ответы на вопросы

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он говорил про третью стадию,я и спрашиваю откуда диагноз?третья там все плохо и в количественном выражении тоже от крышки водки в хлам.
да это я ему сказал так от фонаря .солгал чтоб припугнуть. наверно зря. врач стадию не уточнял. сказал что одну беду поменял на не лучшую
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я конечно могу ошибатся, но последняя ваша попытка была уже в прошлый раз .
ошибаетесь - та была не последняя
что затрудняет Вас ответить?
если не можете соориентироваться или не понимаете - то так и скажите
а менять тему - это не серьёзно
я же не просто так от нечего делать интересуюсь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да это я ему сказал так от фонаря .солгал чтоб припугнуть. наверно зря. врач стадию не уточнял. сказал что одну беду поменял на не лучшую
врач после беседы с пациентом (если в наркодиспансере) определяют стадию зависимости по объективным признакам
это их врачебная обязанность чтобы определить тяжесть и назначить соответствующую терапию
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ошибаетесь - та была не последняя
что затрудняет Вас ответить?
если не можете соориентироваться или не понимаете - то так и скажите
а менять тему - это не серьёзно
я же не просто так от нечего делать интересуюсь
да
тему меняете ВЫ , на Ваш вопрос я дал прямой ответ.я не понимаю многого из медицины. но знаю из открытых источников что люди употребляющие алкоголь и наркотики сходят с ума .
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Поясните про несправедливый поступок к наркоману
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
врач после беседы с пациентом (если в наркодиспансере) определяют стадию зависимости по объективным признакам
это их врачебная обязанность чтобы определить тяжесть и назначить соответствующую терапию
Виктор, вот это поясните пожалуйста
я посмеялся над его стихами . а он собрался и ушел после десяти месяцев работы. не знаю зачем я это сделал. он за это творчество и держался . слезы это раскаяние за ошибку. я попросил у него позже прошение и он вернулся . пошли к наркологу и он ему сказал что болезнь никуда не делась просто наркотик стал плкоголем.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
врач после беседы с пациентом (если в наркодиспансере) определяют стадию зависимости по объективным признакам
это их врачебная обязанность чтобы определить тяжесть и назначить соответствующую терапию
Мы поговорим об этом позже. Сейчас займитесь чтением статей. Вы сколько прочитали?
только начал. менее трети.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Держать любое потрясение без допинга-мужское,искать успокоение в эскапизме-сущность наркоманская.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я посмеялся над его стихами . а он собрался и ушел после десяти месяцев работы. не знаю зачем я это сделал. он за это творчество и держался . слезы это раскаяние за ошибку. я попросил у него позже прошение и он вернулся . пошли к наркологу и он ему сказал что болезнь никуда не делась просто наркотик стал плкоголем.
Хорошо, что извинились. Но не корите себя. Вы тоже на нервах сейчас.

Читайте статьи. Вы должны быстро прочесть всей семьёй, дабы правильно вести себя с нарком и не навредить лечению.
И бабушка тоже!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да
тему меняете ВЫ , на Ваш вопрос я дал прямой ответ.я не понимаю многого из медицины. но знаю из открытых источников что люди употребляющие алкоголь и наркотики сходят с ума .
хорошо. Я Вас понял
можно до бесконечности перефразировать мой вопрос - но суть и содержание его не поменяется от этого
не сомневаюсь , что Ваше и моё представление о сумасшествии практически одинаковое
я просто попытался развернуть ваш односложный ответ (насколько вы понимаете о чем писали)
не переживайте - это нормально, действительно не все могут описывать признаки, но хотя бы иметь представление

там вроде был вопрос у Вас - обманываю ли я?
да, случается
не каждый случай обмана является слабоумием
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Поясните про несправедливый поступок к наркоману

я посмеялся над его стихами . а он собрался и ушел после десяти месяцев работы. не знаю зачем я это сделал. он за это творчество и держался . слезы это раскаяние за ошибку. я попросил у него позже прошение и он вернулся . пошли к наркологу и он ему сказал что болезнь никуда не делась просто наркотик стал алкоголем.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
хорошо. Я Вас понял
можно до бесконечности перефразировать мой вопрос - но суть и содержание его не поменяется от этого
не сомневаюсь , что Ваше и моё представление о сумасшествии практически одинаковое
я просто попытался развернуть ваш односложный ответ (насколько вы понимаете о чем писали)
не переживайте - это нормально, действительно не все могут описывать признаки, но хотя бы иметь представление

там вроде был вопрос у Вас - обманываю ли я?
да, случается
не каждый случай обмана является слабоумием
ну разобрались. ))) а яуж думал википедию читать придется
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Хорошо, что извинились. Но не корите себя. Вы тоже на нервах сейчас.

Читайте статьи. Вы должны быстро прочесть всей семьёй, дабы правильно вести себя с нарком и не навредить лечению.
И бабушка тоже!
Спаси всех Бог!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500