Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Нет пока, но в последнее время начал замахиваться и когда говорю что мы не хотим с солевым чмом жить с детьми и рассказываю что нарки под соплями семьи свои убивает, говорит с издевкой мол ночью тебе вспорю живот и сьем кишки
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Нет пока, но в последнее время начал замахиваться и когда говорю что мы не хотим с солевым чмом жить с детьми и рассказываю что нарки под соплями семьи свои убивает, говорит с издевкой мол ночью тебе вспорю живот и сьем кишки
Не забывай, что в каждой шутке есть доля шутки....
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Привет, как дела? Пропала куда-то...[/QUOTE
Привет, нет, не пропала, рассказала о проблемме своей сестре, соседям, подруге. Наконец нашла ролик, который запустился, про джона уика и дала мужу посмотреть. Сестра сказала, что муж ее боится моего на цепь сажать и его за это посадить могут, вообщем раз с цепью не сростается буду прессовать другими способами, участковый, учет, тест волос сдам, а дальше развод и лишение прав родительских и водительских. Просто думала что цепь лучше, во первых дом у нас частный, на первом этаже 8окон и две двери и на втором 7окон и 3двери, а во вторых если его родители так и будут заднюю давать, то когда я его выгоню приютят и покрывать будут, так как будут думать что он завязал и это просто я такая шизанутая с сайтом стала, а он дальше будет колоться или нюхать, мама будет ему пирожки стряпать и в ус не дуть что сынуля под кайфом и помрет скоро еще и денег будут давть на бензинчик или еще на фигню какую нибудь нужную. И просрем человека, до норкаманиии человечище просто был. Вот и думаю может в моем случае вариант с цепью добить, я уже готова сама его спящего прицепить
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Подсыпь ему снотворного и прицепи его на цепь. Давай, уверенней.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Подсыпь ему снотворного и прицепи его на цепь. Давай, уверенней.
Со снотворным боюсь, он каждый день на пиве, отьедет еще, или может есть такое, что с алкашкой мешать можно. Думала уже о снотворном, но не разбираюсь в них. Можете что-то подсказать
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Со снотворным боюсь, он каждый день на пиве, отьедет еще, или может есть такое, что с алкашкой мешать можно. Думала уже о снотворном, но не разбираюсь в них. Можете что-то подсказать
С пивом как раз мне кажется самое то будет, надежнее)) не отьедет, не переживайте, хотя всякое случается. В аптеке подскажут. Попробуйте. Лет 20назад так знакомого дома прицепила мама, чтобы тот не гулял и не курил марихуану. Сработало. Так тот еще помимо курева и алкашку и трамал ел..не отьехал. Сейчас благодарен ей, что тогда отучила его. В достижении целей, тем более таких, все методы хороши.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
С пивом как раз мне кажется самое то будет, надежнее)) не отьедет, не переживайте, хотя всякое случается. В аптеке подскажут. Попробуйте. Лет 20назад так знакомого дома прицепила мама, чтобы тот не гулял и не курил марихуану. Сработало. Так тот еще помимо курева и алкашку и трамал ел..не отьехал. Сейчас благодарен ей, что тогда отучила его. В достижении целей, тем более таких, все методы хороши.
Ага, прихожу такая в аптеку и прошу снотворное, чтобы мужа вырубить, скажите пожалуйста провизор что какое лучше в пиво добавить)) может просто тут у кого опыт был и подскажут какое лучше
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ага, прихожу такая в аптеку и прошу снотворное, чтобы мужа вырубить, скажите пожалуйста провизор что какое лучше в пиво добавить)) может просто тут у кого опыт был и подскажут какое лучше
)))))
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Не забывай, что в каждой шутке есть доля шутки....

День добрый, как дела у Вас? Чё то тишина в эфире.
