Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Сама жду, тянут тянучку, то им подумать надо как лучше его затащить, то ссылку на сайт дай, а посторонних людей не попросишь зассат, типа как это человека на цепь посадить, вот и жду
видимо они тоже опасаются...
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
видимо они тоже опасаются...
Видимо, я только позачера рассказала, понимаю что как снег на голову, помоги мол мужа на цепь посадить, все объяснила про весь ужас который в моей семье творится, там родственник сильный, 2метра да и в чечне был не раз, я думаю поможет, мужик хороший
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Вечер добрый, ну чего там Ваши бойцы? Торч как ведёт себя?
Бойцы ссат пока, попросил ссылку на сайт родственник, типа изучить проблему хочет, я не знаю пока что делать, пытаюсь его так заставить начать читать статьи, орем каждый день, он типа может и почитаете, но сидеть дома не будет, а я ему у тебя тварь выбора нет, мне тут сказали что после моего вызова (ментов и психушки, когда он вены себе пытался резать ), к нам должен участковый прийти, так ли это.? Вообщем если родственник не решиться, то мне как то надо его довести до самостоятельног согласия на изоляцию. Ментам его боюсь сдавать, посадить могут на большой срок, только отмечаться перестал. Че делать хз, сегодня буду родственника додалбливать, не поможет, значит будем думать что дальше делать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Бойцы ссат пока, попросил ссылку на сайт родственник, типа изучить проблему хочет, я не знаю пока что делать, пытаюсь его так заставить начать читать статьи, орем каждый день, он типа может и почитаете, но сидеть дома не будет, а я ему у тебя тварь выбора нет, мне тут сказали что после моего вызова (ментов и психушки, когда он вены себе пытался резать ), к нам должен участковый прийти, так ли это.? Вообщем если родственник не решиться, то мне как то надо его довести до самостоятельног согласия на изоляцию. Ментам его боюсь сдавать, посадить могут на большой срок, только отмечаться перестал. Че делать хз, сегодня буду родственника додалбливать, не поможет, значит будем думать что дальше делать.
Вообще да, после вызова должен прийти участковый.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Бойцы ссат пока, попросил ссылку на сайт родственник, типа изучить проблему хочет, я не знаю пока что делать, пытаюсь его так заставить начать читать статьи, орем каждый день, он типа может и почитаете, но сидеть дома не будет, а я ему у тебя тварь выбора нет, мне тут сказали что после моего вызова (ментов и психушки, когда он вены себе пытался резать ), к нам должен участковый прийти, так ли это.? Вообщем если родственник не решиться, то мне как то надо его довести до самостоятельног согласия на изоляцию. Ментам его боюсь сдавать, посадить могут на большой срок, только отмечаться перестал. Че делать хз, сегодня буду родственника додалбливать, не поможет, значит будем думать что дальше делать.
Я вызывала дурку и ментов, никто не приехал и участковый не пришел. Я сама потом ходила и заявление писала...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я вызывала дурку и ментов, никто не приехал и участковый не пришел. Я сама потом ходила и заявление писала...
К нам пришёл участковый через 10 дней после вызова. Но изначально тоже никто не приезжал.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Доброе утро, расскажите, что у Вас там происходит? Как торч себя ведёт, не приболтал Вас, что сам бросит и прочий бред наркоманский?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Доброе утро, расскажите, что у Вас там происходит? Как торч себя ведёт, не приболтал Вас, что сам бросит и прочий бред наркоманский?
Здраствуйте. Начал читать статьи, с цепью мне пока никто не может помочь, пусть читает, может что-то дойдет и сам на изошяцию согласится, пока все равно варивнтов не вижу. Родители его заболели и не приехали, но сегодня сказал что очень хотели, но слегли оба, думаю может выздоровят доедут и помогут мне с ним справиться.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здраствуйте. Начал читать статьи, с цепью мне пока никто не может помочь, пусть читает, может что-то дойдет и сам на изошяцию согласится, пока все равно варивнтов не вижу. Родители его заболели и не приехали, но сегодня сказал что очень хотели, но слегли оба, думаю может выздоровят доедут и помогут мне с ним справиться.
Почему его нет на форуме?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Почему его нет на форуме?
