ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
да я вообще не знаю что-бы я без него делал!
Тут один недавно утверждал "ой форум ху.йня, люди тут ху.йня, ничо мне не надо"
Расшифруй эту психозащиту - что изначально не понравилось, из-за чего стал в такую позицию.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тут один недавно утверждал "ой форум ху.йня, люди тут ху.йня, ничо мне не надо"
Расшифруй эту психозащиту - что изначально не понравилось, из-за чего стал в такую позицию.

защищал торча в себе, а вокруг всех призирал. что-бы не видеть своих недостатков искал в других а не в себе!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
защищал торча в себе, а вокруг всех призирал. что-бы не видеть своих недостатков искал в других а не в себе!
Так вот, когда тебя качает - просто сразу вычленяй первопричину. Она обычно неприятная, постыдная, уязвляет твоё эго. Сверху неё всегда психика наворачивает психозащиты, чтобы скрыть эту "слабость". И появляются якобы разумные объяснения, а по факту - самообман.
Короче, учись быть честным перед самим собой - это сильно помогает и упрощает дело.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем привет. Макс идет по моим стопам с теми же симптомами. Ну это и неудивительно. Скорее всего сегодня будет отлеживаться. Очень отвратительная зараза. Сильно закладывает нос и в горло все переходит. Без температуры.Ребенок уже 4-ый день дышит плохо. А завтра у сына день рождения. 1 год. Хотелось чтобы он счастливый праздновал свой д.р.
Я сегодня уже по лучше. Но насморк остался.У меня самый тяжкий день был 2-ой. Вообще ничего не могла.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Всем привет. Макс идет по моим стопам с теми же симптомами. Ну это и неудивительно. Скорее всего сегодня будет отлеживаться. Очень отвратительная зараза. Сильно закладывает нос и в горло все переходит. Без температуры.Ребенок уже 4-ый день дышит плохо. А завтра у сына день рождения. 1 год. Хотелось чтобы он счастливый праздновал свой д.р.
Я сегодня уже по лучше. Но насморк остался.У меня самый тяжкий день был 2-ой. Вообще ничего не могла.
Добрый день! Желаем вам скорейшего выздоровления!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Выздоравливайте! :Cray:
Вот и сыночку год, время летит! Будем всем миром биться за его папку!:Bye2:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Выздоравливайте! :Cray:
Вот и сыночку год, время летит! Будем всем миром биться за его папку!:Bye2:
Спасибо. Да уж. Я еще год назад специально в торговых центрах ходила по лестницам чтобы родить до нового года. И ночью уехала в род дом:Biggrin:
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Спасибо. Да уж. Я еще год назад специально в торговых центрах ходила по лестницам чтобы родить до нового года. И ночью уехала в род дом:Biggrin:
Да ты вообще девчонка не пропах. Всего добиваешься и ко всему подходишь засучив рукава :Joy:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Навестила Макса.чувсвует себя неважно как я пару дней назад. День на отлежаться ему даю. Завтра планирует вернуться на форум.работать дальше. Привезла ему чеснок лимон и отхаркивающее средство.от каплей в нос отказался.говорит лучше щас помучается чем потом с них трудно слезать. Скачала ему 2 советских фильма чтобы не раскисал. Интересовался не потеряли ли его на форуме.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Навестила Макса.чувсвует себя неважно как я пару дней назад. День на отлежаться ему даю. Завтра планирует вернуться на форум.работать дальше. Привезла ему чеснок лимон и отхаркивающее средство.от каплей в нос отказался.говорит лучше щас помучается чем потом с них трудно слезать. Скачала ему 2 советских фильма чтобы не раскисал. Интересовался не потеряли ли его на форуме.
Привет. Ты написала с утра. Не потеряли
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Навестила Макса.чувсвует себя неважно как я пару дней назад. День на отлежаться ему даю. Завтра планирует вернуться на форум.работать дальше. Привезла ему чеснок лимон и отхаркивающее средство.от каплей в нос отказался.говорит лучше щас помучается чем потом с них трудно слезать. Скачала ему 2 советских фильма чтобы не раскисал. Интересовался не потеряли ли его на форуме.
привет.
я потерял его на форуме, пусть выздоравливает, потом пусть продолжает лечиться от главной проблемы, заодно мне кривое мышление поправлять, у него хорошо получается. тебе тоже сил, терпения.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
.от каплей в нос отказался.говорит лучше щас помучается чем потом с них трудно слезать. .
Соображает)
На самом деле можно "Пиносол" купить, там типа смолы ёлки в составе, эфирные масла, и нет сосудосуживающих. Поэтому дыхание облегчает, заложенность убирает, но на них не подсаживаешься. Выздоравливайте!
Я сама с сыном только отболела, 2 недели была как овощ.