрасте было?
а во когда хотел первого ребёнка, я бросил на год употреблять и даже сигареты перестал курить. мне тогда 21было. у меня была цель ребёнок и это меня держало
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
а во когда хотел первого ребёнка, я бросил на год употреблять и даже сигареты перестал курить. мне тогда 21было. у меня была цель ребёнок и это меня держало
Годится.
16. Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон. Как понимаешь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389