Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Если сказала ему что то,то днлай как сказала,либо за зря не вещай,одно тобой не испроненное минус 100000 шагов назад.одно сказанное сделанное плюс один шаг вперед-смекаешь о чем я?
Да, как быть? Участковог не боится, знает его. ментам нельзя, могут посадить на срок большой, на учет даже не поставят, в крови тоде уже не покпдет ничего, на цепь мужики сочкавали его походу садить, выгоняла из дома, скащал, а ты иди нах, ты мне вообще не нужна и я с тобой не буду жить, говорит я здесь поописан и у меня здесь дети. Я ему, а наркоману запрещено общение с детьми их такой отец может только по своей лыдне научить ездить и по кругу
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да, как быть? Участковог не боится, знает его. ментам нельзя, могут посадить на срок большой, на учет даже не поставят, в крови тоде уже не покпдет ничего, на цепь мужики сочкавали его походу садить, выгоняла из дома, скащал, а ты иди нах, ты мне вообще не нужна и я с тобой не буду жить, говорит я здесь поописан и у меня здесь дети. Я ему, а наркоману запрещено общение с детьми их такой отец может только по своей лыдне научить ездить и по кругу
Возьми волосы на тест и поставь на учет, в волосах держится. Никто его не посадит за это
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да, как быть? Участковог не боится, знает его. ментам нельзя, могут посадить на срок большой, на учет даже не поставят, в крови тоде уже не покпдет ничего, на цепь мужики сочкавали его походу садить, выгоняла из дома, скащал, а ты иди нах, ты мне вообще не нужна и я с тобой не буду жить, говорит я здесь поописан и у меня здесь дети. Я ему, а наркоману запрещено общение с детьми их такой отец может только по своей лыдне научить ездить и по кругу
За что посадят?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Да, как быть? Участковог не боится, знает его. ментам нельзя, могут посадить на срок большой, на учет даже не поставят, в крови тоде уже не покпдет ничего, на цепь мужики сочкавали его походу садить, выгоняла из дома, скащал, а ты иди нах, ты мне вообще не нужна и я с тобой не буду жить, говорит я здесь поописан и у меня здесь дети. Я ему, а наркоману запрещено общение с детьми их такой отец может только по своей лыдне научить ездить и по кругу
Прос
Возьми волосы на тест и поставь на учет, в волосах держится. Никто его не посадит за это
Возьми волосы на тест и поставь на учет, в волосах держится. Никто его не посадит за это
Вчера **** налысо побрился, потому что я ему выстригла три клока волос)) не знаю можно ли их сдать, чтобы на учет поставили, скажет что не его волосы
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Прос


Вчера **** налысо побрился, потому что я ему выстригла три клока волос)) не знаю можно ли их сдать, чтобы на учет поставили, скажет что не его волосы
Че ты все жеманишься, тебе говорят что делать. Вези волосы на тест и говори что родительских прав его лишишь на основании теста. Ты мямля, долго будешь бояться этого урода?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Че ты все жеманишься, тебе говорят что делать. Вези волосы на тест и говори что родительских прав его лишишь на основании теста. Ты мямля, долго будешь бояться этого урода?
Я не боюсь, просто думала что нельзя вот так в гос нарколожку приехать с клочком волос и его на учет поставят, я думала что ставят только если его туда привезти и по крови только определяют наличие наркотика, а после 25.02 там едва ли его найдут
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В гос.помоему не делают,хотя х.з. прогугли и вези.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Я не боюсь, просто думала что нельзя вот так в гос нарколожку приехать с клочком волос и его на учет поставят, я думала что ставят только если его туда привезти и по крови только определяют наличие наркотика, а после 25.02 там едва ли его найдут
Апро посадят, я имела ввиду пресинг когда дпсам например сдают в наркотическом опьянении, а те уже добавят ему и хранение и перевозку и сбыт, короче лет 15-20
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я не боюсь, просто думала что нельзя вот так в гос нарколожку приехать с клочком волос и его на учет поставят, я думала что ставят только если его туда привезти и по крови только определяют наличие наркотика, а после 25.02 там едва ли его найдут
Ну пусть подохнет тогда как собака, че я тебе еще могу предложить.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Апро посадят, я имела ввиду пресинг когда дпсам например сдают в наркотическом опьянении, а те уже добавят ему и хранение и перевозку и сбыт, короче лет 15-20
С чего ты это взяла вообще? Он под наркотой без веса, вызываешь ментов и пусть забирают, принудительный тест и учет. ВСЕ! Но ты же лучше все знаешь, такое ощущение что ты меня убедить в своей правоте пытаешься.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Апро посадят, я имела ввиду пресинг когда дпсам например сдают в наркотическом опьянении, а те уже добавят ему и хранение и перевозку и сбыт, короче лет 15-20
Ну а так лучше,что б он на шизе солевой ***.ни намутил,убил кого то,или вас на ремни порезал?ты должна думать о своей безопастности и безопастности своих детей,ну или посмотри какие солевые устраивают кровавые бани в квартире и ужаснись.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Ну а так лучше,что б он на шизе солевой ***.ни намутил,убил кого то,или вас на ремни порезал?ты должна думать о своей безопастности и безопастности своих детей,ну или посмотри какие солевые устраивают кровавые бани в квартире и ужаснись.
Я как раз хочу чтобы он на цепи сидел, но не знаю как это физически осуществить, может нанять кого, раз родня очкует?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Из пустого в порожнее.добрыня тебе по делу сказал.волосы неси.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Он каждый день торчит,с чего ты взяла,что у него вес будет обязательно?и про участкового-если легавому не платит жулик,то жулик легавому не друг,а то что он тебе показывает или говорит-это все ссанный пух.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Вас на цепь садили? Если да, то как?
У тебя нет рычагов, хер ли толку ты его на цепь посадишь? Он тебя нах пошлет и все, нужен сильный рычаг!!!
Ты документы у него забрала? Права, паспорт?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Привет, можно я влезу со своим дохуяценныммнением?)

Ты загналась про эту цепь, ты физически это сделать не сможешь, это будет либо дело случая, либо в итоге ты его прогнешь и он просто сам сдастся и будет сидеть. Оставь эту навязчивую идею и двигайся в другом направлении.

Смотри тебе тут пишут бывшие нарки, Шумер мой муж, а я сама бывшая торчиха, поэтому тут ребята по себе знают о чем говорят, это не с неба информация взята, а опыт. Плюс к этому Шумер не просто тебе пишет о легавых, поверь он знает как они работают, но все нужно фиксировать, не бояться писать заявы и не забирать их!
Мы сейчас трезвые и видим, что у всех нарков абсолютно идентичное поведение и мысли, они марионетки и куклы, не забывай он больной!

Твои действия сейчас должны быть холодными, методичными и расчетливыми. Он стопудов в ближайшее время заторчит, при малейшем подозрении тест, ментов, буянит - психушку и наряд. Тест на волосы тебе даст дополнительный рычаг, он приструниться, зная, что у тебя есть такая информация. Кошмарь его лишением прав, сел за руль не трезвый, не жалей его, пусть забирают права! Он должен понять, что его праздная наркотическая жизнь превращается в ад и ему проще сдаться тебе и сложить лапки, чем бороться с тобой.

Конечно писать легче, чем выполнять и жить в этом аду, но поверь, мы через все это прошли, кому-то чуть легче, кому-то сложнее, но это реально. Твоя проблема в том, что ты его жалеешь.