Потому что корона жмет, я сам, рассказала ему про джона уика и про мооячка, завтра сказала дам тебе их темы почитать, согласился, хотела ролики дать не открываются, может знаешь тема джона уика жива, ее можно прочитать или стерта?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Потому что корона жмет, я сам, рассказала ему про джона уика и про мооячка, завтра сказала дам тебе их темы почитать, согласился, хотела ролики дать не открываются, может знаешь тема джона уика жива, ее можно прочитать или стерта?
Я не знаю, ща кто-нибудь ответит по-любому.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Потому что корона жмет, я сам, рассказала ему про джона уика и про мооячка, завтра сказала дам тебе их темы почитать, согласился, хотела ролики дать не открываются, может знаешь тема джона уика жива, ее можно прочитать или стерта?
Как ведёте с ним себя? Где спит, ест? К детям даёте подходить?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Как ведёте с ним себя? Где спит, ест? К детям даёте подходить?
То с агрессией и отвращением, потом плавно перехожу на здравый смыссл и говорю про лечение и статьи, но даю понять что я все помню и нормально с ним вести себя будто, если смогу конечно, только после лечения, я по себе вижу как форум и статьи затягивают и он уже сам от себя в шоке находится, раз хотел себя убить. Спит он давно отдельно, как только появилась дочь вторая, а я с комнате, ест с нами или сам себе готовит.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Салют.суициды-чаще всего показуха,мойкой по ниткам лучший ход для больнички и манипуляции с его стороны в твою сторону.ситуация у тебя конечно не очень хорошая,слишком прохаван твой торч,его легавыми щемить,да дуркой,я думаю.участковый придет,скажи как есть при нем говори что торч,заеб.ал,невменозник,хочу лечить брыкается гад.ты из РФ?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Салют.суициды-чаще всего показуха,мойкой по ниткам лучший ход для больнички и манипуляции с его стороны в твою сторону.ситуация у тебя конечно не очень хорошая,слишком прохаван твой торч,его легавыми щемить,да дуркой,я думаю.участковый придет,скажи как есть при нем говори что торч,заеб.ал,невменозник,хочу лечить брыкается гад.ты из РФ?
Да, Пермь. Я ему про участкового сказала, что так как я вызывала ментов и психушку, к нам придёт участковый и все ему расскажу чтобы тебя увезли на принудительное лечение. Так и хочу сделать, смущает только один факт, что он в ноябре 2020 перестал отмечаться и они постоянно с участковым созвпнивались, чтобы ему к нам каждый раз не топать он говорил я был у вас тогда-то, если вдруг будут проверять, с тех пор у них доверительные отношения и участковый ему скажет ай яй яй и уйдет, а меня будет ждать ночь пи... ца, напьется будет буянить, опять всех вызову, если телефон не отберет...а они приедут ли. Но я все равно скажу все участковому и похер че будет, уж слишком выросла корона у торчка, сама дебилка виновата, стодько раз верила что сможет сам, а это чмо я ловила как-то в детской, когда была уверенна что он завяззал, он уходил усыплять детей, усыпет их, а сам творина прямо в детской колол себе свой мефедрон.,. И это самый любящий отец которых я вилела, тошно до блювоты
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Смотри,в случае хипиша,нужно брать детей и выбегать из дома,потому что от солей может быть всякая реакция,крайне негативная, и звонить 02 - что нарк разбушевался,участковый до поры до времени дружочек,он с тебя объяснение по факту случившегося обязан взять,и в случае хипиша,он первый кто получит дисциплинарное взыскание,он об этом знает,и если он не конченый долб.оеб то торчку он пояснит,что не в его пользу суету наводить,поскольку может он умчатся в обратку.торч удошник?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Смотри,в случае хипиша,нужно брать детей и выбегать из дома,потому что от солей может быть всякая реакция,крайне негативная, и звонить 02 - что нарк разбушевался,участковый до поры до времени дружочек,он с тебя объяснение по факту случившегося обязан взять,и в случае хипиша,он первый кто получит дисциплинарное взыскание,он об этом знает,и если он не конченый долб.оеб то торчку он пояснит,что не в его пользу суету наводить,поскольку может он умчатся в обратку.торч удошник?
Да, дали 8 лет по 228, по удо через 6 лет почти вышел в 2012, все 6лет к нему ездила, потом отмечался, когда удо сняли, по надзорке отмечался.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну тем более.участковый так рисковать собой не будет.