Привет всем, кто еще забегает ко мне) Я очень запуталась. Последние месяцы прессовала его, как результат получила его агрессию полное нежелание слушать что-то о сайте и лечении, 8марта скандалили и когда он на меня орал, наш 5летний сын сказал:"ты наркоман, не кричи на маму" ну и тут понеслось, я тварь гореть мне в аду за то что дитя настраиваю против, я ему объясняла, чтр дети всегда с нами и все слышат и он называет тем кем ты являешься и дальше будет только хуже, если ты не бросишь. Я видела что он после бутылки пива неадекват и ушла с детьми в другую комнату, он туда залетел кинул в меня 2 мя пластмасмовыми слава богу кружками с водой, облил нас с сыном, я пошла за тряпкой в туалет, он забежал за мной, пытался меня 2раза задушить, я ему ответила и видимо отрезвила, хотя говорит что хотел просто попугать меня. Прогуглила, что будет ему за такое, хотела вызвать ментов, но увидев что могут дать большой срок, испугалась. Всю ночь перечитывала статьи и смотрела что делаю не так, увидела статью где нужно договориться по дружкски, я когда ее первый раз читала и потом с ним разговаривала, он мне открылся тогда, сейчас после скандала я 9го предприняла еще попытку поговорить с родственником на счет цепи, сказал пока его родители против, то нет смысла, мол приедут и отпустят, тогда я позвонила его папе и рассказала про скандал, про то что я его люблю и пытаюсь помочь и им просто нужно приехать, сказать что они в курсе и в шоке от его наркомании и не позволят ему употреблять, тем самым отрезав ему все дорожки к употреблению. С мужем стала пытаться не скандалить и выйти на дружеский диалог, а дальше тупо пядом садусь и читаю статьи, даже под телевизор, раз он не хочет читать. Вижу что с многим соглашается, а где-то и корона включается и начинант всех обсирать. Но вчера он проговорился, что мама ему сказала меня не трогать, иначе я мол его посажу, их видимо только интересует что его посадить можно, а то что его и без моей помощи посадят или он инвалидом станет или умрет им невдомек. Маразм вобщем, сказвла ему что родители его в курсе и им пох что ты можешь умереть, а мне мама вообще сказала твоя последний раз когда я у них с детьми была и просила поехать за нами домой с ним на разговор :"уебы... Й" Сказала что пусть хорошо подумает или он лицемерит родителям, как они мне и под нлсом у них торчит и убивает себя, соответственно лишившись семьи либо лечится здесь. Это было вчера, сегодня ходим молчим целый день, он ремонтом занимается, не знаю пока че дальше делать, видимо задумываться стал о жизни своей дальнейшей
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет всем, кто еще забегает ко мне) Я очень запуталась. Последние месяцы прессовала его, как результат получила его агрессию полное нежелание слушать что-то о сайте и лечении, 8марта скандалили и когда он на меня орал, наш 5летний сын сказал:"ты наркоман, не кричи на маму" ну и тут понеслось, я тварь гореть мне в аду за то что дитя настраиваю против, я ему объясняла, чтр дети всегда с нами и все слышат и он называет тем кем ты являешься и дальше будет только хуже, если ты не бросишь. Я видела что он после бутылки пива неадекват и ушла с детьми в другую комнату, он туда залетел кинул в меня 2 мя пластмасмовыми слава богу кружками с водой, облил нас с сыном, я пошла за тряпкой в туалет, он забежал за мной, пытался меня 2раза задушить, я ему ответила и видимо отрезвила, хотя говорит что хотел просто попугать меня. Прогуглила, что будет ему за такое, хотела вызвать ментов, но увидев что могут дать большой срок, испугалась. Всю ночь перечитывала статьи и смотрела что делаю не так, увидела статью где нужно договориться по дружкски, я когда ее первый раз читала и потом с ним разговаривала, он мне открылся тогда, сейчас после скандала я 9го предприняла еще попытку поговорить с родственником на счет цепи, сказал пока его родители против, то нет смысла, мол приедут и отпустят, тогда я позвонила его папе и рассказала про скандал, про то что я его люблю и пытаюсь помочь и им просто нужно приехать, сказать что они в курсе и в шоке от его наркомании