Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Он ржет потому что для него всё это является игрой. Он и будет уссываться, пока не поймёт всю серьёзность твоих намерений.
Вариантов, кроме как действовать - нет, как бы тяжело это не было. Подбери сопли, причешись. Всех!!! оповести, что муж наркоман и ты будешь его лечить. Если кому интересно как - ссылку на форум. Его окружение должно знать, что в любой момент нарка могут принять, кто-то будет рядом с ним с весом - я не виновата, предупреждала. Пусть его как огня боятся. Будут вые*ываться родители - напишу на вас бумагу, что вы покрываете наркомана, а может и наркота у вас дома припрятана. Пусть к ним может и не применят действий, но заявления твои - это не сложно - пусть попортят нервы ментам, т.к. им то тоже неохота иметь такие прецеденты на территории...
Михалыч, ты мой кумир теперь.
Настя, делай как Михалыч говорит.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
С ментами все сложео, он недавно перестал отмечаться и его реально на большой срок могут посадить, участковый у него в знакомых
да лучше пусть сажают уже его наконец. Или дождешься пока он тебя поколечит . Сейчас то еще малый срок ,терпит. А потом начнет кидаться..
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
С ментами все сложео, он недавно перестал отмечаться и его реально на большой срок могут посадить, участковый у него в знакомых
Я тебе разжовывал про знакомство легавого и жулика,ты тупишь,матаешь сопли приди к участковому предупреди что будешь снимать разговор на видео т.к. твой нарк говорит что вы его кент,и прикормлены им,раскажи всю его наркоманскую херню,его это встряхнет,а дальше-больше делай херли ты тут удобный вариант ищешь-нет удобных вариантов и не будет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
С ментами все сложео, он недавно перестал отмечаться и его реально на большой срок могут посадить, участковый у него в знакомых
К участковому идёшь и вываливаешь, как есть, что лечить будешь. В свои помощники обрати его.
Вся такая красивая, на каблучках...
Ты куда?
Да к Виктору Павловичу иду на разговор серьёзный... и дверью хлоп.
Вот тогда то он и треснет!!!!
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не пропадай,пиши что сделано,какие реакции.делай уже,плакать времени нет.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Не пропадай,пиши что сделано,какие реакции.делай уже,плакать времени нет.
Хорошо, подскажите сначала на цепь, а потом к участковому или наоборт, просто боюсь что свалит или меня завалит
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Хорошо, подскажите сначала на цепь, а потом к участковому или наоборт, просто боюсь что свалит или меня завалит
Ты веришь в себя,что можешь его на цепь посадить и держать?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Хорошо, подскажите сначала на цепь, а потом к участковому или наоборт, просто боюсь что свалит или меня завалит
Кто тебя завалит, он даже чашки пластмассовые выбрал, чтоб бросаться.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Хорошо, подскажите сначала на цепь, а потом к участковому или наоборт, просто боюсь что свалит или меня завалит
Вариант у тебя только один. Пока это участковый ... на цепь то ты не посадишь, да и не самоцель это...