Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да, почти вме применила, один раз чуть себя не убил, потом меня чуть меня не придушил, до конца блеф не доводила вот и результат. Менты с психушкой не доехали
Чем он себя чуть не убил? Чашкой разбитой, мля? Понты поколотил и всё. Как ты к нему обращаешься?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Люблю его до торчания м детей хочу чтобы он воспитывал, а не дядя. Если свалит к родакам, то убьет себя
Главное, что бы у него было понимание, что детей он не увидит и воспитывать будет другой дядя, а они его любить, а не биологического отца-нарка.
Что только ты можешь ему помочь, а от него нужно довериться и выполнять беспрекословно.
Ну а тебе нужно действовать и жёстко, в бою ныть - смерти подобно всей роте.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Главное, что бы у него было понимание, что детей он не увидит и воспитывать будет другой дядя, а они его любить, а не биологического отца-нарка.
Что только ты можешь ему помочь, а от него нужно довериться и выполнять беспрекословно.
Ну а тебе нужно действовать и жёстко, в бою ныть - смерти подобно всей роте.
Пытаюсь это до него доносить, это мой по настоящему сильный рычаг
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ломай его и не ссы, всё, что нужно знать - в статьях.
Вживи в его башку, что убившись он сделает несчастными тех, кого любит, если не тебя, то на детей то ему точно не наплевать?
От тебя сейчас нужны реально действия с ХОЛОДНОЙ РАСЧЁТЛИВОЙ ГОЛОВОЙ!!!
Компромат, любой собирай. Ты для него должна стать жёсткой расчётливой ссукой, которая на всё пойдет, чтобы торч был лишён всех пряников.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Из компромата
Ломай его и не ссы, всё, что нужно знать - в статьях.
Вживи в его башку, что убившись он сделает несчастными тех, кого любит, если не тебя, то на детей то ему точно не наплевать?
От тебя сейчас нужны реально действия с ХОЛОДНОЙ РАСЧЁТЛИВОЙ ГОЛОВОЙ!!!
Компромат, любой собирай. Ты для него должна стать жёсткой расчётливой ссукой, которая на всё пойдет, чтобы торч был лишён всех пряников.
Из компромата есть 6ти часовая запись диктофона как он едет с кем-то за дозой, упарываются, потом едет за рулем высаживает бегунка и потом в одног уже упарывается и дрочит 3 часа в машине, есть волосы состриженные и шприцы с его кровью, но им уже месяцев 5
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Сделай вид, что на сайте знакомств общаешься, а лучше прям зарегистрируйся.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Постоянно мне об этом орет, что я ему не нужна и жить со мной только дети заставляют, но орать это все стал как только его спалила и уличать стала
Вы ж в браке официально?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Он ржет потому что для него всё это является игрой. Он и будет уссываться, пока не поймёт всю серьёзность твоих намерений.
Вариантов, кроме как действовать - нет, как бы тяжело это не было. Подбери сопли, причешись. Всех!!! оповести, что муж наркоман и ты будешь его лечить. Если кому интересно как - ссылку на форум. Его окружение должно знать, что в любой момент нарка могут принять, кто-то будет рядом с ним с весом - я не виновата, предупреждала. Пусть его как огня боятся. Будут вые*ываться родители - напишу на вас бумагу, что вы покрываете наркомана, а может и наркота у вас дома припрятана. Пусть к ним может и не применят действий, но заявления твои - это не сложно - пусть попортят нервы ментам, т.к. им то тоже неохота иметь такие прецеденты на территории...
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
тебе - собраться и действовать... разговоры - пустое.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да мля,пичкайй ему в еду побольше снотворного.пусть спит целыми днями.А ты в каждый прием пищи ему кроши снотворного и заливай приправами побольше..Проспится месяцок,отойдет . А заодно за это время прицепишь его на цепь и поменяешь замки. Если не хочешь что то координально делать то проще тебе его бросить и уйти. Так как потом еще тяжелее лечение будет проходить..Подумай неск раз..
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Он ржет потому что для него всё это является игрой. Он и будет уссываться, пока не поймёт всю серьёзность твоих намерений.
Вариантов, кроме как действовать - нет, как бы тяжело это не было. Подбери сопли, причешись. Всех!!! оповести, что муж наркоман и ты будешь его лечить. Если кому интересно как - ссылку на форум. Его окружение должно знать, что в любой момент нарка могут принять, кто-то будет рядом с ним с весом - я не виновата, предупреждала. Пусть его как огня боятся. Будут вые*ываться родители - напишу на вас бумагу, что вы покрываете наркомана, а может и наркота у вас дома припрятана. Пусть к ним может и не применят действий, но заявления твои - это не сложно - пусть попортят нервы ментам, т.к. им то тоже неохота иметь такие прецеденты на территории...
С ментами все сложео, он недавно перестал отмечаться и его реально на большой срок могут посадить, участковый у него в знакомых
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Постоянно мне об этом орет, что я ему не нужна и жить со мной только дети заставляют, но орать это все стал как только его спалила и уличать стала
О, да, любимое занятие нарка, ответственность перекинуть на ближнего.
Развод оформляй! Спокойно, распечатай бланк и попроси его заполнить.
Пожениться обратно всегда можно. Развод и пусть знает, что обязательно лишение прав на детей.