и не позволят ему употреблять, тем самым отрезав ему все дорожки к употреблению. С мужем стала пытаться не скандалить и выйти на дружеский диалог, а дальше тупо пядом садусь и читаю статьи, даже под телевизор, раз он не хочет читать. Вижу что с многим соглашается, а где-то и корона включается и начинант всех обсирать. Но вчера он проговорился, что мама ему сказала меня не трогать, иначе я мол его посажу, их видимо только интересует что его посадить можно, а то что его и без моей помощи посадят или он инвалидом станет или умрет им невдомек. Маразм вобщем, сказвла ему что родители его в курсе и им пох что ты можешь умереть, а мне мама вообще сказала твоя последний раз когда я у них с детьми была и просила поехать за нами домой с ним на разговор :"уебы... Й" Сказала что пусть хорошо подумает или он лицемерит родителям, как они мне и под нлсом у них торчит и убивает себя, соответственно лишившись семьи либо лечится здесь. Это было вчера, сегодня ходим молчим целый день, он ремонтом занимается, не знаю пока че дальше делать, видимо задумываться стал о жизни своей дальнейшей
Сюда пробовали его привести? Что говорит?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
А ему скажи,что тебе пизд.да придурок,если неодуплишься,по закону как жена буду тебя щемить,хош в дурку,хош в наркологичку,хош посажу к херам,в доме не потерплю,лечись дурик-твой последний шанс.

Нет пока, но в последнее время начал замахиваться и когда говорю что мы не хотим с солевым чмом жить с детьми и рассказываю что нарки под соплями семьи свои убивает, говорит с издевкой мол ночью тебе вспорю живот и сьем кишки

Привет, держись, набирайся знаний и компромат.
тебе нужно точно заиметь на него рычаги. Фото-видео компромат. Поднял руку - заявление об угрозе или применении насилия. Грозит - менты. Едет на машине - грози, что сообщаешь в ДПС о том, что за рулём наркоман. В момент душевного общения - спокойно объясни, что такой отец, мастурбирующее всегда и везде животное в шкуре когда-то любимого человека - детям точно не нужен, не веришь - давай зададим этот вопрос родителям, знакомым, соседям - они рассудят?! Если ты причинишь вред мне или себе - прими тот факт, что у твоих детей будет другой дядя, которого они и будут называть папой, а не тебя. Продолжишь долбить - сдохнешь, опять же твои дети будут любить и уважать другого батю. Оно надо? Вот тебе спасение от тебя самого - цепь, чтобы в момент острого желания влупить у тебя было время включить остатки разума...
Если тебя не устраивает такой вариант то мне просто придётся применить весь административный ресурс - вызов ментов, заявление, принудительное освидетельствование, лишение прав всевозможных и развод.
 
Последнее редактирование:

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Привет, держись, набирайся знаний и компромат.
тебе нужно точно заиметь на него рычаги. Фото-видео компромат. Поднял руку - заявление об угрозе или применении насилия. Грозит - менты. Едет на машине - грози, что сообщаешь в ДПС о том, что за рулём наркоман. В момент душевного общения - спокойно объясни, что такой отец, мастурбирующее всегда и везде животное в шкуре когда-то любимого человека - детям точно не нужен, не веришь - давай зададим этот вопрос родителям, знакомым, соседям - они рассудят?! Если ты причинишь вред мне или себе - прими тот факт, что у твоих детей будет другой дядя, которого они и будут называть папой, а не тебя. Оно надо? Вот тебе спасение от тебя самого - цепь, чтобы в момент острого желания влупить у тебя было время включить остатки разума...
Если тебя не устраивает такой вариант то мне просто придётся применить весь административный ресурс - вызов ментов, заявление, принудительное освидетельствование, лишение прав всевозможных и развод.
Полностью согласен!!!Реально игры пора заканчивать и действовать по существу.Пойми что ты должна над ним быть выше,а не это моральное чмо.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Полностью согласен!!!Реально игры пора заканчивать и действовать по существу.Пойми что ты должна над ним быть выше,а не это моральное чмо.
