Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Привет, держись, набирайся знаний и компромат.
тебе нужно точно заиметь на него рычаги. Фото-видео компромат. Поднял руку - заявление об угрозе или применении насилия. Грозит - менты. Едет на машине - грози, что сообщаешь в ДПС о том, что за рулём наркоман. В момент душевного общения - спокойно объясни, что такой отец, мастурбирующее всегда и везде животное в шкуре когда-то любимого человека - детям точно не нужен, не веришь - давай зададим этот вопрос родителям, знакомым, соседям - они рассудят?! Если ты причинишь вред мне или себе - прими тот факт, что у твоих детей будет другой дядя, которого они и будут называть папой, а не тебя. Продолжишь долбить - сдохнешь, опять же твои дети будут любить и уважать другого батю. Оно надо? Вот тебе спасение от тебя самого - цепь, чтобы в момент острого желания влупить у тебя было время включить остатки разума...
Если тебя не устраивает такой вариант то мне просто придётся применить весь административный ресурс - вызов ментов, заявление, принудительное освидетельствование, лишение прав всевозможных и развод.
Все это проговаривала и не раз
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Я же не знала, что они с ним созваниваются за моей спиной и они знают что я его могу на цепь посадить, убить сына хотят видимо, они не догоняют что такое мефедрон, хотя я сто раз пыталась им донести и статьи давала и адрес сайта
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ключ есть помоему у родителей его
Замки поменяй, чё за проблема? Выше уже писали, собираешься вообще действовать? На форуме можно годами обсуждать, как он себя ведёт и т.д., пока не сдохнет или вас там всех не завалит.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я же не знала, что они с ним созваниваются за моей спиной и они знают что я его могу на цепь посадить, убить сына хотят видимо, они не догоняют что такое мефедрон, хотя я сто раз пыталась им донести и статьи давала и адрес сайта
Телефон в унитаз
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Замки поменяй, чё за проблема? Выше уже писали, собираешься вообще действовать? На форуме можно годами обсуждать, как он себя ведёт и т.д., пока не сдохнет или вас там всех не завалит.
Поменяю как только на цепь смогу посадить, он все время дома сейчас. Я понимаю что вы все на 1000%правы
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Если только сестра уговорит все таки мужа, друзья у него такие же как он сам, а другие не такие близкие и за такое не возьмутся
Друзьям, да и всем передай, что его с этого момента будут пасти менты постоянно!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Спроси у него, чем он телефон листает, когда дрочит, если вторая его рука в жопе торчит? Скажи солевой с форума интересуется лайфхаками... Пусть на меня тут свой гнев обрушит мразь!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Если только сестра уговорит все таки мужа, друзья у него такие же как он сам, а другие не такие близкие и за такое не возьмутся
Тебе дело говорят. А ты все нюни пускаешь. Быка за рога и на цепь скота. Будет мамочке и папочке звонить. Пусть звонит. Приедут пусть забирают с собой торча. Вот охреневшая падла. Под себя всех подмял. Ради чего ты хочешь его лечить?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Спроси у него, чем он телефон листает, когда дрочит, если вторая его рука в жопе торчит? Скажи солевой с форума интересуется лайфхаками... Пусть на меня тут свой гнев обрушит мразь!
Хорошо
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Тебе дело говорят. А ты все нюни пускаешь. Быка за рога и на цепь скота. Будет мамочке и папочке звонить. Пусть звонит. Приедут пусть забирают с собой торча. Вот охреневшая падла. Под себя всех подмял. Ради чего ты хочешь его лечить?
Люблю его до торчания м детей хочу чтобы он воспитывал, а не дядя. Если свалит к родакам, то убьет себя
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Ты читала как довести нарка блефом?
Да, почти вме применила, один раз чуть себя не убил, потом меня чуть меня не придушил, до конца блеф не доводила вот и результат. Менты с психушкой не доехали