Я как уж на сковородке крутился и не мог принять мысль, что буду заперт и мне придётся делать не то, что хочется. Но у меня было понимание того, что поднять руку я не могу, был только вариант не появляться дома. Когда не было куда идти, то ОООчень хотелось вернуться домой - приходил к тому, что лечение неизбежно, до последнего обманывал жену.

Ага, прихожу такая в аптеку и прошу снотворное, чтобы мужа вырубить, скажите пожалуйста провизор что какое лучше в пиво добавить)) может просто тут у кого опыт был и подскажут какое лучше

В этом моменте нужно не думать о том, что кто-то может узнать. ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! Да стыдно, да неприятно, но если человек лишён рассудка то другого выхода просто нет. Он потом сам и будет восстанавливать своё доброе имя, он должен стремиться к этому в процессе лечения, а ты контролировать. Даже в аптеку приходишь и говоришь, что муж на солях, НЕОБХОДИМО! вырубить его, чтобы пристегнуть цепью - давай чудо-смесь. Поверь, люди боятся наркоманов и тем, кто с ними борется помогут, тем более провизор.
Информация - самое главное средство для получения нужного результата. Борись во весь рост и сразу. Пустые угрозы только укрепляют в наркомане уверенность в безнаказанности.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Привет всем, кто еще забегает ко мне) Я очень запуталась. Последние месяцы прессовала его, как результат получила его агрессию полное нежелание слушать что-то о сайте и лечении, 8марта скандалили и когда он на меня орал, наш 5летний сын сказал:"ты наркоман, не кричи на маму" ну и тут понеслось, я тварь гореть мне в аду за то что дитя настраиваю против, я ему объясняла, чтр дети всегда с нами и все слышат и он называет тем кем ты являешься и дальше будет только хуже, если ты не бросишь. Я видела что он после бутылки пива неадекват и ушла с детьми в другую комнату, он туда залетел кинул в меня 2 мя пластмасмовыми слава богу кружками с водой, облил нас с сыном, я пошла за тряпкой в туалет, он забежал за мной, пытался меня 2раза задушить, я ему ответила и видимо отрезвила, хотя говорит что хотел просто попугать меня. Прогуглила, что будет ему за такое, хотела вызвать ментов, но увидев что могут дать большой срок, испугалась. Всю ночь перечитывала статьи и смотрела что делаю не так, увидела статью где нужно договориться по дружкски, я когда ее первый раз читала и потом с ним разговаривала, он мне открылся тогда, сейчас после скандала я 9го предприняла еще попытку поговорить с родственником на счет цепи, сказал пока его родители против, то нет смысла, мол приедут и отпустят, тогда я позвонила его папе и рассказала про скандал, про то что я его люблю и пытаюсь помочь и им просто нужно приехать, сказать что они в курсе и в шоке от его наркомании и не позволят ему употреблять, тем самым отрезав ему все дорожки к употреблению. С мужем стала пытаться не скандалить и выйти на дружеский диалог, а дальше тупо пядом садусь и читаю статьи, даже под телевизор, раз он не хочет читать. Вижу что с многим соглашается, а где-то и корона включается и начинант всех обсирать. Но вчера он проговорился, что мама ему сказала меня не трогать, иначе я мол его посажу, их видимо только интересует что его посадить можно, а то что его и без моей помощи посадят или он инвалидом станет или умрет им невдомек. Маразм вобщем, сказвла ему что родители его в курсе и им пох что ты можешь умереть, а мне мама вообще сказала твоя последний раз когда я у них с детьми была и просила поехать за нами домой с ним на разговор :"уебы... Й" Сказала что пусть хорошо подумает или он лицемерит родителям, как они мне и под нлсом у них торчит и убивает себя, соответственно лишившись семьи либо лечится здесь. Это было вчера, сегодня ходим молчим целый день, он ремонтом занимается, не знаю пока че дальше делать, видимо задумываться стал о жизни своей дальнейшей
Жалко что тебе еще никто не написал какая ты ДУРА, ты своим бездействием подвергаешь опасности ребенка. Ты идиотка, собираешься его лечить или нет?
Если нет, то уйди, он рано или поздно кишки тебе и ребенку выпустит под наркотой.
Если да, то сажай его на цепь, ПОХЕРУ КАК. Ты идиотка, снотворного боишься ему подсыпать, а он рядом с тобой и твоим ребенком ЖРЕТ СОЛЬ!!!!!!
Твое идиотское оправдание его и себя надоело. Если хочешь лечить - делай все что по методу, без своих глупых отговорок, если нет - выход справа наверху.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Привет всем, кто еще забегает ко мне) Я очень запуталась. Последние месяцы прессовала его, как результат получила его агрессию полное нежелание слушать что-то о сайте и лечении, 8марта скандалили и когда он на меня орал, наш 5летний сын сказал:"ты наркоман, не кричи на маму" ну и тут понеслось, я тварь гореть мне в аду за то что дитя настраиваю против, я ему объясняла, чтр дети всегда с нами и все слышат и он называет тем кем ты являешься и дальше будет только хуже, если ты не бросишь. Я видела что он после бутылки пива неадекват и ушла с детьми в другую комнату, он туда залетел кинул в меня 2 мя пластмасмовыми слава богу кружками с водой, облил нас с сыном, я пошла за тряпкой в туалет, он забежал за мной, пытался меня 2раза задушить, я ему ответила и видимо отрезвила, хотя говорит что хотел просто попугать меня. Прогуглила, что будет ему за такое, хотела вызвать ментов, но увидев что могут дать большой срок, испугалась. Всю ночь перечитывала статьи и смотрела что делаю не так, увидела статью где нужно договориться по дружкски, я когда ее первый раз читала и потом с ним разговаривала, он мне открылся тогда, сейчас после скандала я 9го предприняла еще попытку поговорить с родственником на счет цепи, сказал пока его родители против, то нет смысла, мол приедут и отпустят, тогда я позвонила его папе и рассказала про скандал, про то что я его люблю и пытаюсь помочь и им просто нужно приехать, сказать что они в курсе и в шоке от его наркомании и не позволят ему употреблять, тем самым отрезав ему все дорожки к употреблению. С мужем стала пытаться не скандалить и выйти на дружеский диалог, а дальше тупо пядом садусь и читаю статьи, даже под телевизор, раз он не хочет читать. Вижу что с многим соглашается, а где-то и корона включается и начинант всех обсирать. Но вчера он проговорился, что мама ему сказала меня не трогать, иначе я мол его посажу, их видимо только интересует что его посадить можно, а то что его и без моей помощи посадят или он инвалидом станет или умрет им невдомек. Маразм вобщем, сказвла ему что родители его в курсе и им пох что ты можешь умереть, а мне мама вообще сказала твоя последний раз когда я у них с детьми была и просила поехать за нами домой с ним на разговор :"уебы... Й" Сказала что пусть хорошо подумает или он лицемерит родителям, как они мне и под нлсом у них торчит и убивает себя, соответственно лишившись семьи либо лечится здесь. Это было вчера, сегодня ходим молчим целый день, он ремонтом занимается, не знаю пока че дальше делать, видимо задумываться стал о жизни своей дальнейшей
Ты написала первое сообщение 12 декабря. Я в этот день сел на изоляцию, сегодня я вылечился, мысли совершенно другие, другие цели. Ты же 3 месяца по сути трахаешь всем мозг и оправдываешь своего мудака солевого.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Нет пока, но в последнее время начал замахиваться и когда говорю что мы не хотим с солевым чмом жить с детьми и рассказываю что нарки под соплями семьи свои убивает, говорит с издевкой мол ночью тебе вспорю живот и сьем кишки
Долго еще собираешься наблюдать за тем,как эта тварь издевается над тобой и твоими детьми? Чем они заслужили такое отношение?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939